Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мужские и Женские правила


Бяка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Присла мне знакомый,говорит: "На, учись!" Что думают по поводу этого топика девочки и мальчики :)

Мужские правила.

 

1. Мы все время слышим про правила, которые женщины сочиняют для нас. Теперь есть правила с мужской стороны. Это наши правила! И заметь они все пронумерованы первыми специально!

1. Научись опускать туалетное сиденье. Ты большая девочка. Если оно поднято просто опусти его. Нам оно нужно поднятым, тебе опущенным. Мы же не жалуемся, что ты оставила его опущенным.

1. Воскресенье = спорт по телевизору. Это как лунный цикл или приливы с отливами. И да будет так.

1. Шоппинг это НЕ спорт. И нет, мы никогда не будем думать по-другому.

1. Хныканье это шантаж.

1. Проси о чем хочешь. Но давай уясним кое-что: легкие намеки не работают! Тяжелые намеки не работают! Очевидные намеки не работают! Просто скажи, что тебе нужно!

1. Да и Нет полностью приемлемые ответы на практически любой вопрос.

1. Приходи к нам с проблемой, только если ты хочешь, чтобы мы помогли решить её. Это то, что мы делаем. Для сочуствия у тебя есть подружки.

1. Головная боль, которая продолжается 17 месяц

 

ев это болезнь. Сходи к доктору.

1. Все, что мы говорили полгода назад, недопустимо в качестве аргумента. На самом деле, все заявления теряют всю силу и аннулируются через 7 дней.

1. Если ты не будешь одеваться как девушки из сериалов, то не жди, что мы будем вести себя как мужчины из сериалов.

1. Если ты думаешь, что ты толстая, то, наверное, так и есть. Не спрашивай нас.

1. Если что-то сказанное нами может быть понято двояко и одно из пониманий огорчает или злит тебя мы имели имели в виду другое.

1. Ты можешь попросить нас сделать что-то или сказать как ты хочешь, чтобы это было сделано. Но не то и другое сразу. Если же ты знаешь как это сделать лучше всего, то сделай это сама.

 

1. Когда возможно, пожалуйста, говори все, что должна сказать, во время рекламы.

1. Колумбу не были нужны указания, нам они тоже не нужны.

1. ВСЕ мужчины различают только 16 цветов, как в установках Windows по умолчанию. Персик, например, это фрукт, а не цвет. Вишня тоже не цвет. Мы не имеем никакого представления, как выглядит розовато лиловый.

1. Если это чешется мы это почешем. Мы так делаем.

1. Если мы спросили тебя, что случилось и ты сказала ничего, то мы будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Мы знаем, что ты врешь, но вести себя по-другому просто того не стоит.

1. Если ты задала вопрос, на который не хочешь слышать ответа, то жди ответа, который ты не хочешь слышать.

1. Когда мы куда-то собираемся вместе, любая одежда подойдет... Честно.

1. Не спрашивай, о чем мы думаем, если не готова обсудить такие темы, как футбол, сезон охоты или новые джипы.

1. У тебя достаточно одежды.

1. У тебя слишком много обуви.

1. Я в форме. Круг это форма.

1. Спасибо, что ты прочитала это; Да, я знаю, мне придется спать сегодня на диване, но знаешь ли ты, что мужчинам так даже больше нравится это похоже на походные условия

1."и не задавай идиотских вопросов типа "почему все пункты начинаются на 1. значит так надо""

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1. Проси о чем хочешь. Но давай уясним кое-что: легкие намеки не работают! Тяжелые намеки не работают! Очевидные намеки не работают! Просто скажи, что тебе нужно!

1. Да и Нет полностью приемлемые ответы на практически любой вопрос.

 

1. Если ты думаешь, что ты толстая, то, наверное, так и есть. Не спрашивай нас.

 

1. ВСЕ мужчины различают только 16 цветов, как в установках Windows по умолчанию. Персик, например, это фрукт, а не цвет. Вишня тоже не цвет. Мы не имеем никакого представления, как выглядит розовато лиловый.

 

1. Если мы спросили тебя, что случилось и ты сказала ничего, то мы будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Мы знаем, что ты врешь, но вести себя по-другому просто того не стоит.

 

1. Если ты задала вопрос, на который не хочешь слышать ответа, то жди ответа, который ты не хочешь слышать.

выделил для себя актуальные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1. Если мы спросили тебя, что случилось и ты сказала ничего, то мы будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Мы знаем, что ты врешь, но вести себя по-другому просто того не стоит.

1. Если ты задала вопрос, на который не хочешь слышать ответа, то жди ответа, который ты не хочешь слышать.

 

это полный алес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
во блин, буду знать)

 

что именно будешь знать то?

