Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Болит где-то около сердца, чуть ниже


Гость Иногородний_Мужик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Иногородний_Мужик

Конкретно болит живот, в названии темы я не мог этого написать, чтобы заинтриговать вас. Так что делать когда понос и газы одновременно? Может из-за того что я ем слишком много лепёшек? Ой ... Забыл. Хочу познакомится с красивой девушкой, грудь желательно 3 размера, и худая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ангел

    6

  • Demo

    7

  • НЕ_Н@stОящ@Я

    2

  • EyesNight

    1

Лучшие авторы в этой теме

Конкретно болит живот, в названии темы я не мог этого написать, чтобы заинтриговать вас. Так что делать когда понос и газы одновременно? Может из-за того что я ем слишком много лепёшек? Ой ... Забыл. Хочу познакомится с красивой девушкой, грудь желательно 3 размера, и худая

Мистер банан,я действительно думаю,что у вас понос,но явно словесный.И очень жаль Вас разочаровывать,но таких девушек здесь скорее всего нет,сам поджидаю таких в засаде с манком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Иногородний_Мужик
Мистер банан,я действительно думаю,что у вас понос,но явно словесный.И очень жаль Вас разочаровывать,но таких девушек здесь скорее всего нет,сам поджидаю таких в засаде с манком.

 

Конкретно бы хотелось девушку чтобы отверстие было более узкое. Ну ты понимаешь меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно бы хотелось девушку чтобы отверстие было более узкое. Ну ты понимаешь меня

Понимаю,видимо,у тебя очень тоненький,попробуй сначала потренироваться с игольным ушком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!
Предупреждение:
Мистер маленький... я прошу Вас в последний раз заменить свою аватарку на другую :aggressive:

Или для тебя слова модератора ничего не значат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Иногородний_Мужик
!

Предупреждение:

Мистер маленький... я прошу Вас в последний раз заменить свою аватарку на другую :aggressive:

Или для тебя слова модератора ничего не значат?

 

 

Так. Я объясняю. Penis это научный термин, это вполне нормальное слово. Нужно называть всё своими словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Я объясняю. Penis это научный термин, это вполне нормальное слово. Нужно называть всё своими словами

Прошу Вас,не не перечьте этой девушке,иначе я наколдую на Вас проклятие,в результате чего у Вас появятся обезьяньи яички и Вы не сможете иметь потомство,потому что не сможете отличить банан от своего научного термина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!

Предупреждение:

Мистер маленький... я прошу Вас в последний раз заменить свою аватарку на другую :)

Или для тебя слова модератора ничего не значат?

Ну, сменил он аватарку. Легче стало? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Иногородний_Мужик
Прошу Вас,не не перечьте этой девушке,иначе я наколдую на Вас проклятие,в результате чего у Вас появятся обезьяньи яички и Вы не сможете иметь потомство,потому что не сможете отличить банан от своего научного термина.

 

Не надо. Хватит с меня магии. После пятого яйца я всё-таки поверил в неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Иногородний_Мужик
Иногородний мужик, неисправимый ты... Посмотрим, что вечером админ скажет...

 

Не понял, ты хочешь сказать и этот аватар чем-то плох??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, сменил он аватарку? Легче стало? :aggressive:

Мне стало,как будто опорожнил желудок.

 

Не надо. Хватит с меня магии. После пятого яйца я всё-таки поверил в неё.

Сочувствую,у тебя одна дорога,в евнухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.