Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Ростов в принципе не создан для автотранспорта. А уж парковки вообще никто не рассматривает за необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С какой стати вопросы парковки нужно регулировать законодательно? Иметь или не иметь автомобиль - личное дело гражданина, точно так же, как и выбор местожительства. Пусть лучше законодательно вопросы общественного транспорта решают, метро например в Ростове построят.

с такой стати что и в данный момент количество парковок регламентирует закон. посредством  строительных норм и правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Очень хочется, чтобы этот застройщик был более открыт в плане сообщения инфы о непроданных квартирах. Табличка на сайте, обновляемая еженедельно, идеально подошла бы. А, Доннефтестрой, слабо?

Надоело уже глаза об выписки ломать.

А то отдел продаж темнит как не в себя, и уже несколько раз был пойман на откровенной недостоверности. Да и не объяснишь ему, что мне интересна картина целиком, а не точечные квартиры.

Но это вряд ли, конечно. Так, мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а для чего просят подобную информацию. Мне , как покупателю , интереснее ход и качество строительства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а для чего просят подобную информацию. Мне , как покупателю , интереснее ход и качество строительства. 

я думаю вы нихрена не покупатель))

 

естественно такая информация наравне с ходом строительства интересна потенциальным покупателям да и тем кто уже купил

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, не покупатель, а покупательница. И что это меняет? И задала очень корректно свой вопрос. Если мозгов не хватает ответить, то лучше не лезть со своими "я думаю вы нихрена не покупатель" Для меня , например, не важно сколько они в моем литере продали, лишь бы они сдали в срок и хорошего качества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, не покупатель, а покупательница. И что это меняет? И задала очень корректно свой вопрос. Если мозгов не хватает ответить, то лучше не лезть со своими "я думаю вы нихрена не покупатель" Для меня , например, не важно сколько они в моем литере продали, лишь бы они сдали в срок и хорошего качества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, не покупатель, а покупательница. И что это меняет? И задала очень корректно свой вопрос. Если мозгов не хватает ответить, то лучше не лезть со своими "я думаю вы нихрена не покупатель" Для меня , например, не важно сколько они в моем литере продали, лишь бы они сдали в срок и хорошего качества. 

Качество строительства конечно очень важно, но этому мы узнаем чуть позже а пока что можем любоваться лишь на картинку , на счет вопроса сколько продали квартир я считаю это нужная информация, ведь если квартиру купили только вы и я то это очень плохо, денег у компании будет мало да и возникнет вопрос почему другие не покупают, если продано почти все это лучше, продажу квартир я смотрю на одном из общедоступных сайтов в сети, после покупки своей квартиры информация там обновилась где то через 1,5м, когда покупал сказали что двушек уже нет, только во внутреннем угле дома, а вот все на том же сайти все еще висят свободные двухкомнатные и других планировок правда не так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.