Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

"Нельзя"


EyesNight
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
тогда получается нафиг тебе не нужна твоя девушка...и когда твой друг угомонится и найдет себе подругу,ты останешься у разбитого корыта)))

 

Мдя...ощущение такое, что у меня есть только одни шанс найти девушку, вот только одна...и все... и больше не будет и останусь я у разбитого корыта... ) Вы меня, конечно, извините, но зачем мне мне девушка, которая ставит себя выше меня? Я эгоист, в конце-концов(поймите меня правильно), я согласен чем-то жертвовать, но, всему есть пределы! Я с таким умилением смотрю на знакомых, которые раз за разом выдают "мне девушка запрещает то, мне девушка запрещает это, мне парень запрещает то...он меня прибьет...если он узнает... " вокруг и так хватает "нельзя", а вы еще и сами себе новые "нельзя" создаете, при чем, "нельзя" бессмысленные! У меня есть свои ограничители, и свои запреты, свои принципы, которыми я не поступаюсь, но я не терплю когда кто-то создает мне их искусственно!

Я никогда не изменял девушкам, никогда не приходил "поговорить по душам" пьяным, я вообще, стараюсь не общаться с девушкой если не трезв, я всегда чист, выбрит и свеж приходя на свидание, я всегда выполняю то, что обещаю, не важно трезв я или пьян, не важно как и кому это сказал, но если пообещал, я всегда, выполняю.... НО ЭТИ! Вещи, я придумал сам себе, я сам создал себе эти ограничители, сам вывел почему я так поступаю и зачем, сам...а не кто-то!

 

 

А друг детей тебе тож рожать будет?)))

 

Странная ирония... десятки раз видел, эти семьи...где брак держится на не желании развода, где супруги, друга не любят, не уважают, а то и вовсе ненавидят...и оба не хотят идти домой, потому, что там тот самый человек от которого он(а) хотел(а) ребенка... такие браки: "лишь бы"; "только бы"; "вроде бы"... вроде бы замужем, лишь бы не одной ребенка ростить, только бы одной не остаться на старости лет... И смысл?! Я могу себя обеспечить, я умею готовить\стирать\убирать... мне не нужна нянька, меня не нужно будить утром чтобы я не проспал на работу...я полностью самостоятелен, и не хочу чтобы мой сын\дочь были "как бы", "лишь бы", "вроде бы"!

 

Глаза ночи,я вас поздравляю!

 

говорю же тема не о том, по что я хотела ответить,т.к мы с вами отдалились от темы этим разговором...

усё шеф...

 

 

Собственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ощущение такое, что у меня есть только одни шанс найти девушку, вот только одна...и все..

имелась ввиду не просто девушка,а любимая девушка(давно встречаетесь или даже живете вместе)...мое мнение что если человека любишь,то хочется как можно меньше обижать его..в данном случае девушка против дружбы с вашим другом-бабником,и каждый ваш поход с ним выливается в ссору с вами...неужели вам пофиг на нервы и обиды любимого человека...

Вы меня, конечно, извините, но зачем мне мне девушка, которая ставит себя выше меня?

а зачем девушке вы,который ставит себя выше нее...

Я никогда не изменял девушкам, никогда не приходил "поговорить по душам" пьяным, я вообще, стараюсь не общаться с девушкой если не трезв, я всегда чист, выбрит и свеж приходя на свидание, я всегда выполняю то, что обещаю, не важно трезв я или пьян, не важно как и кому это сказал, но если пообещал, я всегда, выполняю.... НО ЭТИ! Вещи, я придумал сам себе, я сам создал себе эти ограничители, сам вывел почему я так поступаю и зачем, сам...а не кто-то!

тут согласна полностью...это говорит о том что у вас есть своя голова на плечах

про друга и детей это не мой пост,поэтому не прокомментирую)))))))))

поздравления были адресованы вашей голове на плечах)))))))))))))))))

ну вобщем-то все сказала..

