Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А насчет знакомства - да, теперь я смогу узнать как минимум 2 жильцов. Колю со второго литера(пользуясь случаем передаю ему привет, если вдруг читает), и Вашу семью. Вы с какого литера? Трешка, двушка у Вас?

Однушка( С первого литера ;)

Изменено пользователем Dzhelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

  • VIP

 

 


Карабас, немного просматривала форум, нравится как вы рассуждаете и ведете диалог. Что скажите в сравнении жк сердце, первый и соборный? Хочется трешку очень! А мысли совсем в разные стороны.

 

Спасибо за комплиман, как говорит "Алиса" из яндекс-браузера: "Доброе слово и боту приятно" :lol:

О ЖК Соборном и ЖК Первом знаю очень поверхностно. О трешках вообще ничего в них не знаю, если не считать трехи в первом литере СР, где трёшку сделали из классной двушки. Так что собрать Ваши мысли воедино навряд ли смогу. Тут есть очевидные риэлторы, думаю они подберут Ваши мысли в кучку :)

На сколько у меня сложилось впечатление, то по стоимости Первый и СР примерно одинаковы, Соборный дороже. Ну и это понятно, там самый центр, что лично для меня сомнительное преимущество. Район СР лично предпочел бы для жизни Первому.


 

 


да что там год, всю жизнь стены этой квартиры бы напоминали об этом казусе))

 

То-есть не злопамятная, просто злая и память хорошая :lol:


Однушка( С первого литера ;)

Короче говоря...хату вам обоим палить не выгодно :) Соседи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплиман, как говорит "Алиса" из яндекс-браузера: "Доброе слово и боту приятно" :lol:

О ЖК Соборном и ЖК Первом знаю очень поверхностно. О трешках вообще ничего в них не знаю, если не считать трехи в первом литере СР, где трёшку сделали из классной двушки. Так что собрать Ваши мысли воедино навряд ли смогу. Тут есть очевидные риэлторы, думаю они подберут Ваши мысли в кучку :)

На сколько у меня сложилось впечатление, то по стоимости Первый и СР примерно одинаковы, Соборный дороже. Ну и это понятно, там самый центр, что лично для меня сомнительное преимущество. Район СР лично предпочел бы для жизни Первому.

 

 

То-есть не злопамятная, просто злая и память хорошая :lol:

 

Короче говоря...хату вам обоим палить не выгодно :) Соседи :lol:

Вы уже стали дольщиком СР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-есть не злопамятная, просто злая и память хорошая

 

Ну нет, я очень добрая. И очень отходчивая в плане обид. Так что это точно не про меня. А насчет скидки - если б мы пропустили случайно по акции тысяч 300-400, тогда грусть-печаль меня действительно продолжительное время преследовали, а 50 тр можно пережить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплиман, как говорит "Алиса" из яндекс-браузера: "Доброе слово и боту приятно" :lol:

О ЖК Соборном и ЖК Первом знаю очень поверхностно. О трешках вообще ничего в них не знаю, если не считать трехи в первом литере СР, где трёшку сделали из классной двушки. Так что собрать Ваши мысли воедино навряд ли смогу. Тут есть очевидные риэлторы, думаю они подберут Ваши мысли в кучку :)

На сколько у меня сложилось впечатление, то по стоимости Первый и СР примерно одинаковы, Соборный дороже. Ну и это понятно, там самый центр, что лично для меня сомнительное преимущество. Район СР лично предпочел бы для жизни Первому.

 

 

То-есть не злопамятная, просто злая и память хорошая :lol:

 

Короче говоря...хату вам обоим палить не выгодно :) Соседи :lol:

Район СР реально крут, но меня вгоняет в ступор 1700 квартир в комплексе. Огромный муравейник))))

И кстати, не смогла на форуме найти какое-то обсуждение и сравнение популярных жк(((

Интересно насколько могут подвинуться застройщики в цене перед Новым Годом?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена goldy83, а где сейчас строят в нормальном месте не муравейники? Ну и чтоб ценник был адекватный? Жалко, что в нашем литере немного перекроили перед самым подписанием дду. У нас должно было быть 9 квартир на этаже. Что несомненно лучше нынешних 11. Ну что ж делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Район СР реально крут, но меня вгоняет в ступор 1700 квартир в комплексе. Огромный муравейник))))И кстати, не смогла на форуме найти какое-то обсуждение и сравнение популярных жк(((Интересно насколько могут подвинуться застройщики в цене перед Новым Годом?????

Первый будет сравним по муравейности, Соборный значительно дороже.

Обсуждения в сравнениях действительно нет, это как раз та информация на которой зарабатывают посредники-риэлторы по три-пять месячных зарплат обычных граждан ;) Так что придется либо самим искать зерна истины, выбирая их из мусора, которым пытаются засыпать их конкуренты и др.личности, либо нанять работника.

 

Что касаетмя цен, то нет ничего проще это выяснить...оставьте им на сайте свой телефон и будете в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В смысле нанять?)) все риэлторы новостройки продают не взимая платы с покупателей, потому что платят им застройщики заработную плату :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле нанять?)) все риэлторы новостройки продают не взимая платы с покупателей, потому что платят им застройщики заработную плату :) 

 

 

Каждый застройщик хвалит свое))) интересно послушать людей, которые так же выбирают квартиру сравнивают разные жк, находят плюсы и минусы. Я сравниваю СР, первый и соборный. Может кто-то прошел этот путь??? Интересны рассуждения, мнения... Сейчас их по цене не сравниваю, только по качеству материалов, надежности застройщика, коммун оплате, инфраструктуре и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В смысле нанять?)) все риэлторы новостройки продают не взимая платы с покупателей, потому что платят им застройщики заработную плату :) 

 

 

ну смысл здесь простой...закон сохранения энергии, он везде работает и утверждает, что ничто не рождается из ничего и не исчезает в никуда. Если застройщик платит посреднику за покупателя, значит без посредника он может сделать покупателю скидку на эту сумму ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.