Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовчане помогли малообеспеченным семьям


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

С 1 июня по 15 июля в Ростове проходила благотворительная акция «Мы вместе». Жителям города предлагалось оставлять в машинах такси «Сатурн» детские вещи, чтобы в дальнейшем передать их в малообеспеченные семьи. Акцию поддержали Отдел по делам молодежи при администрации города, Российский детский фонд и многие организации. Но самое главное – ее активно поддержали ростовчане. В такси оставляли пакеты, сумки и даже чемоданы с вещами для детей. Многие, узнав об акции, приносили и привозили вещи в офис компании «Сатурн» лично.

 

Все переданное разобрали по возрасту и половой принадлежности, почистили и упаковали. Сейчас десятки пакетов с детской одеждой, книжками и игрушками ждут своей дальнейшей судьбы. Часть вещей уже распределена по малообеспеченным и многодетным семьям. В ближайшее время планирует посетить общества инвалидов.

 

«Официально акция закончилась 15 июля, но пакеты с детскими вещами продолжают поступать к нам и по сей день. Спасибо всем, кто принял участие в акции. Нашими общими стараниями, у многих деток появилось больше поводов для радости», - рассказал Александр Сыроватский, директор транспортной компании «Сатурн».

 

 

/ это позитивно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.