Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Воду отключат


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Как сообщили в городском Водоканале, в связи с проведением работ по переврезке участка водовода протяженностью 400 метров по ул.Сиверса с 5.00 13 сентября до 6.00 14 сентября будет прекращено водоснабжение в Железнодорожном районе (весь район кроме пос.Западный).

 

В Советском районе подача воды будет осуществляться с понижененным давлением.

 

Водоканал приносит жителям города свои извинения за причиненные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В Советском районе подача воды будет осуществляться с понижененным давлением.

я на западном и у меня нет горячей воды вообще..и не будет аж до 21 сентября....бардак какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Советском районе подача воды будет осуществляться с понижененным давлением.

Это про холодную сообщает Водоканал? Или как?

 

я на западном и у меня нет горячей воды вообще..и не будет аж до 21 сентября....бардак какой-то...

У меня тоже уже два дня как нет. Только вчера вечером в подъезде появилась писулька что-то там про ТЭЦ-2. Когда дадут, не написано.

КосмеГ, а у тя чо, есть чтоль, чо молчишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

самое интересное, что у них там всё "согласованно", график отключений...вот только какого фига он вообще есть ,этот график, так как трубы уже поменяли и всё обязано работать. плюс ещё людей абсолютно не информируют об этом. козлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
КосмеГ, а у тя чо, есть чтоль, чо молчишь?

 

я не знаю, меня с пятницы не было в Ростове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)
Как сообщили в ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго», в связи с проведением гидравлических испытаний тепловых сетей с 27 по 29 сентября включительно будет прекращено горячее водоснабжение потребителей в микрорайоне Темерник. По завершению работ, горячее водоснабжение будет восстановлено в полном объеме без дополнительного оповещения.

 

Администрация ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» приносит извинения жителям города за причиненные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

12 октября, в Ворошиловском районе Ростова отключат воду. Отключения будут связаны с переврезкой водопровода по улице Орбитальной, 3-36. В границах 4,5,6,7,8,9,10 и 11 микрорайонов СЖМ, а также в поселке Верхнетемерницком, воды не будет с 9:00 12 октября до 8:00 13 октября 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В Пролетарском районе Ростова с 13 до 31 октября будут отключать свет. Неудобства коснутся горожан, проживающих от 39-ой до 43-ей линии между Богданова и Сарьяна. Также света не будет в районе ж/д п. Ясная Поляна.

 

Кроме того, 14 октября будут обесточены дома, расположенные в границах 1-ой Круговой и Проселочной между Лазаревской и Стачки. Также в этот день неудобства коснутся жителей Штахановского с № 11 по №19 и Вятской, 25/100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

19 октября в Пролетарском районе Ростова отключат воду. Отключения будут связаны с переврезкой пожарных гидрантов по улице Налбандяна с 8:00 до 20:00. Без воды останутся дома в границах от улицы Каяни до 14-й линии, от улицы Ченцова до улицы Советской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.