Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Владимир Чуб: Отдали землю за две копейки


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Губернатор Ростовской области Владимир Чуб поставил в вину чиновникам слишком медленное оформление в собственность имущества и земли, относящихся к муниципальным объектам. Претензии были озвучены в ходе расширенного заседания коллегии областной администрации, посвященного итогам социально-экономического развития за первое полугодие, передает корреспондент ИА «Росбалт-Юг».

 

По данным инвентаризации, озвученным на заседании, работа по оформлению земли и имущества школ, больниц и т.п., ведущаяся с 1992 года, исполнена на 80%.

 

«Я знаю, почему так долго происходит оформление земли и имущества в собственность, — заявил Владимир Чуб. — В Ростове так наоформлялись, что отрезали землю от станции юных техников и отдали за две копейки под застройку концерну «Вант»!»

 

По предположению губернатора, оформление умышленно затягивается чиновниками. Владимир Чуб констатировал, что немалое количество пришкольных участков, больничных территорий и их имущества используется не по назначению, сдается в аренду.

 

«В этой сфере можно найти немало интересного», — многозначительно отметил Владимир Чуб.

 

 

/ Сука,как я не навижу Вант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Строительный Концерн Вант =) Его хозяину так же пренадлежит, клуб Эмбарго,ресторан на Сельмаше в районе СиТО ,где как то, охрана сие заведения постреляла очень уж боевую охрану олимпийского чемпиона Вартереса Самургашева и им(кто пострелял) за это ничего не было =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охрана сие заведения постреляла очень уж боевую охрану олимпийского чемпиона Вартереса Самургашева и им(кто пострелял) за это ничего не было =))))

это ты за Самургашевскую охрану переживаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не, я вообщем обрисовал хозяина Ванта =) На его охрану мне ,Как-то пох .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я слышал,много разных версий,от пьяного дебоша,до покушения =) Но мне как-то побоку ..... Само наличии безнаказанности со стороны мошенников т.е возбуждения хорошой прокурорской проверки и т.д.

 

 

А,как-то рыночег под названием "Привоз",сёдня с самого утра трясёт УБЭП и Налоговая ................ Хотя, понимаю,что тамошние бандюки-хозяева,не такие крутые,но нужно же брататься за рыбу покрупнее,чтоб малькам был живой урок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само наличии безнаказанности со стороны мошенников т.е возбуждения хорошой прокурорской проверки и т.д.

Костя, мне что-то не верится, что охрана нашего чемпиона по борьбе это эдакие мальчики-зайчики, безвинно пострадавшие от какого-то Ванта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
от какого-то Ванта.

 

эх еслиб это было так ......

 

 

Пьяная разборка была ..... ну может,что и покруче ..хез ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.