Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 210

#13 OFFLINE   Елена goldy83

Елена goldy83

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5
  • Cообщений: 83

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 10:40

Уже есть официальный сайт ЖК?

Рекомендуем!

#14 OFFLINE   Mali

Mali

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 14

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 11:47

Дайте планировки!!!!!!

#15 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 269
  • Cообщений: 1 428

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 20:57

Дайте планировки!!!!!!

Вот торопыги... ладно сейчас скину с телефона какие есть) а вообще дождались бы уже вторника)

.

.

Прикрепленные изображения

• 20171219_194445.jpg
  • 20171219_194437.jpg

• Good-luck это нравится

#16 OFFLINE   Елена goldy83

Елена goldy83

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 23:11

Вот торопыги... ладно сейчас скину с телефона какие есть) а вообще дождались бы уже вторника).
.

Да, плохо видно)))
Цена на старте 55000 за кв м?

#17 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 269

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:58

до 1.01. да, потом чуть дороже будет)

#18 OFFLINE   Елена goldy83

Елена goldy83

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 20:30

Куда же еще дороже??? Еще и котлована нет ,а уже 55000 руб. .... грубят,ой грубят!!! Пока в продаже только 1 очередь?

#19 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 269

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 21:55

Куда же еще дороже??? Еще и котлована нет ,а уже 55000 руб. .... грубят,ой грубят!!! Пока в продаже только 1 очередь?

Дороже всегда есть куда) никакой грубости не вижу) да, пока только первый литер, летом стартует второй

#20 OFFLINE   Елена goldy83

Елена goldy83

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 22:14

Дороже всегда есть куда) никакой грубости не вижу) да, пока только первый литер, летом стартует второй

Нет предела совершенству))) а чем обусловлена такая цена? Меня, например, привлек ЖК Соборный, у них на старте 48000 было. Вот это я понимаю- хорошая цена.

#21 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 269

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 09:53

Нет предела совершенству))) а чем обусловлена такая цена? Меня, например, привлек ЖК Соборный, у них на старте 48000 было. Вот это я понимаю- хорошая цена.

Цена обусловлена затратами застройщика на качественные материалы. Тот же облицовочный кирпич "баварская кладка", уверяют что чуть ли не самый дорогой)) Внутренние блоки из хорошего газоблока, толщина внешней стены 460мм. Между блоком и облицовочным кирпичом утеплитель. Межквартирные перегородки из паромакса, межкомнатные из пазогребневых плит. Маленькое количество квартир, на оба дома, около 500. В соборном в одном доме только 400 к примеру, центральный и уютный дом если в сравнение взять там и того веселее. Далее, большая придомовая территория которая не застроена будет, а с площадками, тренажерами и другими элементами благоустройства, ну и качественная предчистовая отделка. Её стоимость в таком исполнении исчисляется примерно 3500-4500т.р. за квадратный метр. ну и остекление балконов и лоджий, за что тот же центральный берет деньги сверху. 

Если относительно Соборного смотреть, то они начали с 48000т.р. просто потому что боялись отсутствия спроса. То есть они не совсем правильно стартовую рассчитали и поэтому за пару недель, они выполнили план продаж полугодовой примерно. В результате 3 поднятия цены за пару месяцев буквально и на сегодня те же студии от застройщика уже до небес выросли и 1,85т.р. стоят...

Девелопмент более грамотно и плавно работает с ценообразованием.

Сообщение отредактировал Aleksey Oleynikov: 26 Декабрь 2017 - 10:06

#22 OFFLINE   realist

realist

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 18
  • Cообщений: 59

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 10:12

Цена для старта действительно завышена.
Материалы, площадки и спортзалы, это для рекламного буклета и презентаций.

Не думаю, что в отделе продаж будет такой же ажиотаж у Династии, как в этой ветке. 
Про Уютный с их 48-49 никто не вспоминал тут, т.к. работали без раздачи бонусов посредникам, а тут цена учитывает их вознаграждение, вот и хвалят их ценообразование))

Я влез и в Централный и в Соборный, оба дома в этом райене, и присматривался к Уютному, но не получилось тогда осилить.

Династию по такому ценнику рассматривать не буду.

#23 OFFLINE   Елена goldy83

Елена goldy83

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 11:55

Я большие надежды возлагала на этот ