Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 370

#361 Гость_Креативщик@

Гость_Креативщик@
  • Гости
  • 0

Отправлено 14 Июль 2018 - 13:56

Если лифты говенные, то однозначно -ж... Живем в доме с безобразным по качеству лифтом.Постоянно ломается, застреваем часто. Сколько раз ругала себя , что взяли кв на высоком этаже. Поэтому хоть и хотели в центральном повыше, купили на низком.

ну не знаю... одни студии и однокомнатные квартиры которых на этаже 14... мне кажется тут говенные не только лифты...ЖК ГЕТТО одним словом.

Рекомендуем!

#362 OFFLINE   morgan08

morgan08

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 23

Отправлено 14 Июль 2018 - 15:38

ну не знаю... одни студии и однокомнатные квартиры которых на этаже 14... мне кажется тут говенные не только лифты...ЖК ГЕТТО одним словом.

Бараны, как же вы достали.. 
Я смотрел разные новостройки ростова, и считал сколько там на этаже квартир, видимо вы нет, так вот смотрите : скай парк -14, сердце ростова -12, рижский уют -11, парадиз -10,  жк аксинья -19, ну и самое что есть гетто это белый ангел -12..

#363 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 14 Июль 2018 - 16:14

При чем здесь бараны??? Мы там жилье купили и переживаем, чтоб хоть лифты были нормальные. То, что сами можем, то сделаем, а с плохим  лифтом будешь мучиться .Сам же не поставишь новый. А  коляски ,да сумки не натаскаешься. А вот по поводу большого количества квартир на этаже, так застройщик не скрывал, что столько. И я честно говоря не пойму какие в этом минусы. Я не социопат, мне пофиг, Может даже лучше - больше соседей , веселей. ))). А если кто неадекват, то может и в частном секторе жизни не давать. 

#364 OFFLINE   morgan08

morgan08

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 23

Отправлено 14 Июль 2018 - 16:35

При чем здесь бараны??? Мы там жилье купили и переживаем, чтоб хоть лифты были нормальные. То, что сами можем, то сделаем, а с плохим  лифтом будешь мучиться .Сам же не поставишь новый. А  коляски ,да сумки не натаскаешься. А вот по поводу большого количества квартир на этаже, так застройщик не скрывал, что столько. И я честно говоря не пойму какие в этом минусы. Я не социопат, мне пофиг, Может даже лучше - больше соседей , веселей. ))). А если кто неадекват, то может и в частном секторе жизни не давать. 

бараны те кто говорит про гетто ..это нормальная практика от застройщика в наше время, для этого привел примеры других застройщиков у которых примерно такое же количество квартир на этаже но подобных вопросов не возникает..
мне понятны ваши переживания, и я тоже надеюсь на лучшее))на самом деле слушать экспертов строительства которые находятся на этом форму надо осторожно, ведь несколько человек писало что стяжка отличная на глаз, и даже какие то фото были( спасибо за них) , а один человек написал что трещины и лифты плохие.. так ли это ?? думаю мы все узнаем осенью))

#365 OFFLINE   Rostovdon

Rostovdon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 4
  • Cообщений: 38

Отправлено 14 Июль 2018 - 19:44

Мой товарищ был в 1 литере ,студия для сына,говорил всё нормально,даже фотки есть ,пытался скинуть в группу не смог , двери сказал на любителя,но никто не ожидал,они будут самыми лучшими.

#366 OFFLINE   Good-luck

Good-luck

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140
  • Cообщений: 554

Отправлено 14 Июль 2018 - 19:56

Э. Отис - плохие лифты?
Внимательно: «лифты похожи на дешевый отис».
Щербинские или Могилевлифтмаш - так себе. И даже их я не назову плохими.
Но на отис гнать, даже дешевый...

#367 ONLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 209
  • Cообщений: 1 488

Отправлено Вчера, 01:27

Э. Отис - плохие лифты?
Внимательно: «лифты похожи на дешевый отис».
Щербинские или Могилевлифтмаш - так себе. И даже их я не назову плохими.
Но на отис гнать, даже дешевый..

Хуже белорусского пока не видел. Причем не только лифтов...велосипеды, ГБО для автомобиля.,,,

#368 OFFLINE   Kuruno

Kuruno

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 2

Отправлено Вчера, 08:20

А мне никто не говорил, что стяжка плавающая. Она разделена по зонам, трещинки есть, но не сильные. Не знаю на сколько это критично. Вот несколько фото, где я была, это однушка демонстрационная

Прикрепленные изображения

• 20180618_162059.jpg
  • 20180618_162151.jpg
  • 20180618_162210.jpg
  • 20180618_162243.jpg
  • 20180618_162557.jpg
  • 20180630_114921.jpg
  • 20180630_115126.jpg

• Donneftestroy, Lesha19861 и morgan08 это нравится

#369 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено Вчера, 13:49

Еще бесит, просто очень сильно бесит информационная политика их отдела продаж. Но тут хозяин - барин, как хотят, так и продают.

Интересно, а чем именно Вас бесит политика их отдела продаж? 

#370 OFFLINE   vit196

vit196

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7
  • Cообщений: 62

Отправлено Вчера, 16:23

По итогам посещения объекта.
В мопах:
- на полу светлый глянцевый керамогранит 60х60,
- потолки армстронг,
- помещение для консьержа предусмотрено,
- лифты, похожие на отис, но самые дешманские, с телескопическими дверьми.
В квартирах плавающая стяжка. Хороша в плане звукоизоляции от соседей, но трещит и крошится быстро, ибо нет жесткого сцепления с основанием. В некоторых помещениях уже трещины по всей площади, лежит кусками. Переделывать ли? Не знаю. Не такие уж больше затраты, если честно. Суетно только и грязно.
Штукатурка откосов есть, да, но такая себе. Плоскость стены не учтена, только плоскость самого откоса.
Под электрику есть в бетонных стенах какие-то ниши, типа как в панельках, чтобы потом провода по ним тянуть.
Входная дверь дешевая китайская с одним замком, но установлена ровно и даже закрывается. Для нетребовательных жильцов вполне подойдёт. Но лучше менять.
Лично мой вывод: вся внутряшка - лишнее, лучше бы остеклили балконы единообразно, было бы больше пользы.

Еще бесит, просто очень сильно бесит информационная политика их отдела продаж.
Но тут хозяин - барин, как хотят, так и продают.

Главное для дольщиков: активность на объекте есть.

Да, всё верно написали.

Но скажите - где сейчас ставят не самую дешёвую дверь на входе? Эта нормальная практика даже для "элитных" застроек т.к. если "для себя" собственник конечно поменяет сам входную дверь, а для сдачи в аренду и от застройщика сойдёт.

Полусухая стяжка - это тоже норма , другую стяжку сейчас не делает ни один застройщик ( года за 3 последних, я только полусухую на разных объектах видел). Да возможно трещины и будут( но вы о них не узнаете после того как полы уложите сверху), но поверьте- делаю не первый ремонт в новостройхах - хорошо прогрунтовав и укрепив верхний слой, такая стяжка более чем подходит для напольного покрытия - ламинат, линолеум, виниловая плитка,паркетная доска и т.д.... ( а именно это и будет в 95% квартир)Гдавное чтобы перепадов по горизонтали не было( что тоде слегка подложкой можно компенсировать)

Лифты- этот момент что то я упустил, когда был на обьекте. Двери гармошкой по моему давно уже на всех современных лифтах и дорогих и бюджетных- это не показатель. Но что такой бюджетный российский  ОТИС произведённый в Питере с лебёдками Щербинского завода -знаю не по наслышке, качество мягко сказать- сами понимаете... А лифты Sigma и подобные после роста курса доллара застройщики давно уже не ставят...

Моё мнение (сугубо личное) - Внутри выглядеть Центральный будет дороже чем стоит. ( мне есть с чем сравнить) 

#371 OFFLINE   Good-luck

Good-luck

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140
  • Cообщений: 554

Отправлено Сегодня, 10:57

Хуже белорусского пока не видел.

Одежда, бытовая техника с непредсказуемыми характеристиками - в этот же список. И сыр ещё!

Внутри выглядеть Центральный будет дороже чем стоит.

Я о том же. Двери-стяжки - это все настраиваемо под свои потребности и представления.

такая стяжка более чем подходит для напольного покрытия

Качественная - безусловно, подходит. Пересушенная и в трещинах, даже мелких - категорически нет. Если житель не планирует, чтобы она под его напольным покрытием через год крошилась в пыль.

К вопросу об отоплении. Есть ли у кого-то ссылка на договор Доннефтестроя с РТС или ЛУКойлом? Киньте, пожалуйста.

Ответить

Темы с аналогичными тегами: доннефтестрой, новостройки, квартиры в центре, купить квартиру в центре ростова, новостройки центр ростова, застройщик доннефтестрой, отзывы доннефтестрой, отзывы жк центральный ростов, форум дольщиков жк центральный, новостройки ростова на дону, лучшие новостройки ростова, доломановский 124, доломановский 128

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы