Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

 

Добрый день! Котельная будет располагаться между домами, напишите в личные сообщения вашу эл.почту , мы обязательно вышлем ген.план :)

По ЖК "Московскому" - при возведении объекта нами было открыто новое юр. лицо, с юридическим адресом Эстонская 49а,  и раньше объект  размещался на нашем общем сайте. НО в связи с поправками ФЗ-214, вступившими в силу с 1 января 2017 года, каждое юр.лицо (застройщик) должен размещать объекты на отдельном сайте. Теперь объект располагается на странице жилой-комплекс-московский-мск.рф. Также, вы можете заметить пополнение документами на обоих сайтах.

 

Написал в "личку" свою почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

  • Представитель Застройщика

Для всех, кто собирается приобретать жилье по ипотечной программе, мы совместно с банками-партнерами проводим первую «Ипотечную субботу» в Ростове в 2017г. 
Главный бонус этого дня - скидка 1000 рублей с каждого квадратного метра, при приобретении квартиры от застройщика, в ипотеку, до 15 февраля! 
В этот день вас ждут: 
- Консультации и индивидуальные расчеты по ипотеке от банков: Сбербанк, ВТБ24, ВТБ Банк Москвы, РоссельхозБанк, Банк Российский Капитал, Глобекс и от др. 
- Эксклюзивное предложение - именной сертификат на покупку квартиры в жилых комплексах от «МСК» со скидкой 1 000 рублей с каждого квадратного метра при приобретении от застройщика*! 

Ждем Вас в субботу, 21 января, с 10.00 до 17.00 в центральном офисе «Московской Строительной Компании» по адресу пер. Доломановский,70 Д, БЦ «Гвардейский», 5 этаж. 

Не упустите возможность приобрести квартиру со скидкой! 
*Акция действует с 21.01.2017 по 15.02.2017, при приобретении квартиры от застройщика, с оформлением ипотечного кредита. 
Все подробности вы можете узнать по телефону отдела продаж: 303-10-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

...

Добрый день! Конечно приходите! :)

 

P.S: ваш ответ все равно пришел на почту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Добрый день! Конечно приходите! :)

 

P.S: ваш ответ все равно пришел на почту ;)

Ну разве что чайка выпить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а это нормально, что работы ведутся в ночное время, в дневное время на стройке матершин, а ведь это слушают дети, а от того , что забивают сваи дом трясет, как при землятресении, вот сейчас стоит шум, что при открытом окне спать не возможно, так это зима, а что будет летом. И еще, а ни кто не обратил внимание, что в районе нет домов больше 7 этажей, дело в том , что над районом происходит облет винтокрылых машин и до тех пор пока не перенусут летно-испытательную станцию, я не думаю, что позволят тут что то строить, а на сколько я понимаю года 2-3 она еще будет в нашем районе. Пипец 23:30, а они бурят

Изменено пользователем Алексей3007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот ЭТО уже что-то, явный показатель того, что работы ведуться не покладая сил и языка! Детям нечего после 23.00 подслушивать служебные переговоры прораба с крановщиком, да и днем нечего мылить уши за бетонный забор. Дома в округе и так все в трещинах, быстрее разваляться, большее количество людей в новые дома переедут. Ну а разрешения на строительство уже получено, специально для любителей бреющих вертолетных полетов. Вообще иметь в геоцентре города летный полигон для испытаний, это так по русски. Может пора этот полигон отправить туда, куда часть ПВО с участка застройки ушла?

 

Ну а если серьезно...странный подход повлиять на ситуацию-писать жалобы на форуме с целью затормозить стройку, где общаются люди в ней заинтересованные: дольщики настоящие и возможные, представители отдела продаж застройщика. Медведю жалобу подавать на пчел, которые жужжат добывая мед ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пытаюсь затормозить стройку, пусть строят, к тому же что я и сам рассматриваю вариант приобретения квартиры в данном жк, но ночные работы уже начинют напрягать, а цель моего сообщения в том что бы донести до реализаторов проекта мое и многих других жильцов близ стоящих домов, негодования , без привлечения законных представителей власти

Изменено пользователем Алексей3007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

без привлечения законных представителей власти

 

Ростовчане-святые люди! Ночью стритрейсеры без глушителей по городу гоняют-они утра ждут, строители сваи бьют-на форум пишут, вертолеты испытывают над головой в центре города - опасаются, что дома им будут мешать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне кажется, что это какой-то пиар-ход компании МСК, жаловаться на форуме, что строители ночью строят, а спать не дают в соседних домах жителям, которые тоже хотят преобрести в ЖК квартиры. Неужели продажи в январе упали? Так это Россия, детка, здесь январь не рабочий :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.