Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Петербург подал заявку на проведение «Евровидения» в 2009 году


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие ростовчане!

Давайте будем добрее!

 

Я как Овен, Овна Аллочку очень хорошо понимаю.

Вот что она чувствует: Сильная я женщина, Бог наградил меня талантом и при этом взамен лишает простого женского счастья. Но я все равно буду искать. Когда-то выбираю я, когда-то меня, люблю, ошибаюсь, пишу об этом песни. И снова ищу. Вот проявила слабость-вышла за муж за Филю. Я видите ли, его мечта! Ну помечтались и буде: каждый день просыпаться с ним и терпеть его звёздные капризы. Он любит не меня в себе, а себя во мне. Пшёл вон!

Тяжело быть счастливой на виду у всей страны (наверное и в ванной за мной подглядывают).

Почему Всё Вы, отказываете мне в праве на счастье?!

 

"Когда я уйду далеко-далеко

Не мучаясь и не тревожась,

Быть может вздохнёт кто-то очень легко,

А кто-то заплачет, быть может!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Песня

    4

  • svetzvezd

    2

  • Freeman

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

В четверг, 14 августа, онлайн-конференция Андрея Макаревича!

 

12_makar4_b.jpg

 

В четверг, 14 августа, с 12 до 13 часов по московскому времени на Ростовском сайте 161.ru пройдет онлайн-конференция легендарного рок-музыканта, лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича.

 

«Музыку можно условно разделить на популярную и настоящую. Во всем мире лучшие представители и того, и другого направления собирают стадионы. У нас – перекос: стадионы собирают только первые, вторые – удел продвинутых любителей. С этим пора кончать», – такой манифест провозгласил знаменитый певец и композитор.

 

По инициативе Макаревича 30 августа в Казани состоится международный рок-фестиваль «Сотворение мира», на который съедутся рок-исполнители всех народов и религий. О грандиозных планах легенду отечественного рока можно будет расспросить с 12 до 13 часов 14 августа.

 

Также гостями нашего портала в этот час станут председатель комитета по делам детей и молодежи исполкома Казани Дамир Фаттахов и начальник дирекции праздничных мероприятий Казани Игорь Сивов, которым можно задать вопрос о технической стороне организации фестиваля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

и нафуя ты тут это разместил ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

cosmo - не нервничай пусть будет... поклонников у макаревича всеж хватает.. да и мне его творчество по душе..

 

а то что ссылка присутствует - это нормально и по делу..

 

что вообще тебя так возмутило ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

cosmo, че ты несешь Константин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
161.сру ......

 

как бы тебе не хотелось ругать всех и вся - это всеж типа ростовский сайт.. люди стараются и доволно серьезно над ним работают.. созидают что-то.. пусть это и не всем нравится..

 

всеж попросил бы тебя к этому и другим ростовским сайтам отностися более сдержанно.. и спокойнее.. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Неее, мля.

В о-пу.

Ниндравца минье макрьевичь.

Па молодости, было дело, увлекался. Даже эксклоюзив с выступлений имею, записи вообщем.

Хотя теперь оцениваю как барохло.

Отцтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
было дело, увлекался. Даже эксклоюзив с выступлений имею,
теперь оцениваю как барохло.

Отцтой.

какова ж причина столь резкой перемены? и что нравится сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Эта музыка разорвет Ладу Калину пополам

 

2210_350_2a1c750f1e4857c2525a18512ec59b21.jpg

 

Американцы — знатные любители хорошего звука. Правда, новая аудиосистема поместится разве что в КамАЗ или БТР.

Спецы из компании MTX собрали роскошную штуковину, которую каждый владелец тонированной «десятки» с красными брызговиками с радостью бы поставил в свой пепелац. Однако делать этого явно не стоит.

 

Новинка состоит из 160 10-дюймовых сабвуферов, имеет полтора метра в ширину и выдает 180 децибел звука — столько не «наскребет» даже двигатель реактивного самолета.

 

Врачи предупреждают: звук свыше 140 дБ может повредить барабанные перепонки. Пожалуй, лучше ограничиться системой Matterhorn.

 

// ну как вам качалово?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А вот "Бугатти Вейрон" дескать не разорвет?! :)

 

Упоминание к месту и не к месту "Лады Калины" уже порядком достало, ИМХО. Это же ВАШ автомобиль, чтож ВЫ сами его так обкладываете?!

ЗЫ Извиняюсь за оффтоп.

ЗЗЫ Разумеется, претензии адресую не к топикстартеру. Это так - сотрясание воздуха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ЗЗЫ Разумеется, претензии адресую не к топикстартеру. Это так - сотрясание воздуха

 

такой заголовок был в новостях я его не придумывал))) а с твоей позицией согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.