Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

@karabass, ну перед НГ у всех застройщиков скидки. Даже банки всегда снижают процентные ставки в преддверии сказки, опустошающей карманы простого люда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

  • VIP

Странно, что жюри сделало возможным просмотр рисунков претендентов до времени "Ч"...


@karabass, ну перед НГ у всех застройщиков скидки. Даже банки всегда снижают процентные ставки в преддверии сказки, опустошающей карманы простого люда)

Никто не против, прекрасно понимаю зачем был нужен маркетинговый ход с серьезным видом о скором повышении цен :)

А с другой стороны, представьте...если бы повелись и через неделю обнаружили новую скидку, еще краше прежней :)

Весь новый год на смарку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ясно-понятно. У кого есть глаза, тот увидит. Я тоже ругаться не собираюсь.
:drinks:
Зато народ на форуме развлекли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

:drinks:

Зато народ на форуме развлекли))

Как у вас у женщин принято...ругаться не собираюсь, но хату спалю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно Вас, Галя, по ходу я развлекла) смех продлевает жизнь - рада, что кому-то я сегодня сделала жизнь длиннее и приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что жюри сделало возможным просмотр рисунков претендентов до времени "Ч"...

В ВК можно как-то закрыть альбом? Я просто не особо в нем разбираюсь.

Но вообще так как решает жюри и будь альбом закрытым, то после открытия рисунков и объявления победителей, не каждый даже участник пошел бы смотреть всех претендентов)) А так хоть понемногу узнаём будущих соседей))

 

"

Весь новый год на смарку :lol:

"

Эх, в том году в конце января была скидка небольшая, а мы раньше купили(( Было обидно, но хотя бы не на НГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что жюри сделало возможным просмотр рисунков претендентов до времени "Ч"...

 

Никто не против, прекрасно понимаю зачем был нужен маркетинговый ход с серьезным видом о скором повышении цен :)

А с другой стороны, представьте...если бы повелись и через неделю обнаружили новую скидку, еще краше прежней :)

Весь новый год на смарку :lol:

Карабас, немного просматривала форум, нравится как вы рассуждаете и ведете диалог. Что скажите в сравнении жк сердце, первый и соборный? Хочется трешку очень! А мысли совсем в разные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы повелись и через неделю обнаружили новую скидку, еще краше прежней

Весь новый год на смарку

 

да что там год, всю жизнь стены этой квартиры бы напоминали об этом казусе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


В ВК можно как-то закрыть альбом? Я просто не особо в нем разбираюсь.

 

Можно настроить разрешения видимости....но уже видимо поздно, инсайд просочился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, в том году в конце января была скидка небольшая, а мы раньше купили(( Было обидно, но хотя бы не на НГ)

ого, я думала, что такие ситуации редкость. И большая скидка была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Как у вас у женщин принято...ругаться не собираюсь, но хату спалю :lol:
Серьезно? Это же был примиряющийся смайлик. И именно это я имела в виду))
 

 


ого, я думала, что такие ситуации редкость. И большая скидка была?

Ну там скидка не такая большая была - 1 тыс с кв. метра при оформлении ипотеки в ипотечную субботу)

Где-то в 20-х числах января кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет знакомства - да, теперь я смогу узнать как минимум 2 жильцов. Колю со второго литера(пользуясь случаем передаю ему привет, если вдруг читает), и Вашу семью. Вы с какого литера? Трешка, двушка у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.