Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика

https://youtu.be/x-SJdiBTMAE

 

ЖК "Центральный", пер. Доломановский, 124

 
Ход строительства ЛИТ 1:
Монолит – каркас здания готов на 100%;
Лицевая кладка – 2-20 этаж; тех. этаж; кровля: 100%
Внутренняя кладка – 20й этаж;
Окна – 6-10 этаж 100%;
11-12 этаж – 50%;
13-15 этаж – 100%.
Монтаж ОВ и ВК – 19й этаж;
Штукатурка стен МОП: 2-9 этаж 100%.
 
Лит 2 БС1:
Монолит – 100%; 
Лицевая кладка – 16й этаж;
Внутренняя кладка – 16й этаж;
Окна и оконные блоки –12й этаж;
Монтаж систем ОВ и ВК 18го этажа.
 
Лит 2 БС2:
Монолит – 100%;
Лицевая кладка – 16й этаж, тех.этаж;
Внутренняя кладка – 16й этаж;
Окна –12й этаж;
Монтаж систем ОВ и ВК 18го этажа.
 
 
ЖК "Центральный-2", пер. Доломановский, 128 
Монолит – плита перекрытия 9го этажа.
Каменные работы: 2й этаж – 50%, 3 этаж – 10%
 
ЖК "Центральный-3", пер. Доломановский, 126
Монолит – стены 4го этажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще было обещано на 100% сдача ЖК Центральный к концу 2018 года. Мы, например, поверили и взяли здесь квартиру. Надеюсь , сроки не передвинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 3му кварталу 2018 года обещали сдать 100% когда я подписывал договор. Что 2019г взяли с запасом и т.д было сказано....

Я тоже надеюсь на лучшее... Не могу до сих пор понять логику застройщиков, зачем рассредоточиваться на 3 объекта и начинать строить медленно, когда самый 1й объект еще даже не закончен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

когда я подписывал договор

 

Ах вот чего ты топишь за это дно :lol: Теперь все понятно...

Просто сравнивать ЭТО с КА может либо контуженный, либо дольщик...Значит, ты - второй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не могу до сих пор понять логику застройщиков, зачем рассредоточиваться на 3 объекта и начинать строить медленно, когда самый 1й объект еще даже не закончен

 

Я бы не сказал, что они строят медленно: как-раз таки темпы и динамика у них почти образцовые :bravo:

Другое дело, ЧТО они строят...

Нельзя же строить только по 13 квартир на площадке и 300 на 3 лифта, хоть бы один приличный дом замутили.. для разнообразия штоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А что кто-то в этой ветке сравнивал этот жк с КА?

 

Перечитай ветку... я пару месяцев назад высказал опасения по поводу того, что Центральный станет причиной пробок на Доломановском.

Виталя вылез и ни с того, ни с сего, приплел к теме КА (видимо зная, что у меня там конура).

Мне честно тогда было лень ввязываться в полемику, хотя тоже хотелось спросить "причем здесь КА", но это не значит, что я забыл :smile:

 

http://forumrostov.ru/topic/50760-zhk-tcentralnyj/?p=1143980.... и причём здесь КА? :dntknw:

 

Один ты будешь в приличном доме жить.

 

"Приличные дома", в городе Ростове-на-дону, сейчас к сожалению строит только одна СК.

Не буду называть, чтобы не устраивать холивар, большинство и так поняли о ком/чём я  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот чего ты топишь за это дно :lol: Теперь все понятно...

Просто сравнивать ЭТО с КА может либо контуженный, либо дольщик...Значит, ты - второй ;)

Так я же и не скрывал.. Сразу сказал что купил там)

В моём литере- где двушка, по 8 квартир на этаже( прикрепил поэтажный план) - не много не мало, везде примерно так... У вас в КА - сколько квартир на этаже кстати))?..

В чём убогость Центрального я так до сих пор и не понял  :dntknw:

post-60608-0-42368700-1522449448.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так я же и не скрывал.. Сразу сказал что купил там)

 

АЛ2 продал?

В моём литере- где двушка, по 8 квартир на этаже( прикрепил поэтажный план) - не много не мало, везде примерно так... У вас в КА - сколько квартир на этаже кстати))?..

В чём убогость Центрального я так до сих пор и не понял  :dntknw:

 

1) Абсолютно дикое количество квартир (не надо кивать на КА, там оно тоже дикое, хоть и размазано по 26 гектарам)

2) Количество квартир на этаже: Первый дом и второй дом (первый подъезд) промолчу - только нецензурщина приходит на ум.

Твой подъезд (второй), да, более-менее человеческий: 8 квартир хоть и немало но терпимо, 3 лифта на 160 квартир тоже, в принципе, терпимо

3) На три подъезда (600+ квартир) нет ни одной трешки!

4) Отсутствие подземной парковки. ВООБЩЕ! КАК? Я понимаю, что ты - пешеход, остальные 600+ квартир? КУДА? :shock: 

Все вокруг будет залеплено машинами: они будут на тротуарах, газонах, детских площадках, везде...

 

В общем, поживешь, сам потом расскажешь.

Я бы с удовольствием вернулся к этому разговору лет через 5... ставлю на то, что ты оттуда убежишь к этому времени ;)

 

ЗЫ:

39d0291dc72d.jpg

 

Вот эта двушка понравилась особенно: света там не видать, склеп - форева!

Надеюсь хоть не ее взял?

У вас в КА - сколько квартир на этаже кстати))?..

 

От литера зависит и подъезда... в моем - 4 квартиры на этаже и 2 лифта на 80 квартир, а в "элитном" 21 литере - 8 на этаже  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В АЛ2 ремонт идёт, вот там жесть я скажу, и по качеству строительства, и с парковками.. и это у хвалёного застройщика свыше 65 тр за квадрат... так что хуже чем там, здесь не будет)))

Неее, моя двушка жёлтая..

Ну поживем увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4) Отсутствие подземной парковки. ВООБЩЕ! КАК? Я понимаю, что ты - пешеход, остальные 600+ квартир? КУДА? :shock: 

Все вокруг будет залеплено машинами: они будут на тротуарах, газонах, детских площадках, везде...

 

 

На счет парковки в центральном тоже тревожно ,но это беда всех новых домов и когда они будут заселены на 100% начнется хаус. подземная парковка 1-2 этажа тоже не решит эту проблему... это законодательно надо обязывать застройщика строить дома с парковками, к примеру 50% от количество квартир. Но это увеличит стоимость жилья ..Для сравнения сколько у вас в КА квартир в доме и на этот дом парковок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет парковки в центральном тоже тревожно ,но это беда всех новых домов и когда они будут заселены на 100% начнется хаус. подземная парковка 1-2 этажа тоже не решит эту проблему... это законодательно надо обязывать застройщика строить дома с парковками, к примеру 50% от количество квартир. Но это увеличит стоимость жилья ..Для сравнения сколько у вас в КА квартир в доме и на этот дом парковок?

С какой стати вопросы парковки нужно регулировать законодательно? Иметь или не иметь автомобиль - личное дело гражданина, точно так же, как и выбор местожительства. Пусть лучше законодательно вопросы общественного транспорта решают, метро например в Ростове построят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой стати вопросы парковки нужно регулировать законодательно? Иметь или не иметь автомобиль - личное дело гражданина, точно так же, как и выбор местожительства. Пусть лучше законодательно вопросы общественного транспорта решают, метро например в Ростове построят.

В центральном1 на сколько помню  680 квартир и всего 100 парковочных мест, в наше время машина это не роскошь а средство передвижения ,  если у каждого второго будет машина то где они будут парковаться? плюс такая же фигня в центральном 2 и 3, да и мега хоть и имеет парковку подземную но далеко не ушла.. все машины будут ставить на дороге , тратуаре, вторым и третим рядом если есть место, в итоги все новые пробки в городе а эти проблемы должны вроде как решать люди по выше, но ни этими проблемами как и метро и тд ни кто заниматься не будет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.