Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ЖК "Центральный"

Застройщик: ООО "ДонНефтеСтрой"

Элегантный с респектабельным видом жилой комплекс «Центральный» всегда будет в тренде. Яркий архитектурный проект расположен в самом центре южной столицы.

Литер 1. Представляет собой одноподъездный дом, в котором располагаются студии и однокомнатные квартиры различных планировок.

Литер 2. Это двухподъездный дом, в котором располагаются студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры различных планировок.

жк центральный ростов отзывы жильцов

доннефтестрой ростов отзывы покупателей квартир

 

Социальные объекты расположены в шаговой доступности от жилого комплекса "Центральный": детские сады коммерческого и социального типа, школы, университеты и училища, поликлиники и больницы, государственные учреждения и магазины. В непосредственной близости от жилого комплекса расположен рынок, множество магазинов, филиалов банков и аптек. Здесь есть развлекательные центры, кинотеатры, кафе. Все для комфортной жизни рядом с Вами.

Вы не останетесь равнодушными перед замечательными видами, открывающимися из окон ЖК "Центральный" на Ростов-на-Дону. Но не бойтесь шума! Во всех квартирах установлены двухкамерные стеклопакеты. И благодаря высокому уровню шумо- и теплоизоляции стеклопакетов в комнатах будет тихо и тепло.

вид из окон центральный_1.jpg

ЖК "Центральный" расположен в центре города, на пер. Доломановский 124. Октябрьский район. Жильцы смогут быстро и удобно добраться до дома как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте – в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта.

схема проезда центральный.jpgсхема центральный.jpg

Защищенная дворовая территория делает жизнь жильцов дома комфортной и безопасной и, в то же время, удобной для посещения добропорядочными гражданами, жильцами комплекса и их гостями. Для тех, кто хочет жить не только в безопасности, а также с ощущением своего частного пространства!

В этом форуме Вы можете оставить свои отзывы о новостройке ЖК "Центральный 1,2" В Ростове-на-Дону и застройщике "Доннефтестрой"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание жилого комплекса «Центральный»

Жилой комплекс «Центральный» возводится на территории Октябрьского внутригородского округа Ростова-на-Дону, по адресу: Доломановский переулок, 124. В качестве застройщика комплекса выступает ростовская строительная компания «Доннефтестрой» — дочерняя компания ООО «ЕкатеринодарИнвестСтрой».

Характеристики объекта

Учитывая современные тенденции строительства, дома жилого комплекса возводятся с использованием инновационных технологий. Несущие стены – монолитные железобетонные, а для устройства внутренних стен и перегородок используются газобетонные блоки с высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами. Используются при строительстве и другие экологически чистые и безопасные материалы.

Строительство жилого комплекса было начато в третьем квартале 2016 года, а окончание его запланировано на конец 2019 года. ЖК «Центральный» — это два многоквартирных дома.

центральный л1 2-15эт.jpgцентральный л1 16-20эт.jpg

Литер 1 – одноподъездный жилой дом, рассчитанный на 247 квартир различной площади и планировки и встроенно-пристроенные помещения. Застройщик предлагает

-38 квартир студий площадью 23,34 м2,

- 209 однокомнатных квартир площадью 35,11-52,09 м2.

центральный л2 п1 2-15эт.jpgцентральный л2 п116-20эт.jpg

центральный л2 п2 2-15эт.jpgцентральный л2 п2 16-20эт.jpg

Литер 2 рассчитан на две жилых секции, а в состав жилого фонда войдут 418 квартир.

 - 80 квартир студий площадью 23,3-29,31 м2,

- 209 однокомнатных квартир площадью 35,96-50,41 м2,

-  79 двухкомнатных квартир площадью 52,4-57,79 м2,

причем в первом подъезде дома сосредоточены исключительно однокомнатные квартиры и студии. Жилые дома комплекса имеют просторные холлы, оборудованы высокоскоростными безопасными лифтами и изолированными мусоропроводами.

Для удобства жильцов территория жилого комплекса «Центральный» озеленена и благоустроена. Согласно проекту строительства, здесь оборудуются детские и спортивные площадки, площадки для хозяйственных нужд и места для отдыха взрослой части населения. Тротуары и проезжая часть имеют твердое покрытие, в удобном месте оборудованы гостевые автомобильные парковки.

Отделка

Застройщик предлагает жильцам квартиры свободной планировки с «предчистовым» вариантом отделки. Комнаты в квартирах светлые и просторные, к тому же есть возможность перепланировки. Потолки в квартирах высокие, предусмотрены балконы и просторные лоджии. Устанавливаются металлические входные двери с высоким уровнем защиты от проникновения, межкомнатные перегородки и двери не устанавливаются.

