Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

~МЕЧТА~


Kleopatra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Респект ревно(ть я тоже хочу!А одна 2мои мечты уже сбылись:я поступил в ЛИЦЕЙ и сходил на концерт ЗВЕРЕЙ!!!Звери форева,концерт кул,просто супер!!!Ещё хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( а я хотю бесплатный инет....Очень-приочень!!!Сильно-присильно!!! :rolleyes: Умираю прям.... :)

поддерживаю)

и бесплатное пиво в туже корзину гыгы.

 

А по сабжу.

Я, блин, мечтаю о том, чтобы мне наконец пришёл из Москвы кофр для гитары(3 недели идёт, беспредел. фтагн) и можно было бы наконец каждый день на репы ходить(

ну это так, о житейском.

 

А вообще мечтаю побывать в солнечной Испании)

Ещё очень-ну-очень хочу на концерт Pearl Jam...эх не судьба видимо(

Так же в планах(ну эт на следующий год наверное) купить скейт и начать учится кататься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мечтаю много очём, но не скажу)))боюсь сглазить)))))

но одну мечту можно - поехать после нового года куданибудь....желательно в сибирь или заграницу..но тоже где северней=))там на сноуборде и лыжах научится кататься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мечтаю уничтожить весь мир... хехехе... А кроме этого мечтаю о собственной квартире в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня мечта может и не оригинальная, но зато осуществимая: как перееду окончательно буду заниматься Стрит-Рейсингом. Это же просто здорово . . .

 

Есть еще одна мечта, но она уже не осуществима . . . :bye1: Только грузит она меня . . . не хочется про нее говорить . . . :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.