Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

«Прощай, оружие!»: Жители Ростовской области сдали 67 ружей и гранатомет


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Жители Ростовской области за почти 2 месяца проведения операции «Прощай, оружие!» добровольно сдали 67 гладкоствольных ружей, 7 карабинов, 1 автомат, 3 боевых пистолета, гранатомет и боеприпасы.

 

Как сообщили ИА «Росбалт-Юг» в пресс-службе областного управления внутренних дел, «средства на выплаты за добровольно сданное оружие выделяет администрация региона».

 

По прейскуранту, предоставленному ведомством, выдача пистолета оценивается в 2,5 тыс. рублей, автомат – 4 тыс. рублей, винтовка – 3 тыс. рублей, охотничье гладкоствольное ружье – 1,5 тыс. рублей и гранатомет – 5 тыс. рублей.

 

В пресс-службе добавили, что за прошлый год жители Ростовской области сдали 109 единиц оружия, 15 тыс. единиц боеприпасов, 17 гранат и более 38 кг взрывчатых веществ.

 

 

/ Ухаха меня больше убил прейскурант и конечно же гранатомёт )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я свой Фазовый Лазерный Плазмоизлучатель "Вестингхаус М25", диапазон 40 Вт (с) никому не отдам!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
добровольно сдали 67 гладкоствольных ружей, 7 карабинов, 1 автомат, 3 боевых пистолета, гранатомет и боеприпасы.

 

шо, их совесть замучила? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Деньги

 

я б с любимым гранатометом (еслиб он у меня был) за 5 000 деревянненьких не рассталась бы добровольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Зато потом села,бесплатно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.