Коммуникации

Все внутренние инженерные сети жилого комплекса «Центральный», включая электроснабжение, водоснабжение, канализацию и пожарную сигнализацию, подключены к центральным коммуникациям Ростова-на-Дону, квартиры радиофицированы, есть возможность подключения телевидения и высокоскоростного Интернета.

Условия покупки квартир

О старте продаж квартир в жилом комплексе «Центральный» застройщик уже объявил, при этом допускается несколько способов покупки жилья. Варианты приобретения квартир следующие: наличный и безналичный расчет, удобная рассрочка на весь период строительства, ипотека от ведущих российских банков, в том числе по программе ипотечного кредитования с государственной поддержкой. Покупатели также могут использовать средства материнского капитала, ЖК «Центральный» является участником программы «Военная ипотека». Более подробно о вариантах покупки и ценах вы можете узнать в головном офисе продаж строительной компании «Доннефтестрой».

Стоимость: от 1398 тыс. руб.

Квартира SMART – дань моде или удобство проживания

Компания в строящемся жилом комплексе «Центральный» предлагает SMART квартиры – это еще один вид планировки квартиры, который в особенности нравится молодым людям и людям творческих профессий.

Многие жильцы такой тип планировки считают очень удобной для себя, поскольку в ней нет разделения общей площади квартиры на отдельные комнаты, кроме ванной и санузла. Помещение smart квартиры кажется визуально просторным, свободным, не загроможденным. При желании большую просторную комнату всегда можно разбить на отдельные зоны с помощью мебели или легких перегородок.

Однокомнатная квартира, отличается от студии – одной изолированной комнатой. А двухкомнатная квартира может иметь как изолированные комнаты, так и смешанные. Двухкомнатные квартиры, предлагаемые в ЖК «Центральный» в Ростов-на-Дону, привлекательны изолированными комнатами с выходом на застекленную лоджию или балкон.

планировка смарт центральный.jpgаланировка однушек центральный.jpgпланировка двушек центральный.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP

Что мне нравится в доннефтестрой - это регулярная публикация хода  строительства. Свежие официальные фото.


отзывы доннефтестрой ростов.JPG


жилой комплекс центральный.JPG


доннефтестрой отзывы жк центральный.JPG


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Есть кто уже купил квартиру в данном жк? Поделитесь информацией о застройщике.

 

Этот форум представители ЖК читают? Хотелось бы попросить разместить документы по страхованию на странице ЖК (или здесь).

Изменено пользователем Dilitand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Есть кто уже купил квартиру в данном жк? Поделитесь информацией о застройщике. Этот форум представители ЖК читают? Хотелось бы попросить разместить документы по страхованию на странице ЖК (или здесь).

Только начались продажи в этой новостройке. Что касается отзывов о доннефтестрой, то это крупный краснодарский застройщик ЕкатеринодарИнвестСтрой. Есть большая вероятность того, что ЖК "Центральный" будет сдан в положенные сроки и оптимальным качеством строительства.

Я думаю скоро представители ЖК "Центральный" появятся здесь ;)

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только начались продажи в этой новостройке. Ч

Ходил в отдел продаж, был удивлен - уже больше половины квартир выкуплены. Некоторых планировок в принципе уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ходил в отдел продаж, был удивлен - уже больше половины квартир выкуплены. Некоторых планировок в принципе уже нет.

Не всему, что сообщает отдел продаж, можно верить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько у них сейчас квадрат? Вроде бы быстро строят.

Не всему, что сообщает отдел продаж, можно верить. ;)

По сердцу Ростова та же информация. Видимо дело в низкой цене на старте продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил бронь по 46 т.р.

Говорят до конца марта.

А вас не смущает такое количество квартир на этаж? Как-то совсем бюджетный дом выходит. Тоже смотрю сейчас и этот и ЖК первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вас не смущает такое количество квартир на этаж? Как-то совсем бюджетный дом выходит. Тоже смотрю сейчас и этот и ЖК первый

Доннефтестрой не стали испытывать судьбу и трехкомнатные вообще исключили из ЖК "Центральный"

Только сейчас обратил внимание на большое количество однокомнатных квартир на этаже в этой новостройке. Но с другой стороны - 100% вероятность что все будет раскуплено и дом будет построен в срок.

Если бы покупал квартиру в этом жилом комплексе - брал бы только в том подъезде, где двухкомнатные - в первом. Второй подъезд с однушками - как  то сильно вызывающе смотрится. Половина из них сдаваться будет - и в итоге проходной двор будет.

Там еще скоро вторая очередь будет ЖК Центральный" - может там будет лучше.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.