Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ночные клубы Ростова-на-Дону


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
мда .. манюня ты мне прям неприятно разочеровала............. запомни,не один ростовский дискжокей, не может играть у нас качественный транс, прогрессив транс и еже с ним.

дорогой, довольствуемся тем что есть. я не привиредлива. "Туда" же к сожалению я поехать не могу, и это не означает что надо сидеть дома. Не расстраивайся, Кос)))) пожалуйста, а то я сейчас тоже расстроюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    70

  • Манюня

    14

  • Peyote_old

    14

  • Freeman

    133

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
дорогой, довольствуемся тем что есть.

 

дома выбор богаче =)))))))) Звук чуток не тот.Но докупить и ............ :)

 

Не расстраивайся, Кос)))) пожалуйста, а то я сейчас тоже расстроюсь

 

я уже года так с 2004 не расстраиваюсь по этому поводу :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

с тем,что его в Ростове в клубах нету ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
с тем,что его в Ростове в клубах нету ......
нету нету, хоть и стараются, ребятки. Знаешь как противно от того что и брат пошел по стопам электро(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

14 февраля. Суббота. Зимний клуб "NEO" | «Валентинова ночь, или ничего святого».

 

Город: Таганрог, Россия

Адрес: Дзержинского ул., 161

Начало: 14 фев 2009 в 21:00

Окончание: 15 фев 2009 в 6:00

Телефон: 8 (8634) 32-45-45

 

Для тех, кто любит и для тех, кто только хочет любить. Развлекательный комплекс «НEO» подарит самую романтическую вечеринку года. В программе: магическая красота стриптиза, он-лайн поиск влюбленного, зажигательные DJ, шоколад, шампанское, подарки, сюрпризы и многое другое.

 

Резиденты: DJ Garri Electro, DJ Царькоff, DJ Никулин

 

Заказ столов по телефону: 8 (8634) 32-45-45

 

Вход - 200 р.

 

При предъявлении паспорта для Валентин и Валентинов вход бесплатный.

 

* Лица младше 18 лет в клуб не допускаются.

* Лица, достигшие 18-летнего возраста, но которые выглядят младше, в клуб пропускаются только после предъявления паспорта.

 

Face control

 

a_0a5a7f53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб, ребят, кстати :) Хорошо время провела..жаль, что на следующий день было..чуток памятливо все..

Да..жаль, что в таганрог я на 14 не попаду..Красивый стриптиз щас, однако, редкость :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Хорошо время провела..

 

куда ходила? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Natasha Baccardi Paradox

 

Город: Ростов-на-Дону, Россия

Адрес: ул.Фрунзе 3

Начало: 23 фев 2009 в 22:00

Окончание: 24 фев 2009 в 6:00

 

«Озарим танц-пол светом!!!» Реальность, эмоции, ощущения, чувства… Все это невозможно почувствовать тактильно, или увидеть глазами, а можно вкусить лишь благодаря оплотам творчества человеческой души. Творчество – отдача, исполнение, образ, энергия… Надо отдаваться целиком, и лишь в этом случае можно добиться 100% успеха. …к сожалению, подобные простые истины уже забыты. Рассматривая плоды клубных Дж, можно представить, что многим представителям клубной сцены, их просто удобно забывать, они упростили свои задачи до минимума – свели пластинку, пополнили карман очередным гонорарам, и уехали… Но это ведь так скучно, пресно, нет индивидуальности… Лишь немногие умеют выделяться, быть Особенными с большой буквы. Яркими и поистине выдающимися, являются те кто живет своим делом, отдается с головой публике, дышит в такт с танц-полом… Natasha Baccardi – девушка Дж из Санкт-Петербурга. Про нее можно сказать, что она летит вместе в ветром освежающим души ценителей электронной музыки. Яркая и запоминающаяся, стильная и трогательная… Кажется что банальная фраза «она дарит людям счастье» била сформулирована специально под нее. Каждое выступление – это не только безукоризненная музыкальная подборка, но и гармоничный экстравагантный образ, ослепляющий взгляд, а так же зажигательно dance-шоу за вертушками. Помимо, шикарных визуальных и звуковых презентов, каждый, кто хоть раз побывал на ее выступлении, получил заряд светлых и теплых эмоций, подавляющих весь негатив когда-либо хранившийся в душе. Она оставляет след в памяти, ее сложно забыть! Черноволосая девушка, с невинными глазами, «миллионно ватовой» энергетикой, идеальной музыкальной подборкой и эксклюзивными костюмами, готовящимися специально под каждое выступление… Она пронесется вихрем по стране, и докажет, что среди Дж тоже есть боги…!!!

 

Итак всем Парням-нашим защитникам,красивая девушка Dj Natasha Baccardi подарит праздничный сэт и шоу за вертушками!Это должен слышать и видеть каждый!

а так же сэты от резидентов

Denis Teplinsky

Self

Alex Facktor

 

Вход: м 400; ж 300

 

a_1e0f7c90.jpg

 

/ в мужской день вход дороже парням сделали))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

она такая онченная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
это не одна из тех посредственностей диджеев-фимайлов , которые раздеваются?

 

а с чего ты взял? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.