Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Там будет другая цена за единицу продукта, жилье будет выше классом.

Понимаю. Этот вариант интересен для себя. Хочется понимать, где они будут в центре строить. Качество стройки устраивает. Наверное самое лучшее соотношение цены и качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и так понятно. Локация?

 

295 слишком мелкий...

Это под первый литер и спортивную площадку. Второй литер на 53-м участке. По поводу локации вроде как угол Красноармейской-Театрального, ЖК "Рубин". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По поводу локации вроде как угол Красноармейской-Театрального, ЖК "Рубин". 

 

Спс! :m0725:Ждём-с, до первой звезды @ :))

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто подскажет, если брать недвижимость под квартирантов, для них этаж имеет значение? Как правило, верхние этажи у застройщиков дешевле, и я бы рассматривала именно их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это под первый литер и спортивную площадку. Второй литер на 53-м участке. По поводу локации вроде как угол Красноармейской-Театрального, ЖК "Рубин".

 

Ну что, глупый Олейников, вы до сих пор считаете, что этот чепушило Иван Петров 0, наивный простачок, не могущий отличить строящийся дом от построенного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто подскажет, если брать недвижимость под квартирантов, для них этаж имеет значение? Как правило, верхние этажи у застройщиков дешевле, и я бы рассматривала именно их

 

сдаю 1ку в пятиэтажке на ленина, на последнем 5м этаже, проблем найти квартирантов никогда не было, два раза сдавал за день, один раз за три дня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдаю 1ку в пятиэтажке на ленина, на последнем 5м этаже, проблем найти квартирантов никогда не было, два раза сдавал за день, один раз за три дня

 

Интересно. А если не секрет, какова цена вопроса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть кто сдаёт выше 20-го этажа? Есть проблемы с квартирантами? Может кто-то боится высоты или того, что лифт сломается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Интересно. А если не секрет, какова цена вопроса?

 

12-13 плюс к/у.

 

Так кто подскажет, если брать недвижимость под квартирантов, для них этаж имеет значение? Как правило, верхние этажи у застройщиков дешевле, и я бы рассматривала именно их

Хм, у каких застройщиков дешевле верхние этажи? Скорее всего, речь идёт не о меньшей цене за метр, а о меньшей планируемой площади квартиры.

В аренде главное место и цена. Этаж важен не для квартирантов, а для будущей ликвидности объекта. Первые три будут долго продаваться, если без дисконта. Последний - если без техэтажа, то плохо. С техэтажом - лучше.

В хороших ростовских домах (очень хороших, а не тех, что мы тут обсуждаем) последний этаж вообще по заоблачным ценам продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. А если не секрет, какова цена вопроса?

 

Совсем от темы отошли... Династия вторая очередь с какой цены будет стартовать, может знаете? ))) и квартиры бОльшей площади? 3ки еще больше?

И я не увидела в проектной утеплитель , для утепления стен? Я правда ещё тот смотритель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12-13 плюс к/у.

Хм, у каких застройщиков дешевле верхние этажи? Скорее всего, речь идёт не о меньшей цене за метр, а о меньшей планируемой площади квартиры.

В аренде главное место и цена. Этаж важен не для квартирантов, а для будущей ликвидности объекта. Первые три будут долго продаваться, если без дисконта. Последний - если без техэтажа, то плохо. С техэтажом - лучше.

В хороших ростовских домах (очень хороших, а не тех, что мы тут обсуждаем) последний этаж вообще по заоблачным ценам продаётся.

Я правильно поняла, что последний с тех этажом продаётся в дальнейшем лучше чем первые 3 этажа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.