Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика

К сожалению так и не нашел, каким образом можно отправлять личные сообщения.

Интересует покупка квартиры 1 комнатной.

 

Отправили Вам сообщение. В шапке сайта сверху должен "загореться" конвертик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

  • Представитель Застройщика

Добрый вечер!

 

Представляем Вашему вниманию динамику строительства ЖК "Сердце Ростова" на 14 декабря

 

I этап строительства:

На 14 декабря 2017 г. на объекте строительства ЖК «Сердце Ростова» выполнена опалубка плиты перекрытия над 13-м этажом.
На 50% завершена кладка стен 8-го этажа. Ведутся работы по устройству систем ОВ (отопления, вентиляции) и ВК (водоснабжения, канализации).

II этап строительства:
1 подъезд:
Выполнено устройство вертикальных конструкций 12-го этажа. Ведется кладка стен 5-го этажа.
2 подъезд:
Завершено устройство плиты перекрытия над 12-м этажом. Выполнена кладка стен 5-го этажа.

III этап строительства:
Выполнена плита перекрытия 12-го этажа. Выполнена кладка стен 3-го этажа и 20% стен 4-го этажа.

V этап строительства:
На 100% выполнено устройство фундаментных плит, на 90% - устройство вертикальных конструкций подвала и на 40% - устройство плит перекрытий подвала.

 

Видеотчет: 

 

Больше фото на сайте

post-63010-0-36403300-1513263321_thumb.jpg

post-63010-0-18526200-1513263346_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Участник конкурса

Здравствуйте, МСК! Подскажите, а родные дяди и тети являются близкими родственниками по условиям конкурса? Как-то спонтанно получилось отправить с моей страницы, а сейчас вот задумались. Все же не педагог с ворохом детских школьно-детсадовских левых работ. На вручение приза могу приехать вместе с племяшкой ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Маришечка

Добрый день, МСК! Скажите пожалуйста, будут ли у вас выставляться к просмотру квартиры с частичным ремонтом, чтобы можно было посмотреть, как будет выглядеть выбранная нами планировка, а может будет шоу-рум квартир? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день, МСК! Скажите пожалуйста, будут ли у вас выставляться к просмотру квартиры с частичным ремонтом, чтобы можно было посмотреть, как будет выглядеть выбранная нами планировка, а может будет шоу-рум квартир? Спасибо!

 

Добрый день!  Вы можете записаться на просмотр квартир по номеру 303-10-10 в любой день и посетить демо-этаж на объекте с выбранной вами планировкой, если ваша квартира  в 1-м , 2-м или 3-м литере.  Сразу обращаем внимание, на этаже  квартиры будут отличаться от вида квартир при сдаче, так как выполнены не все работы. Менеджер вас  проконсультирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Здравствуйте, МСК! Подскажите, а родные дяди и тети являются близкими родственниками по условиям конкурса? Как-то спонтанно получилось отправить с моей страницы, а сейчас вот задумались. Все же не педагог с ворохом детских школьно-детсадовских левых работ. На вручение приза могу приехать вместе с племяшкой ;)  

Добрый день! К сожалению, по правилам конкурса нет. Но вы еще можете успеть отправить работу ребенка со страницы родителей,  и написать под постом конкурса комментарий. Прошлую работу удалите. И важно, от 1 ребенка будет рассматриваться 1 рисунок.  Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростовчанка70, да, только вот нашу с ребенком концепцию рисунка содрали последущие конкурсанты... обидно... еще и хотят 2 рисунок от своей семьи выставить. Интересно, на него бы хватило фантазии или выжали еще бы 1 момент из нашего?!...

Увидя один из последних добавленных рисунков, сам собой вспомнился этот пост)))))

Обвинять в "содранной концепции" не буду, ибо в отношении детских рисунков это смешно и неуместно, но я посмеялась над иронией ситуации :) Особенно учитывая, предыдущий пост от анонимного "участника конкурса" ;)

 

Все участникам удачи  :i12_2:  Некоторые рисунки из представленных прям вообще крутые, я так и сама не нарисую))))

 

 

Изменено пользователем Dzhelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Добрый день, МСК! Скажите пожалуйста, будут ли у вас выставляться к просмотру квартиры с частичным ремонтом, чтобы можно было посмотреть, как будет выглядеть выбранная нами планировка, а может будет шоу-рум квартир? Спасибо!
МСК, здравствуйте! Подскажите, а вы будете за дополнительную плату делать частичный ремонт в квартирах, или только стройвариант? Может относительно Сердце Ростова, это всё же рановато спрашивать, а что по поводу ЖК Московский. Там будет такая "опция"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

МСК, здравствуйте! Подскажите, а вы будете за дополнительную плату делать частичный ремонт в квартирах, или только стройвариант? Может относительно Сердце Ростова, это всё же рановато спрашивать, а что по поводу ЖК Московский. Там будет такая "опция"?

Добрый день!  К сожалению, нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидя один из последних добавленных рисунков, сам собой вспомнился этот пост)))))

Обвинять в "содранной концепции" не буду, ибо в отношении детских рисунков это смешно и неуместно, но я посмеялась над иронией ситуации :) Особенно учитывая, предыдущий пост от анонимного "участника конкурса" ;)

Все участникам удачи  :i12_2:  Некоторые рисунки из представленных прям вообще крутые, я так и сама не нарисую))))

 

А в чем содранность концепции?! Где хоть один рисунок в альбоме, нарисованный детскими ладошками?)) В том рисунке, который обсуждался мною изначально была конкретная концепция : дом, семья, аббревиатура нашей

строительной компании и год собаки. Все тоже самое, кроме семьи было в следующем за нами рисунке. Линию прослеживаете? А причем тут последний рисунок в альбоме, я понять не могу? Раз уж возник у Вас такой ответ, расскажите, мне прям интересно проследить Вашу логику. К чему эти подколы, если Вы "устраивать базар" не собирались вроде как? Завтра будут выбраны победители. Чего уже грязь разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dzhelina, победу, как и поражение надо уметь принимать достойно! Если уверенны в своих работах, не провоцируйте на конфликт других участников конкурса. Выиграть хочется очень, что кривить душой, но давайте прекратим это, ибо конкурс конкурсом, а нам в одном доме жить. Может нашим сыновьям еще суждено лучшими друзьями стать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dzhelina, победу, как и поражение надо уметь принимать достойно! Если уверенны в своих работах, не провоцируйте на конфликт других участников конкурса.

Ну так, замечу, и начала это обсуждение чужих конкурсных работ не я))

 

 

А причем тут последний рисунок в альбоме, я понять не могу? Раз уж возник у Вас такой ответ, расскажите, мне прям интересно проследить Вашу логику.

Не последний, а один из последних) Вы и сами поняли какой :)

 

 

Может нашим сыновьям еще суждено лучшими друзьями стать?)

:drinks:Скорее дочерям, они ближе по возрасту ;)

 

Я, кстати, первоначально пыталась с ней ёлку ладошками рисовать, у нас даже краски специальные, но моя абсолютно не приемлит краску даже на пальцах, сразу в ванную бежит :lol: Не быть ей большой художницей)))) А Ваша ёлочка мне нравится, яркая такая))

Изменено пользователем Dzhelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.