Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Джордж Буш уравнял германский нацизм и советский коммунизм


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

"...МИД России выступил с заявлением по поводу ежегодной прокламации президента США «о порабощенных народах». В ней Джордж Буш уравнял германский нацизм и советский коммунизм, назвав их «единым злом XX века»..."

 

http://news.mail.ru/politics/1906228/

 

/ надо же.

кто бы мог подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нацизм был направлен вовне, коммунизм гнобил прежде всего своих, хотя и чужим тоже доставалось. За Гитлера немцы сражались даже после 9 мая и случаи перехода на сторону врага единичны. Советские солдаты в плен сдавались числом более 5 миллионов ( это две предвоенные армии!) и воевали в на стороне немцев кол-м в 1,5 миллиона, и это в Отечественную войну!

немцы при Гитлере стали жить лучше, жители России при Джугашвили хуже.

какие еще нужны доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
нацизм был направлен вовне...

 

да ну.

а ничо что немцы начали резать всех кто немцем не являлся?

вот живешь ты в германии , а мама у тебя полька, и както вечерком её забивают металическими прутами.

ох*енно , да ?

 

коммунизм гнобил прежде всего своих...

 

уважаемый , а ты в курсе что такое революция ?

ты тут всем матчасть рекомендуешь учить.

так вот знай , что при революции уничтожается структура власти (начиная от царя до самого мелкого чиновника).

и делает это не сиволапый крестьянин, а как правило отмороженные элементы, которые видят что революции не миновать и присоеденяются к более сильному выполняя грязную работу.

после революции этот отмороженный элемент занимает ячейки в новой структуре власти и сидит там крепко , творя всякое.

посему Сталин прийдя к власти начал жесткие чистки и они были полностью оправданны, даже не смотря некоторых товарищей , которые кричат о том что не виновны и как страшно жить (соЛЖЕницын).

если пытаешься рассуждать о политике , то хоть вникни что где и по какой причине происходило.

Сталин порядок наводил и ,кстати, навел.

 

За Гитлера немцы сражались даже после 9 мая...

 

есть такая вещь как отсутствие связи.

 

... и случаи перехода на сторону врага единичны.

 

почитай о разведке союза в германии за период войны - разрыв шаблона гарантирую.

 

Советские солдаты в плен сдавались числом более 5 миллионов ( это две предвоенные армии!) и воевали в на стороне немцев кол-м в 1,5 миллиона, и это в Отечественную войну!

 

циферки откуда? )))

 

немцы при Гитлере стали жить лучше, жители России при Джугашвили хуже.

 

пятядясятый год в СССР и Германии отличный момент подвести итоги )))

 

какие еще нужны доказательства?

 

документальные лучше всего.

а еще не забудь высказать свою точку зрения своему дедушки - порадуй старика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмоции сбавь, плиз.

а ничо что немцы начали резать всех кто немцем не являлся?

всех вырезали?

так вот знай , что при революции уничтожается структура власти (начиная от царя до самого мелкого чиновника).

и делает это не сиволапый крестьянин, а как правило отмороженные элементы, которые видят что революции не миновать и присоеденяются к более сильному выполняя грязную работу.

после революции этот отмороженный элемент занимает ячейки в новой структуре власти и сидит там крепко , творя всякое.

посему Сталин прийдя к власти начал жесткие чистки и они были полностью оправданны, даже не смотря некоторых товарищей , которые кричат о том что не виновны и как страшно жить (соЛЖЕницын

у нас новый профессор истории ст17?))))))))))

объясни мне, дураку, зачем морить голодом крестьян, вроде бы они во власти не были? да и, скажем, техническая интеллигенция тут причем? все рвались во власть, являясь агентами немецкой, японской, английской и гондураской разведок?))))))

или зачем перед войной обезглавливать армию? Вон, у Гитлера, тот же Манштейн не поддерживал политику партии, и ничего, доверяли самые сложные участки.

