Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Служба в армии - 2,8 ?


Grey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
контрабасы не делают вообще ничего, все пытаются переложить на срочников!!!

О чем и разговор! Была бы у нас страна по-меньше куда нишло , год бы прокатил!

Хотя у нас какая заваруха обучат быстро, как нас в Абхазию за месяц..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже позже попалось интервью зам. начальника генштаба (не помню фамилию) - он сказал, что увеличение срока службы не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я уже это писал, но не могу вспомнить где....

 

Действительно служба сейчас 1 год, НО с возможностью добровольно заключить контракт еще на 1.8 года. причем "добровольность" нарушается повсеместно. В частях срочников прилагаются все усилия, чтоб заключались эти контракты, вплоть до угроз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В частях срочников прилагаются все усилия, чтоб заключались эти контракты, вплоть до угроз...

откуда дровишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я уже это писал, но не могу вспомнить где....

 

Действительно служба сейчас 1 год, НО с возможностью добровольно заключить контракт еще на 1.8 года. причем "добровольность" нарушается повсеместно. В частях срочников прилагаются все усилия, чтоб заключались эти контракты, вплоть до угроз...

 

Ну у нас в части до угроз не доходило, но контракты народ заключал довольно интенсивно, из 300 человек 10 шли на контракт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Могу сказать точно! Проект в Гос. думе есть только ходу ему еще не дали хотят посмотреть на результаты и какие они буду! Если результаты их удовлетворять год службы так и останется!

 

При этом если они все токи захотят перейти на 2,8 службы! придется очень много поправок вносить в закон о воинском призыве и на это уйдет не год и не два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Могу сказать точно! Проект в Гос. думе есть только ходу ему еще не дали хотят посмотреть на результаты и какие они буду! Если результаты их удовлетворять год службы так и останется!

Откуда такая информация? Источник?

Я считаю вся история с 2.8 - утка, для того, чтобы косари побежали по военкоматам пока не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Свои источники! И тесные отношения с законодательством !!!

 

Ну, на счет утки не знаю, но проект был! Дальнейшая его судьба пока не известна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.