Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обожаю Пушкинскую =))


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

:) щет .... ща тихий летний вечерок и через раскрытое окно с Пушкинской слышаться звуки скрипки.. такое классное настроение создает.. причем играют отлично как мне кажется..

 

народ гуляет .. дети.. фонарики горят среди зелени.. такая убойная идиллия.. такое классный видок из окна :)

 

...Ps... как бы заработать лимона 3-4... чтоб квартирку здесь прикупить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А это на пересечение с чем' с какой улицей' проспектом .... ?

 

PS губа не дура =)) 3-4 даже не хватит наверное' все таки одно из самых дорогих мест в городе ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А это на пересечение с чем' с какой улицей' проспектом .... ?

 

примерно перекресток с крепостным.. на первом этаже у меня Дом Кино.. я на 5-м снимаю квартирку..

 

3-4 даже не хватит наверное' все таки одно из самых дорогих мест в городе ....

 

чеcтно говоря мнеб однокомнатной хватило бы.. я скромненький =))

 

а насчет того что дорогое - оно того стоит безусловно.. я жил в разных райнах.. есть с чем сравнивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
:) романтишный ты наш... да хорошо там... мало таких улочек... я там ночь люблю... тихо, спокойно... идешь так после дождя воздух свеж... эээхх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушкинская конечно одна из самых красивых улиц. Но мне почему-то больше нравится старыйи ее отрезок, хорошо хоть остался кусочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Юра, подпишусь под названием топика полностью! :)

Нет в Ростове другой такой улицы, к которой я бы так относился! Самые замечательные ассоциации и воспоминания вызывает Пушкинская у меня.

Больше всего люблю ее отрезок между Чехова и Кировским :)

 

А это на пересечение с чем' с какой улицей' проспектом .... ?

Параллельно Б.Садовой идет, выше на два квартала, за Суворова. Ростовский Арбат :)

 

:) романтишный ты наш... да хорошо там... мало таких улочек... я там ночь люблю... тихо, спокойно... идешь так после дождя воздух свеж... эээхх...

Эт кто еще после таких слов самый романтичный у нас)))))

Но Пушкинская тиха и спокойна наверное только под утро)))) И то не всегда. Самая молодежная улица Ростова.... что поделать...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Но Пушкинская тиха и спокойна наверное только под утро)))) И то не всегда. Самая молодежная улица Ростова.... что поделать...))))

 

 

ну ночные посиделки и тусовки - это уже часть этой улицы.. я к этому просто привык уже.. окна раскрыты - слышно все - как будто происходит в соседней комнате..

 

хихс... седня в 2 ночи турки отжигали под окнами... своими победоносными криками..

 

и знаете что самое любопытное - накричавшись минут 30 по турецки чего то.. начали скандировать далее : "Россия"... "Россия".... занятно =))

 

полтретьего ночи засыпал улыбаясь.. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да я к тому, что Валек назвал Пушкинскую тихой и спокойной)))))

 

По-турецки, говоришь, кричали? Не иначе как рядом мед...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Берсерк я имел в виду какое место приглянулось kender'у ...

Потому что Пушкинская разная ведь ... и до Буденовского если смотреть со стороны вокзала она вообще никакая ... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да я к тому, что Валек назвал Пушкинскую тихой и спокойной)))))

Я када там был последний раз она имнно такой и была!!! я бы поросил обратить внимание на слова "после дождя" мы из бара выползли часа в два ночи... на Пушкинскую пошли... как раз тока дождь прошел и всю шантрапу смыл!!! так что я бы попросил мои слова под сомнения не ставить... я там к сожелению редко бывал, но мне видимо с тишиной повезло!

А ща мне и Москва иногда тихая... пяный идешь домой плеер включил и никакой суеты не замечаешь :) =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да, Пушка - это не передаваемые ощущения,по ней нужно просто пройтись, вчерком и всё поймёшь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.