они были полностью оправданны,

ну ну, видимо твоих родственников не коснулось, выгнали бы из дома твоего деда или пьяные красноармейцы изнасиловали бабушку я бы посмотрел как ты мне сейчас доказывал бы про оправданность.

Сталин порядок наводил и ,кстати, навел.

как на кладбище.

почитай о разведке союза в германии за период войны - разрыв шаблона гарантирую.

ничего не слышал об антифашистских воинских формирований, состоящих из немцев. А вот про русские, антисоветские да.

циферки откуда? )))

Иоахимм фонГоффман "Власов против Сталина". К. Александров "русские солдаты вермахта" например.

пятядясятый год в СССР и Германии отличный момент подвести итоги )))

причем тут 50-сятый год?

давай тогда 1999 вспомним

документальные лучше всего.

безполезно, верующим никакие доказательства не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
у нас новый профессор истории ст17?))))))))))

 

а то ! )))))

 

объясни мне, дураку,..

 

?!

 

зачем морить голодом крестьян, вроде бы они во власти не были?

 

тотесть их морили специально ?

 

все рвались во власть, являясь агентами немецкой, японской, английской и гондураской разведок?))))))

 

я гдето про разведки писал ?

 

или зачем перед войной обезглавливать армию?

 

фигня не пиши.

 

ну ну, видимо твоих родственников не коснулось, выгнали бы из дома твоего деда или пьяные красноармейцы изнасиловали бабушку я бы посмотрел как ты мне сейчас доказывал бы про оправданность.

 

твоих родителей угнетали?

 

как на кладбище.

 

а ты тогда откуда взялся?

или завезли со стороны?

 

ничего не слышал об антифашистских воинских формирований, состоящих из немцев. А вот про русские, антисоветские да.

 

конечно.

не надо помнить героев , надо чествовать предателей.

 

причем тут 50-сятый год?

 

угадай )))

хотя можно взять 45 - когда гитлер сдох ))))

 

безполезно, верующим никакие доказательства не нужны.

 

да ну.

это ты мне диагноз ставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тотесть их морили специально ?

не знаю, может и не специально, но морили.

я гдето про разведки писал ?

ты нет, прокуроры да ( ну кроме разведки гондураса))

фигня не пиши.

армию не репрессировали?

твоих родителей угнетали?

мои родители не настолько пожилые люди. а вот дедов да, забрали все нажитое, так что потом дети с голоду чуть не умерли, ели лягушек, кору деревьев и внутренности ракушек.

а ты тогда откуда взялся?

или завезли со стороны?

не утрируй

конечно.

не надо помнить героев , надо чествовать предателей.

героев и помним.

угадай )))

хотя можно взять 45 - когда гитлер сдох ))))

ой, ну хватит этого зубоскальства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а что толку спорить о том, что страшнее фашизм или коммунизм в данном, конкретном случае, с заявлением буша? оба деда буша отмывали огромные деньги фашистов в послевоенные годы, а сегодня и сейчас их внук во главе сша убивает людей, захватывая и оккупируя чужие страны. я вижу данную прокламацию, всеголишь как имеющее свои задачи и расчитанное на свои целевые группы заявление, которое отражает обычную политику сша по разобщению народов с вполне определённой целью - "разделяй и властвую". прокламация расчитана на новых маленьких друзей сша, которые некогда входили в соц.лагерь, а ныне представляют собой разрозненное стадо баранов и одновременно наиболее важные в стратегическом значении приграничные с Россией территории. а проще говоря - сша переписывают историю :girl_haha: (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хотелось бы добавить к этому уравнительному списку американскую политику "мирового полицейского с дубинкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что мы абсолютно зря так возбудились... этот незамысловатый Буш сказал вполне очевидную вещь, что Сталин и Гитлер - близнецы братья... Ну и что тут спорить? Два кровалых диктатора, два людоедских режима... Правда гитлеровский режим был в результате разгрома развенчен по полной, а сталинские лагеря и пыточные застенки остались как-то вне зоны всеобщего внимания, а сегодня уже никому особо и не интересны(развенчивать и судить палачей нужно, когда ещё живы их жертвы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.