Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Вы же сами маленькую студию по скидке ждали (судя по цене вашей брони даже не однушка), зачем грубить людям? Как обиженный ребёнок. Вы же умный, не влезли в эту авантюру, сто раз всех предупредили, радуйтесь и наблюдайте со стороны.

Четыре ЮлёК студии хотел.... Обязательно куплю возле вас и буду сначала самостоятельно годами по очереди делать в них ремонт, а потом посуточно сдавать бородатым дядькам, при этом буду зарегистрированным ИПэшником без задолженности по налогам :tt: и это не шутка, а суровая правда жизни. Какой говорите у вас этаж? :angry: Пойду смажу свой перфоратор :dance:

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Четыре ЮлёК студии хотел.... Обязательно куплю возле вас и буду сначала по очереди делать в них ремонт, а потом посуточно сдавать бородатым дядькам, и это не шутка, а суровая правда жизни. Какой говорите у вас этаж? :angry:

Возле ЮлеК уже все студии раскуплены ;) , студий вообще мало осталось, когда  я покупала они были только на высоких 21-22 этажах .Так это когда было ... 

Изменено пользователем Ростовчанка70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыре ЮлёК студии хотел.... Обязательно куплю возле вас и буду сначала самостоятельно годами по очереди делать в них ремонт, а потом посуточно сдавать бородатым дядькам, при этом буду зарегистрированным ИПэшником без задолженности по налогам :tt: и это не шутка, а суровая правда жизни. Какой говорите у вас этаж? :angry: Пойду смажу свой перфоратор :dance:

Причём тут Юлёк извините?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Возле ЮлеК уже все студии раскуплены ;) , студий вообще мало осталось, когда  я покупала они были только на высоких 21-22 этажах .Так это когда было ... 

Не надо выдавать желаемое за действительное, раскуплены только самые маленькие студии, а всего студий на каждом этаже первого литера по четыре. Выяснить данный вопрос не трудно, пройдясь с шахматкой по изменениям в строительных декларациях на сайте МСК. Видимо придется купить парочку возле ЮлёК и по контрольной снизу и сверху :beat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возле ЮлеК уже все студии раскуплены ;) , студий вообще мало осталось, когда я покупала они были только на высоких 21-22 этажах .Так это когда было ...

Повезло ей)) А то карабасс наверно и сосед такой же активный будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Причём тут Юлёк извините?))

Действительно...какая-то дискриминация. Вы на каком этаже говорите освоились? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно...какая-то дискриминация. Вы на каком этаже говорите освоились? :lol:

В тех домах, которые я рассматриваю студий нет и метраж 60+)) уж извините))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Повезло ей)) А то карабасс наверно и сосед такой же активный будет))

Мечты, мечты...в чем ваша сладость.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно...какая-то дискриминация. Вы на каком этаже говорите освоились? :lol:

Я уже представляю вас таким невысоким ворчащим дедулькой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В тех домах, которые я рассматриваю студий нет и метраж 60+)) уж извините))

Это не про СР точно. Встретимся в Адмирале :)

Я уже представляю вас таким невысоким ворчащим дедулькой))

:look: тренировать свою фантазию надо девочка :)))) А с другой стороны...вдруг не девочка...ведь человек с ником Алинка вполне может быть волосатой бабищей под 150 кг., с внешностью бабы Яги на третьем столетии жизни или прыщавым юнцом....

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не про СР точно. Встретимся в Адмирале :)

В этом районе не строят больше насколько я знаю, уже сданные дома смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В этом районе не строят больше насколько я знаю, уже сданные дома смотрю.

Так и просится вопрос, который мне ЮлёК задавала....С какой целью здесь время проводите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.