Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что это какой-то пиар-ход компании МСК, жаловаться на форуме, что строители ночью строят, а спать не дают в соседних домах жителям, которые тоже хотят преобрести в ЖК квартиры. Неужели продажи в январе упали? Так это Россия, детка, здесь январь не рабочий :))))

Ну так съездийте в качестве ревизора на стройку в районе указанного времени, заодно и нам расскажите, строят ли они по ночам или нет наши дома))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

  • VIP

Ну так съездийте в качестве ревизора на стройку в районе указанного времени, заодно и нам расскажите, строят ли они по ночам или нет наши дома))

Хватает фото на сайте, видно что не фотошоп, яма настоящая вырыта :) А то что трудятся день и ночь, и если это соответствует действительности, так это для дольщиков хорошо, для жителей округи по разному... У себя под домом эту проблему с ночными буравыми работами победил легко, как? - платный контент :)

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы совершать сделки, необходимо понимание специалиста. Что будет с этим объектом? Насколько он будет востребован? Есть объекты, где люди сейчас покупают сразу по две квартиры, потому что это очень удачное место, где сто лет никто ничего не строил. Такие объекты потом легко продать. А вот квартиру в спальном районе с огромным числом аналогичных предложений продать по хорошей цене весьма сложно.

 Эта выдержка из статьи как раз более всего подходит для описания Сердца Ростова .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что из этого следует? Или вы думаете, что к концу 2017 цена за метр станет 40? Не станет! И средняя цена по району 58-60 тысяч, хоть сколько таких статей прочитайте меньше она не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И что из этого следует? Или вы думаете, что к концу 2017 цена за метр станет 40? Не станет! И средняя цена по району 58-60 тысяч, хоть сколько таких статей прочитайте меньше она не станет

А еще совсем недавно были в ходу мантры: "земля товар конечный", "будет только дорожать", "покупайте сегодня, завтра будет дороже".

Насчет средней цены хотелок продавцов по району...реальные покупатели эти предложения не рассматривают. Хотя уверен в том, что многие жители окрестных с СР потресканных пятиэтажек с трап-душем хотели бы продать свои трущевины по цене 58-60 за метр и купить в новом доме по 45. Но хотеть не вредно, вредно не хотеть ;)

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще совсем недавно были в ходу мантры: "земля товар конечный", "будет только дорожать", "покупайте сегодня, завтра будет дороже".

Насчет средней цены хотелок продавцов по району...реальные покупатели эти предложения не рассматривают. Хотя уверен в том, что многие жители окрестных с СР потресканных пятиэтажек с трап-душем хотели бы продать свои трущевины по цене 58-60 за метр и купить в новом доме по 45. Но хотеть не вредно, вредно не хотеть ;)

Цена в Сердце Ростова уже давно не 45 , да и была ли она 45? (если и была то летом, до получения разрешения на строительство) Повезло совсем немногим, единицам, наверное ...

Сейчас цена 51 насколько  я знаю , может больше уже ...

 

Район хороший и перспективный , поэтому спрос будет всегда, даже в кризис 

Изменено пользователем Ростовчанка70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще совсем недавно были в ходу мантры: "земля товар конечный", "будет только дорожать", "покупайте сегодня, завтра будет дороже".

Насчет средней цены хотелок продавцов по району...реальные покупатели эти предложения не рассматривают. Хотя уверен в том, что многие жители окрестных с СР потресканных пятиэтажек с трап-душем хотели бы продать свои трущевины по цене 58-60 за метр и купить в новом доме по 45. Но хотеть не вредно, вредно не хотеть ;)

Я реальный покупатель и я рассматриваю. Новых домов в этом районе единицы, ценник соответствует. Про 5 этажки речь не идёт, не в курсе их цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена в Сердце Ростова уже давно не 45 , да и была ли она 45? (если и была то летом, до получения разрешения на строительство) Повезло совсем немногим, единицам, наверное ...

Сейчас цена 51 насколько я знаю , может больше уже ...

 

Район хороший и перспективный , поэтому спрос будет всегда, даже в кризис

Мы брали за 45, но это была бронь в аккурат за несколько дней до получения разрешения на строительство. Через эти пару-тройку дней стало 47 тр кв м. Кто летом бронировал, те и по 41 или 43 вроде брал. Но их реально единицы по ходу дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name="Ростовчанка70" post="1127280" Повезло совсем немногим, единицам, наверное ...

Сейчас цена 51 насколько я знаю , может больше уже ...

 

Район хороший и перспективный , поэтому спрос будет всегда, даже в кризис

 

Ну насчёт везения громко сказано. Это риски и нервы. Да и год, 2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчёт везения громко сказано. Это риски и нервы. Да и год, 2019

Я так думаю, что имелось ввиду везение тех людей, кто брал за 45 и тех, кто сейчас берет по 51(ну или сколько там нынешний ценник). Риски одни и те же, а цена все же разная. И она явно будет расти соразмерно росту домов и приближению к концу стройки, что вполне себе логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что имелось ввиду везение тех людей, кто брал за 45 и тех, кто сейчас берет по 51(ну или сколько там нынешний ценник). Риски одни и те же, а цена все же разная. И она явно будет расти соразмерно росту домов и приближению к концу стройки, что вполне себе логично.

51 это же студии наверно. Они вроде изначально стоили больше 45. Трешки и двушки по 48 сейчас.

Конечно будут цены расти. Но сильно вряд ли, иначе смысла не будет лезть в дду. Если в этом году поднимут выше 52, то уже точно вопрос с СР для меня будет закрыт.

По поводу стройки, каждый день прохожу, стучат. На счёт ночи не скажу, в 3 дня сваи забивали и по субботам тоже слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.