Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Тело 16-летней пропавшей ростовчанки найдено под бетонной плитой


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Труп 16-летней девушки, пропавшей два с половиной месяца назад, обнаружен жителями Ростова-на-Дону, сообщил источник в правоохранительных органах Ростова-на-Дону.

 

По его словам, тело Марины Рачковской, придавленное бетонной плитой, трое горожан нашли в районе пожарной части возле железнодорожного полотна в черте города.

 

«Девушка пропала 30 марта текущего года. Последний раз ее видели в районе Стройгородка в Ростове-на-Дону», — сказал источник.

 

По его словам, дату и причину смерти будут устанавливать специалисты после проведенной экспертизы, передает ИА «Интерфакс».

 

 

/ Упала плита ? или всё инсценировано под несчастный случай ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боян!!!!

Труп малолетней девочки обнаружили сегодня в Железнодорожном районе Ростова.(Эхо Ростова)

Накануне вечером в районное ОВД поступило заявление о пропаже 11-летней девочки. Она каталась на самокате с сестрой, но не вернулась домой. Ночью расчлененный труп малышки нашли на территории «Электробытмаша». По факту жестокого убийства прокуратура Железнодорожного района возбудила уголовное дело.

Кто- то в городе ходит и девочек маленьких убивает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Только возраста у девушек разные =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Где связь между этим двумя убийствами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

фигасе возраст примерно один оО Районы разные Железка и поему Октябрьский (если не путаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри, это я неправильно втыкнула :)

Ну, я думаю

 

/ Упала плита ? или всё инсценировано под несчастный случай ?

Да вот... стояла себе плита, стояла, стояла.... А подошла к ней девушка, плита взяла, как упала на неё, да со всего размаха!!! Чо на землю падать, упаду ка я на девочку...

Надо узнать круг общения этой девушки. Если она пацанка, любила на одно место приключения, то может и несчастный случай.

Если она нормальная была, муз. школа, бальные танцы и всё такое, матом не ругалась-тогда это посёрьёзнее дело. Что это она делала на железке, если там ничего, что ей нужно нет.

И вообще, в первую очередь проверяют было ли изнасилование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Так-с внесу понятия:

 

Железка- Железнодорожный район

 

 

Вот, что интересно в каком же районе, т.к ЖД путей у нас много где! А про Балгарку это было моё предположение!

 

 

Кста,а почему это если :

она нормальная была, муз. школа, бальные танцы и всё такое, матом не ругалась

 

Не могла искать в свободное время приключений ? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могла искать в свободное время приключений ? О_О

Я думаю, она бы тогда не занималась уроками, уж очень улица тянет к себе, если попробовать. Особенно в таком возрасте. Ну не получалось бы у неё совмещение. Нет, это в порядке вещей, прийти после муз. школы, сделать домашние задания и пойти погулять там где все гуляют. Это нормально. Но не железнодорожное полотно... да ещё на окраине города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.