зы-перечитала и пришла к выводу что я зануда,собственница и жуткая эгоистка))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
имелась ввиду не просто девушка,а любимая девушка(давно встречаетесь или даже живете вместе)...мое мнение что если человека любишь,то хочется как можно меньше обижать его..в данном случае девушка против дружбы с вашим другом-бабником,и каждый ваш поход с ним выливается в ссору с вами...неужели вам пофиг на нервы и обиды любимого человека...

 

а зачем девушке вы,который ставит себя выше нее...

 

тут согласна полностью...это говорит о том что у вас есть своя голова на плечах

про друга и детей это не мой пост,поэтому не прокомментирую)))))))))

поздравления были адресованы вашей голове на плечах)))))))))))))))))

ну вобщем-то все сказала..

зы-перечитала и пришла к выводу что я зануда,собственница и жуткая эгоистка))))))))))))))

 

1. Опять не то :vishenka_34: Я имел ввиду, что она ставит меня перед выбором сразу, а не когда мы уже живем вместе :dance3: Согласись, что это разные вещи, ибо если с самого начала наших с девушкой отношений, она будет "против" но в мягкой форме, то я уже буду вести себя по-другому, и пытаться как-то это изменять, как-то регулировать...в общем, делать что-то, чтобы мне самому не пришлось выбирать.

2. А не надо девушке ставить меня выше чем себя, мне не нужно создание, которое будет меня боготворить! Моя девушка, должна быть прежде всего человеком, пусть даже это назовут "человеком эгоистичным" но! у нее должно быть свое Я, а не моё "Он".

3. По поводу "зы" мое поздравление!!! :) Не так страшен сам "порок", как его непризнание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я имел ввиду, что она ставит меня перед выбором сразу, а не когда мы уже живем вместе

значит я просто не поняла))

Согласись, что это разные вещи, ибо если с самого начала наших с девушкой отношений, она будет "против" но в мягкой форме, то я уже буду вести себя по-другому, и пытаться как-то это изменять, как-то регулировать.

согласна на все 121))

По поводу "зы" мое поздравление!!!

спа))

зы-сколько вам лет? только не говорите по профиль,я не думаю что там правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
зы-сколько вам лет? только не говорите по профиль,я не думаю что там правда...

 

М...ну а хотя бы предположительно...любопытства ради:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
М...ну а хотя бы предположительно...любопытства ради:)

вашу маму звать не Сара?)))))))))))

я первая задала вопрос,не хотите на весь форум ,можете в приват ответить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вашу маму звать не Сара?)))))))))))

я первая задала вопрос,не хотите на весь форум ,можете в приват ответить)))))

 

Мдя... "я первая", "я второй"....:)) Можешь не обращаться ко мне на "вы" ибо, мне именно столько, сколько указано в профиле, т.е. 20 лет :vishenka_34: 21 исполнится 17 августа... С определенного времени, я не вру, если этого не требуется, чтобы никого не обидеть тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

на вы я обращаюсь не потому что думаю о большем вашем возрасте,а потому что я впринципе с вами второй или третий день общаюсь...

ну это мой своеобразный таракан(участники этого форума знают))))..

а история очень душещипательная...что за работа такая ,где врешь всем подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
на вы я обращаюсь не потому что думаю о большем вашем возрасте,а потому что я впринципе с вами второй или третий день общаюсь...

ну это мой своеобразный таракан(участники этого форума знают))))..

а история очень душещипательная...что за работа такая ,где врешь всем подряд?

 

Какая по сути разница?:)

 

И все же, сколько мне росту предполагалось?:vishenka_34: раз уж на то пошло, просто интереса ради:dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну за 25 точно))))))))))и вобще вы мне кого-то с этого форума напоминаете))))))))

 

Если честно, терпеть не могу, когда мне говорят что я на кого-то похож... Дабы развеять ваши сомнения, я никогда на этом форуме не был, тем более, под другим именем.

 

P.S: странно, но в мои 18 мне давали как раз, примерно 25...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.