Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове отпразднуют День молодежи


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

28 июня комитет по молодежной политике проведет серию мероприятий приуроченных ко Дню молодежи.

 

Начнутся праздничные мероприятия с финала областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер года — 2008». Который пройдет во Дворце творчества детей и молодежи. Победители конкурса «автоматически» переносятся на федеральные этапы, которые пройдут в Санкт-Петербурге и на Черноморском побережье.

 

Кроме того, на летней эстраде парка Горького состоится финал Областного фестиваля патриотической песни «Гвоздики Отечества». В нем примут участие около сорока творческих коллективов и исполнителей, победившие на зональных этапах фестиваля. Возраст конкурсантов от 14 до 30 лет. Победители фестиваля получат право представлять Ростовскую область на межрегиональных и всероссийских конкурсах патриотической песни.

 

Также в рамках молодежного праздника состоится Областной фестиваль молодежных инициатив. В нем примут участие руководители администрации Ростовской области, депутаты Законодательного Собрания области, известные молодые спортсмены, представители бизнеса и искусства, а также делегации из муниципальных образований Ростовской области и более 5000 представителей молодежи города и области.

 

Как заявил председатель комитета по молодежной политике Администрации Ростовской области Сергей Чуев: «Пять площадок во время Дня молодежи — это пять приоритетов работы нашего ведомства: демография, инновации, патриотизм, поддержка талантливой молодежи, ну и конечно молодежный досуг».

 

«Под занавес» празднования организаторы приготовили большой Гала-концерт на Театральной площади. В котором примут участие самодеятельные коллективы вузов и ссузов, профессиональные творческие коллективы, а также звезды российской эстрады.

 

Закончится мероприятие дискотекой с участием одного из самых популярных ди-джеев в молодежной среде Дмитрия Белых (радио Динамит-FM).

 

 

/ Интересно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.