Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Признание в любви


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Бяка

    4

  • svetzvezd

    4

  • Freeman

    5

  • EyesNight

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

красивые слова это тоже нужно женщине

без эмоций скучно, хотя каждому своё. конечно ничуть не умаляю значимость дел, но..

 

..а я люблю пылкие речи :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Когда пылкие речи переходят в пылкие действие- это самое оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
красивые слова это тоже нужно женщине

без эмоций скучно, хотя каждому своё. конечно ничуть не умаляю значимость дел, но..

 

..а я люблю пылкие речи :vishenka_33:

 

Есть такой старый советский мульт... "Я поведу тебя на край вселенной..." а женщина сидит и чистит кастрюли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Есть такой старый советский мульт... "Я поведу тебя на край вселенной..." а женщина сидит и чистит кастрюли...

 

Ухху, клевое подтверждение тому, что ласковые комплименты могут нести довольно интересную постановку действий))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Green, EyesNight и тем не менее, коллеги, Женский пол очень любит комплименты. Искренние, не переслащавые и в меру!)))

Ведь поругать мы их всегда рады, а сказать что-то хорошое так йазык в заднецу!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Green, EyesNight и тем не менее, коллеги, Женский пол очень любит комплименты. Искренние, не переслащавые и в меру!)))

Ведь поругать мы их всегда рады, а сказать что-то хорошое так йазык в заднецу!))))))

 

Йа согласен, что хорошее говорить не просто надо, это обязательно! НО я говорю приятное и хорошее, то бишь комплименты, так, чтобы они хотя бы отдаленно были реальностью :vishenka_33: Как говорится, ищи в человеке хорошее))) Если девушка далеко не симпатяга, у меня язык не повернется сказать что она раскрасавица, а вот если она выглядит лучше в тот момент, когда я делаю ей комплимент, чем до этого, то комплимент типа "Солнушко, да ты похорошела (стала выглядеть лучше, изменилась)" будет уместнее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Green, EyesNight и тем не менее, коллеги, Женский пол очень любит комплименты. Искренние, не переслащавые и в меру!)))

 

А кто бы спорил?! Польза то очевидна :vishenka_33:

 

Если девушка далеко не симпатяга, у меня язык не повернется сказать что она раскрасавица

 

Согласен :yahoo: у меня тоже рот не открывает на стрешную лесть :)

 

И еще, из той же оперы... если девушка не права, попроси у нее прощения... может кто-то не поверит, но ёкарный бабай, работает же! еще и как работает! Намного больше получаешь, чем от утверждения своей правоты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И еще, из той же оперы... если девушка не права, попроси у нее прощения... может кто-то не поверит, но ёкарный бабай, работает же! еще и как работает! Намного больше получаешь, чем от утверждения своей правоты :vishenka_33:

 

Ну неет, далеко не всегда это действует, есть такие которые начнут еще и крик поднимать типа "Не затыкай меня!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну неет, далеко не всегда это действует, есть такие которые начнут еще и крик поднимать типа "Не затыкай меня!!!!"

 

Это уже вопрос сноровки, мастерства и правильности подхода :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплименты кстати масики любят не меньше девушек :) То что их говорить надо это факт . Как нам так и вам . Ведь все в руках у дивы .... Она может как возвысить своего партнера придать ему уверенность заставить свернуть горы и понимать свою силу и значимость так и наоборот унизить лишить уверенности и ввести в депресняк . Так же и мы в принципе ... Только надо делать комплименты а не тупо льстить . Лесть хоть и приятна но каждый понимает что это преувеличение ...

А насчет с кем засыпать и просыпаться это дело симпатии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.