Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Спасайте город!!!!!


Lacosta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Можете опросить людей в совхозе!!!!Им некогда сочинять бани!

коров доярки доят и сочиняют,рассказывают мужьям,а те хвосты быкам крутят и пересказывают друг другу

 

свяжитесь с твц (с журналистом Андреем Карауловым..его всёравно убить обещали..ему терять нечего)

ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    4

  • Шилыхан

    9

  • EyesNight

    5

  • Lacosta

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
свяжитесь с твц (с журналистом Андреем Карауловым..его всёравно убить обещали..ему терять нечего)

Кстати да. Эффективный способ. Намного лучше, чем обивать пороги кабинетов чиновников и администраций. Огласки боятся все.

Вот телефон газеты "Вечерний Ростов"(пользуется большой популярностью и авторитетом) - 2 403 990.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Незнаю,как вам,мне жутко,что будет лет через 20,надо "мотать"удочки отсюда в Грецию!!!

Так город спасать или в Грецию сваливать?

Вы с какой целью тему создали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Грецию детей и стариков отправим,а сами будем боротся до последнего волоска на голове!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ктонибудь позвоните в 03.

 

 

 

 

 

 

P.s фото материалы и видео вообщето надо предоставлять! А то мне тож много,что мерещится,что закапывают трупы с областной больницы у нас в посадке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мдя...жительница совхоза всех оповестила... да будет вам известно, что в этих самых совхозах, скука стоит неимоверная... оттого и пьянство, и тяга к сочинительству. Так что "это бабушка надвое сказала"... Оно мб и есть, такое дело... но совсем уж не факт.

Ну, вот вы сами подумайте... к чему я вспомнил про Мегу? Там будет работать, и ежедневно совершать покупки уйма народа... тот кто ее строит, наверно уж не дурак, и понимает, что за стройку рядом с такой свалкой...его по головке не погладят. Во-вторых, даже если "Мега" не в курсе... тот кто их туда свозит, тоже наверно же думает о том, что в случае если он попадется, его посадят далеко и надолго... ну, и в третьих... рядом находится "Новорусский коттеджный поселок", опять таки, думаю у жителей этих, найдется управа, на организаторов такой свалки :)

Может просто, та же Мега, из под себя землю туда скидывает, а тетке радиация померещилась :) Надо это все проверить, а потом уже начинать о "последних волосках..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я тут подумал,а как смысл везти из Волгодонской АЭС,сваливать кучу за Орбитальную О_О Не ближе ли свалить за АЭС чуть подальше,а везти в Ростов ))))) или коварные Волгодонцы хотят снести Ростов ??? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ктонибудь позвоните в 03.

 

 

 

 

 

 

P.s фото материалы и видео вообщето надо предоставлять! А то мне тож много,что мерещится,что закапывают трупы с областной больницы у нас в посадке!

С завтрашнего дня попробую собрать полную информацию обо всё этом,но ехать туда не совсем хочется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
или коварные Волгодонцы хотят снести Ростов ??? =)))

 

Да тут замысел намного коварнее!! Сперва - "Радиация! Стариков и детей в Грецию!", потом - "В воде обнаружен вирус абсолютной импотенции! Все мужики в Канаду!" а...вот потом, коварные Волгодонцы, начнут бесчинствовать в Ростове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.