Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Помогите узнать расписание!!


Гость Zemushka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

День добрый уважаемые Форумчане!!

я проживаю на Украине и только поэтому обращаюсь к вам! может ли кто-то подсказать телефон автовокзала расположенного рядом с жд( к сожалению не знаю их названий) :)

или может кто-то и так знает расписание поездов идущих из Ростова до Сухуми?? еще мне сказали.что из Ростова ходит автобус до Сухуми,каждый день..но нигде не могу найти об этом информации.. и еще, можно ли заказать билеты на поезд/автобус по интернету?? и вообще, когда их лучше заказывать, и реально ли их вообще купить??

большое спасибо всем, кто подскажет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Автобус, ежедневно в ежедневно в 16:05 от ходит от главного автовокзала,цена билета: 516.00 руб.

 

Касса брони

(863) 232-29-20

 

Звоните и заказывайте. Лучше заказать когда будите выезжать из вашего города,на дату ваше приезда в ростов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!! а можно еще вопрос,вы не в курсе можно ли гражданам украины по телефону забронировать билеты на автобус? и еще *Главный автовокзал* это тот самый который находится рядом с жд??

 

Автобус, ежедневно в ежедневно в 16:05 от ходит от главного автовокзала,цена билета: 516.00 руб.

 

Касса брони

(863) 232-29-20

 

Звоните и заказывайте. Лучше заказать когда будите выезжать из вашего города,на дату ваше приезда в ростов.

 

спасибо за помощь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
спасибо!! а можно еще вопрос,вы не в курсе можно ли гражданам украины по телефону забронировать билеты на автобус? и еще *Главный автовокзал* это тот самый который находится рядом с жд??

 

Можно конечно, просто скажите Фамилию и всё , приедете и заберете, помоему в кассе номер 8 =) Да который напротив ЖД )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет!

Нигде не могу найти..

Так что извиняюсь, если это где-то, тут на форуме, постилось..

ИМХО максимально близкая тема, свою же пока запустить не могу..

Меня интересует, каким автобусом можно добраться из Ростова в Батайск после 22,30?

Конкретней - меня интересует рейс автобуса "Ростов-Батайск Через РДВС (101)"

На сколько я понял последний рейс этого автобуса уходит в 22,00 или раньше.

Надо сказать, что кондукторы в этих рейсах, ничего вразумительного не отвечают на этот вопрос, либо просто хамски игнорируют и молчат.

Я конечно, понимаю, может быть это и не входит в их обязанности, да и работа ещё та..толпы народа, духота, толкотня..

Как-то , правда, сказали, что эту информацию можно узнать в диспетчерской, а вот где она находится, как её найти - это безответно. Я уже молчу про номер телефона этой самой диспетчерской, естественно никто не будет держать в памяти его.

Так же "по слухам" якобы есть какой-то рейс "через РДВС (101)", который вроде называется "Дежурный", он уходит в 23,40 из Ростова.

Меня интересует остановка "Гайдаш" (Батайск, р-он Гайдара).

Если нет прямого автобуса до РДВС, то может быть есть какая-то возможность доехать до "Гайдаш" с пересадкой на вокзале, к примеру, на 8-ке?

Одним словом, если знаете точно - поделитесь!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хез это муниципал,а сайта у них нету =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

до батайска наверно только на такси после 22.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос. Кто-нибудь знает сколько стоит билет до Волгограда и сколько туда ехать по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.