Перейти к содержимому

<

Фотография

Сообщений в теме: 33

#25 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 607
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 20 Март 2015 - 19:42

я вообще не представляю ребенка одного дома

ну почему же, есть аж 3 части прекрасного фильма!

#26 OFFLINE   Kир

Kир

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 77
  • Cообщений: 488

Отправлено 20 Март 2015 - 22:02

я вообще не представляю ребенка одного дома

если ребёнка не выращивать в "теплице", то с 6-7 лет вполне можно дома одного

#27 OFFLINE   Калачиха

Калачиха

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169
  • Cообщений: 622

Отправлено 20 Март 2015 - 22:11

если ребёнка не выращивать в "теплице", то с 6-7 лет вполне можно дома одного

я не смогу.... моей 5 и через год я ее не оставлю одну и через 2 тоже

#28 OFFLINE   Alice

Alice

Элита

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPip
  • 267
  • Cообщений: 1 513

Отправлено 05 Июнь 2016 - 09:10

Ростов-на-Дону. 5 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Малыш возрастом 2,5 года выпал из окна квартиры девятиэтажного дома в Ростове-на-Дону, спасти мальчика не удалось, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в экстренных службах региона.

"Вечером в субботу из окна квартиры девятиэтажного жилого дома по ул.Тамбовская выпал ребенок возрастом 2,5 года. Родители доставили его в больницу. Однако полученные при падении травмы оказались несовместимые с жизнью малыша", - сказал собеседник агентства.

По его словам, обстоятельства случившегося устанавливаются.

Не оставляйте маленьких детей без присмотра !!! 

#29 OFFLINE   Любопытный Мальчик

Любопытный Мальчик

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 289
  • Cообщений: 9 076

Отправлено 05 Июнь 2016 - 09:30

Alice, опять. Всем родителям нужно задуматься. Нельзя быть беспечными. 

Если нельзя, но очень хочется, то можно :)

#30 OFFLINE   Agdau

Agdau

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 58
  • Cообщений: 352

Отправлено 06 Июнь 2016 - 15:11

нарожают, а потом не смотрят за своими личинками. И в этом тоже путин виноват)

#31 ONLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 311
  • Cообщений: 1 458

Отправлено 07 Июнь 2016 - 13:39

решетки на окна для безопасности детей

b2037fdb-0a75-4122-8a42-d8dc950a30b4.jpg
Решётка Александра, установленная в детской комнате

Ростовчанин придумал оконные решётки для защиты детей от падений

В Ростовской области, выпав из окон, серьёзные травмы уже получили три ребёнка

Житель Ростова Александр А. придумал, как обезопасить своих любопытных детей от случайного падения из открытых окон. Легко устанавливающуюся защитную конструкцию он сделал, когда сыну исполнилось два года.

— Ребёнок становился всё любопытнее, а ростовские ленты новостей не переставали пестрить сообщениями о выпадающих из окон детях. Сначала хотел купить такие решётки, но, как ни странно, съёмных решёток в продаже в Ростове не оказалось. Тогда я сделал их сам. Так было даже надёжнее, знал, что делаю для своих детей, всё тщательно продумал. Решётка получилась одновременно и лёгкая, и спокойно выдерживала вес взрослого человека, — рассказывает отец двоих детей.

Решётку мужчина сделал из алюминия, и поставил только на открывающуюся створку. При этом конструкцию смастерил так, что бы она не мешала снятию и установке москитной сетки. Изобретение очень понравилось родственникам, и они попросили Александра сделать подобную защиту для их окон. После этого сарафанное радио сработало так, что к Александру начали обращаться даже незнакомые люди.

image_2.jpg

— Признаюсь, что заниматься массовым изготовлением решёток я не собирался. Но люди аргументировали просьбы тем, что купить подобной защиты для окон больше негде, и я соглашался за символическую плату сделать решётки и им.

Теперь Александр делает безопасными окна по всей Ростовской области, тем самым предотвращая очередные трагедии, в которых нередко страдают дети. Для изготовления и установки съёмных защитных решёток на окна, звоните Алекснадру по номеру: 8(928)111-11-35, или пишите на адрес электронной почты: aik-rostov@list.ru.

донньюс

• Любопытный Мальчик и skazka_rostov это нравится

#32 OFFLINE   Night_Predator

Night_Predator

Ночной Зверь

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 632
  • Cообщений: 1 625

Отправлено 17 Июнь 2016 - 20:47

вот еще выход http://xn--d1ahfsfkh...roduct/balaguraсам ставлю такие когда просят

• skazka_rostov это нравится

Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!...

#33 OFFLINE   Любопытный Мальчик

Любопытный Мальчик

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 289
  • Cообщений: 9 076

Отправлено 17 Июнь 2016 - 21:26

Каупервуд, решение интересное, а сертифицировано ли оно для серийного изготовления? 

Если нельзя, но очень хочется, то можно :)

#34 OFFLINE   oxxx

oxxx

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 11

Отправлено 23 Июнь 2017 - 16:37

Оставлю в продолжении темы: Что бы сетку было так просто не выдавить, её над просто укрепить как следует. Например, как предложено на *реклама*

А решётки - эт на мой взгляд - жесть. Очень напоминают о местах принудительного содержания. По крайней мере, большинство из тех, что сейчас предлагаются.

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 23 Июнь 2017 - 21:06

Основные понятия российской Федерации. Для тех, кто ещё не понял, где находится - os-pa.ru

Ответить

Темы с аналогичными тегами: в ростове ребенок выпал из окна, ребенок выпал из окна ростов дон, новости ребенок выпал из окна, ребенок выпал из окна сегодня, ребенок выпал из окна 2016, происшествия ребенок выпал из окна, дети выпадают из окон статистика, падение детей, ребенок упал, падение ребенка из окна, ребенок и москитная сетка, дети и москитная сетка, ребенок без присмотра, дети, ребенок

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора