Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 93

#85 OFFLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 150
  • Cообщений: 1 172

Отправлено 12 Январь 2018 - 11:43

Сейчас Липаткину доверили Центр Сити -выше 50 этажей ЖК,сложный в техническом плане,но строят день-ночь и сразу все и снаружи и внутри.  Но упор на качество и быстроту строительства в Кортросе везде. Здесь ждем такого же профессионального подхода. Косяки они не допустят. Слишком громко входят. И Савиди не спит. Аэропорт построили хорошо.Вексель шкуру содрал. И он влезает во все. На ФБ у них на стр. Кортроса последнее интервью гендиректора Киселева,так он больше всего боится Акционеров. Значит спрашивает

На правах рекламы? Не? А шо так скромно-ананимно? Зарегились бы...обозвались.....

#86 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 12 Январь 2018 - 14:24

На правах рекламы? Не? А шо так скромно-ананимно? Зарегились бы...обозвались.....

Сам жду. Собираю инфу. надоело ,когда на ...ют. обещают райские кущи,в итоге  строят полное г-но.по качеству . Или точечно,или  муравейники с тюремными дворами.. Заехал,живешь и тихо ненавидишь все вокруг. И устраняешь косяки строителей,которые считают тебя за быдло для которого не надо напрягаться и так купит. 

Здесь прошерстив все,увидел другое отношение к покупателю. Поэтому очень надеюсь,что не разочаруюсь. Да,и Платов очень впечатлил.. Смогли построить без косяков и быстро и красиво. ЖК проще строить,поэтому жду,чтобы купить и переехать

Вы выдали компромат на Голубицкого. Я ответил,что он не тот человек,который отвечает за стройку. И он даже не хозяин. Так что не он дарил землю,а от лица Векселя-хозяина. А если хозяин не жадный,значит жду и цен адекватных. Что не так?

#87 OFFLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 150

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:23

Сам жду. Собираю инфу. надоело ,когда на ...ют. обещают райские кущи,в итоге  строят полное г-но.по качеству . Или точечно,или  муравейники с тюремными дворами.. Заехал,живешь и тихо ненавидишь все вокруг. И устраняешь косяки строителей,которые считают тебя за быдло для которого не надо напрягаться и так купит. 
Здесь прошерстив все,увидел другое отношение к покупателю. Поэтому очень надеюсь,что не разочаруюсь. Да,и Платов очень впечатлил.. Смогли построить без косяков и быстро и красиво. ЖК проще строить,поэтому жду,чтобы купить и переехать
Вы выдали компромат на Голубицкого. Я ответил,что он не тот человек,который отвечает за стройку. И он даже не хозяин. Так что не он дарил землю,а от лица Векселя-хозяина. А если хозяин не жадный,значит жду и цен адекватных. Что не так?

Да все так, уши торчат просто...
Читаю и душа за вас болеть начинает...и кущи райские вам обещают (мне ни разу) втюхивая говно...и заставляют вас то в муравейники, то в точечную застрoйку въезжать по тихой ненавести :) То что-то прошерстив здесь находите идеал...Про утверждение постройки аэропорта без косяков вообще молчу...вы что в приемной комиссии были или в терменале проживаете, откуда уверенность?
И не надо мне присваивать интеллектуальные права на компромат, там есть по ссылке сайт и у него есть правообладатель. А вот знание всех нюансов кухни....кто хозяин, кто прораб, кто за связи с общественностью или с Президентом отвечает, делает вас как не крути компетентным человеком. Так что смелее, выкупайте раздел и рекламируйтесь в открытую, ростовчане не все такие, как в юмористических сериалах на ТНТ пoказывают ;)

#88 OFFLINE   Frenko

Frenko

Frenko

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130
  • Cообщений: 546

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:35

karabass,  Конкуренция среди застройщиков в итоге приводит к улучшению качества и снижению цен. Если придет Кортрос на рынок недвижимости Ростова - покупатели новостроек  будут только рады. 

