Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

На Еременко два месяца не будет воды


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Работы проводятся в связи с подготовкой к отопительному сезону и повлекут собой отключение горячей воды сроком на два месяца.

 

ООО »Южная генерирующая компания ТГК-8« приняло решение заменить теплотрассу на участке от Малиновского до Содружества по улице Еременко.

 

Администрация филиала «Ростовская генерация» ОАО «ЮГК ТПС-8» принесла жителям района извинения и уверила, что по завершению работ, горячее водоснабжение будет восстановлено в полном объеме без дополнительного оповещения.

 

 

 

/ Намано,пусть меняют водоводы! Лучше 2 месю летом просидеть,чем всю зиму без неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Ну вот не надо вот этого. Извинений никаких я от них чот не слышала, а информацию в бегущей строке на РБК видела. Вот за что нам это счастье? В прошлом году не менее 4-х месяцев сидели без горячей воды. Тож теплотрассу меняли, тож по Еременко. Перерыли все от Содружества до Малиновского, ковырялись по делу недели две от силы, к октябрю все закопали. И что опять? Что больше негде эту теплотрассу менять? Нас тут и старые трубы вполне устроят.

Они нам тут каждый год будут трубы менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Нас тут и старые трубы вполне устроят.

 

Это Вам так кажется ...это ой как не сахар,у нас тоже были старые и тоже каждый сезон/год, одно и тоже .... но в один прекрасный год (2000) сменили весь водовод по немецкой технологии (счас весь город по такой меняют) и забыли про тему горячей воды !!! Зорге улица )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж не против замены труб вообще. Но скажите на милость, что они делали в прошлом году с мая по октябрь? Я живу в относительно новом доме (сдан в 2002 году), и уже второй раз переживаю сие "счастье" под названием замена теплотрассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

НУ тепмлотрассу у вас значит меняли кусками =( А не полноценно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Разрыли все, расковыряли все от Содружества до Малиновского, воду горячую оттключили по всему району. А, оказывается, они тока кусками поменяли. Интересно, насколько лет они на куски нас тут разбили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я не наю, я ж не в ЖЭКи работаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.