 

думаю что все пункты действительно верны))

 

да они то верны, но хочестя хоть каплю понимания...сами мужчины иогда не говорят, то чего хотят, а ждут пока мы догадаемся...женщины конечно так чаще поступают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
что это полный алес и буду чуточку повнимательней.

хотя впрочем о чем это я

 

да действительно, о чем это ты...=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Женские правила

Нумерации нет.

- Давай вместе опускать туалетное сиденье и накрывать унитаз крышкой - во всех магазинах сантехники этот атрибут личной гигиены выглядит именно так;

- Когда ты пользуешься унитазом с поднятым сиденьем - дорогой, не льсти себе насчет меткости, просто подходи ближе;

- Воскресенье = шоппинг, и мне безразличен твой рассыпчатый силуэт напротив телевизора. Вот пиво и креветки, как ты любишь, я пошла, возьму твою кредитку;

- Шоппинг - это не спорт, а тяжелая умственная работа, поэтому побудь дома, я возъму твою машину - в мою все не уместится;

- Хныканье - удел дурочек. Мужику становится противно и хочется, чтоб их не было. А вот шантаж - это "утренний стояк" в трусах, как аргумент для секса. Пописай - будешь думать так же. А затем - почисть зубы, умойся, тогда это перестанет быть шантажом, но станет аргументом;

- Просить у тебя все, что мне нужно? Зачем ты об этом спрашиваешь? Лучше тебе всего не знать, я же тебя люблю...

- Твои "да" и "нет" меня устраивают - остальное я скажу сама в перерыве на рекламу - у мужчин нет возможности говорить и слушать одновременно и надо с этим считаться;

- Если у меня проблема - я приду к тебе за помощью. Если ты не сможешь ее решить - схожу за помощью к другому;

- Подружки - не для сочувствия. Если им сказать правду о нас - они начнут высмеивать тебя и мне будет обидно. Подружки - чисто орнаментальная порода;

- Головная боль в течение многих месяцев - это норма, так говорит мой доктор, особенно, если женщине приходится часто имитировать оргазм;

- Все, что мы говорили полгода назад - чушь. Это правда, т.к. ты не помнишь своих деклараций недельной давности;

- Если я знаю, как сделать что-то лучше всего, я делаю это сама, либо это делает "специально обученый мальчик" - фирма Муж на час";

- Колумбу были не нужны указания, поэтому он считал Америку Индией. Дорогой, я привыкла не указывать тебе, где и что как называется - ты не веришь в это, как и Колумб в свое открытие;

- Все женщины различают массу оттенков цветов, все мужчины - тоже, иначе не было бы великих художников. Но это не значит, что ты сам можешь покупать себе галстук;

- Если у тебя чешется, ты это чешешь. Только я больше не буду объяснять милиционеру, что ты не хотел оскорбить старушек в парке антиобщественным поведением;

- Если ты спросишь меня, что случилось, и я отвечу: "Ничего, дорогой", это значит, что я вру и буду курить на кухне. Закрой дверь с той стороны;

- Если ты задаешь мне вопрос, есть ли у меня целлюлит, не жди, что я его буду демонстрировать. Вчера ночью сзади ты держал его руками и упоенно называл его "мои рукояточки";

- Белые полоски у тебя на животе и на заднице - растяжки, а не шрамы, такие бывают у женщин после родов, у мужчин - когда толстеют или худеют. Говорить, что тебя искусала в детстве собака - нелепо, от таких множественных ран ты бы не выжил;

- Когда мы собираемся куда-то вместе, любая одежда подойдет, любимый. Твоя приготовлена и разложена на диване.Переоденься, пожалуйста, нам скоро выходить;

- Если ты появился на пороге после работы с белыми от гнева глазами - вымой руки и съешь все, что приготовлено для тебя на кухне, на столе. Затем выпей то, что стоит в запотевшем бокале, когда осядет пена. Тогда я спрошу, о чем ты думаешь;

- Дорогой, сколько у меня одежды - не должно тебя заботить, а все то, что ты считаешь "новыми вещами", я купила на распродаже с 70% скидкой, и на мне это просто хорошо сидит;

- У меня есть очень много обуви и придется прикупить еще, так она меньше изнашивается;

- Ты в форме круга, мое совершенство. Не лезь ко мне, колобок, когда я кручу обруч для талии;

- Спасибо, что ты прочел все это. Ты и сегодня уснешь на диване напротив ТВ? Пойду положу простыню и одеяло - в прошлый раз ты всю ночь храпел от холода;

- Читай все пункты вперемешку, я не систематизировала - так больше шансов, что ты наткнешся на одно и то же дважды и что-то запомнишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.