Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика

Алинка сказал(а) 29 Ноя 2016 - 10:25:

Разве он правильно нарисовал? Литера 2 вообще черти как стоит. По их схеме ну хоть немного должно быть параллельно Нагибина, А тут перпендикулярно

Действительно, не совсем точно, мы уже подали заявку на исправление расположения, согласно ген.плану, ждите обновлений! :) ____________________________________________________________________________________________________________Добрый день! ВОПРОС К ЗАСТРОЙЩИКУ: скажите пожалуйста как решился этот вопрос и когда будут обновления?

Добрый день! По срокам подсказать не можем, запрос мы отправили. Сейчас на карте  Яндекс они не совсем корректно расположены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

 

Добрый день! По срокам подсказать не можем, запрос мы отправили. Сейчас на карте  Яндекс они не совсем корректно расположены.

 

Спасибо! Будем ждать от вас новостей по этому вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Спасибо! Будем ждать от вас новостей по этому вопросу.

 

Ну вот хочу быть добрым карабасом.... Вам зачем правильность изображения будущего дома на виртуальных картах? Какая вам большая параллельность Нагибина нужна по отношению к перпендикулярности? Посмотрите где котлован вырыт и утештесь. Даже на фото сайта МСК видны все ориентации на местности строящихся объектов. Или это нервное? Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот хочу быть добрым карабасом.... Вам зачем правильность изображения будущего дома на виртуальных картах? Какая вам большая параллельность Нагибина нужна по отношению к перпендикулярности? Посмотрите где котлован вырыт и утештесь. Даже на фото сайта МСК видны все ориентации на местности строящихся объектов. Или это нервное?

Спасибо вам за подробный комментарий, но я в нем не нуждаюсь именно от вас!!! Пишите лучше об автомобильных пробках у вас это лучше получается!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На данной стадии строительства ни один из литеров СР не может считаеться даже объектом незавершенного строительства, согласно действующих юридических норм. Видимо надо внести правку на яндекс-картах, что бы не вводить пользователей в заблуждение, удалить несуществующие объекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данной стадии строительства ни один из литеров СР не может считаеться даже объектом незавершенного строительства, согласно действующих юридических норм. Видимо надо внести правку на яндекс-картах, что бы не вводить пользователей в заблуждение, удалить несуществующие объекты.

В этом я с вами согласна целиком и полностью!!! Это разумное предложение, по идее так и должно быть и чтобы действительно не вводить пользователей в заблуждение, только не понятно, как такое могло получиться, если объект ещё не завершён
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Дорогие дольщики и гости форума! От лица компании, мы поздравляем всех с наступающим Новым Годом!  Желаем в новом году крепкого здоровья, успехов, побед, благополучия и конечно же исполнения самых заветных желаний! :)    Сообщаем, сегодня на сайте обновился ход строительства в разделе новости, а также добавляются фотографии на странице объекта!  http://www.msk-rostovdon.ru/zhiloy-kompleks-serdce-rostova/

 

Отвечать на вопросы на форуме продолжим с 9 января.  Еще раз, с Наступающим Новым Годом и Рождеством! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Хотел уточнить , котельная будет же , а где она будет построена , или я где-то просмотрел не могу найти на неё у вас на сайте ни какой информации...

и также хотел уточнить , ЖК Московский не ваш объект, а в офисе вы его позиционируете как ВАШ, и на сайте было помечено что ваш объект. Теперь вы его убрали с Главной страницы и  он у вас во вкладке объектов как "объект партнера". 

И можно еще ГЕН.План  ЖК СЕРДЦЕ РОСТОВА посмотреть , есть ссылка?

Изменено пользователем Разоблачитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

, Хотел уточнить , котельная будет же , а где она будет построена , или я где-то просмотрел не могу найти на неё у вас на сайте ни какой информации...

и также хотел уточнить , ЖК Московский не ваш объект, а в офисе вы его позиционируете как ВАШ, и на сайте было помечено что ваш объект. Теперь вы его убрали с Главной страницы и  он у вас во вкладке объектов как "объект партнера". 

И можно еще ГЕН.План  ЖК СЕРДЦЕ РОСТОВА посмотреть , есть ссылка?

Добрый день! Котельная будет располагаться между домами, напишите в личные сообщения вашу эл.почту , мы обязательно вышлем ген.план :)

По ЖК "Московскому" - при возведении объекта нами было открыто новое юр. лицо, с юридическим адресом Эстонская 49а,  и раньше объект  размещался на нашем общем сайте. НО в связи с поправками ФЗ-214, вступившими в силу с 1 января 2017 года, каждое юр.лицо (застройщик) должен размещать объекты на отдельном сайте. Теперь объект располагается на странице жилой-комплекс-московский-мск.рф. Также, вы можете заметить пополнение документами на обоих сайтах.

Изменено пользователем СК "МСК"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://yadi.sk/i/BhcfnMcu38BDsU

 

Если я правильно понял по ген плану,  то вот так вот будут располагаться дома

 

Если честно, ген.план похож больше на рисунок в пайнте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

https://yadi.sk/i/BhcfnMcu38BDsU

 

Если я правильно понял по ген плану,  то вот так вот будут располагаться дома

 

Если честно, ген.план похож больше на рисунок в пайнте.

Он намеренно очищен от многих элементов, дома с участком выделены цветным контуром, для более легкого восприятия клиентов и партнеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

11 января - самая «вежливая» дата в году. В этот день отмечается Всемирный день «спасибо». Поблагодарите сегодня всех, кто рядом с Вами, всех, кого любите и цените. И помните: «спасибо» - это слово-светлячок, так согрейте же сегодня близких вам людей! 

А мы говорим спасибо Вам, что выбираете нашу компанию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.