#89 ONLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 150

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:49

Frenko,
Покажите мне где я был против конкуренции? Пустт приходят и строят. Не надо тольки лохов из добропорядочных граждан стругать.

Если придет Кортрос на рынок недвижимости Ростова

Думаете испугается моей писанины и не придет?

#90 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 13 Январь 2018 - 11:53

Да все так, уши торчат просто...
Читаю и душа за вас болеть начинает...и кущи райские вам обещают (мне ни разу) втюхивая говно...и заставляют вас то в муравейники, то в точечную застрoйку въезжать по тихой ненавести :) То что-то прошерстив здесь находите идеал...Про утверждение постройки аэропорта без косяков вообще молчу...вы что в приемной комиссии были или в терменале проживаете, откуда уверенность?
И не надо мне присваивать интеллектуальные права на компромат, там есть по ссылке сайт и у него есть правообладатель. А вот знание всех нюансов кухни....кто хозяин, кто прораб, кто за связи с общественностью или с Президентом отвечает, делает вас как не крути компетентным человеком. Так что смелее, выкупайте раздел и рекламируйтесь в открытую, ростовчане не все такие, как в юмористических сериалах на ТНТ пoказывают ;)

Вы не поленились проверить статьи о президенте Кортроса. Так узнайте кому принадлежит по факту Кортрос.  В какую структуру входит.И что там может дарить или не дарить президент,будучи нанятым. И структуру компании.  Ленту в ФБ. Тогда и картинка сложится. Кто за что отвечает. Какие проекты строили. Есть ли недовольные качеством,сроками. Были ли косяки.  

И да,мне не нравится ,что предлагают в Ростове. и что в Москве. И даже Екатеринбург выглядит круче. А в Ростове кто во что горазд. И уж по качеству хвалебных од не читал. 

Вас все устраивает. Каждому свое.

#91 OFFLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 150

Отправлено 13 Январь 2018 - 11:57

. А в Ростове кто во что горазд.

С этим соглашусь, остальным пусть занимаются те, кому это надо.

#92 OFFLINE   бобах

бобах

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9
  • Cообщений: 82

Отправлено 13 Январь 2018 - 14:12

только Вами оплачиваемый, персонально каждый квадратный метр Вашего желаемого жилья, может удовлетворить Ваши пожелания и предпочтения. всё остальное - компромисс.

#93 OFFLINE   Иван Петров 0

Иван Петров 0

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 45

Отправлено 13 Январь 2018 - 15:12

только Вами оплачиваемый, персонально каждый квадратный метр Вашего желаемого жилья, может удовлетворить Ваши пожелания и предпочтения. всё остальное - компромисс.

Так вы в любом случае будете вынуждены оплатить каждый метр в приобретаемом жилье, тут без компромиссов. А вот насколько он будет вас устраивать - это дело вашего выбора, с учетом вашим возможностей. 

#94 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 13 Январь 2018 - 16:09

И да,скажу честно. Я в Москве купил дочкам -студенткам квартиру у Кортроса в Центр Сити. Покупатели общаются напрямую друг с другом через Ватсап ,предъявляя номер ДДУ. То есть в реале. Что удивило,многие купили из покупателей жилья Кортроса в регионах. Согласитесь это говорит о многом. И я решил то же в Ростове купить у них.  Нравится,как строят,нравится ,как показывают то ,что строят .Отношение само нравится. И как покупают в Москве. Со своими юристами изучают все до буквы. Хотя предложений море.  Потому что всех достали косяки,задержки .

Всем удачи и благ. И со Старым Новым Годом!

Ответить

Темы с аналогичными тегами: Кортрос Холдинг, Вениамин Голубицкий, жилой комплекс аэропорт ростова, жк на месте ростовского аэропорта, стройка старый аэропорт ростов, новостройки ростова, строительство в ростове, квартиры ростова, недвижимость ростова, жк авиатор, микрорайон авиатор, девятый район в ростове на дону

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 ForumRostov.Ru Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора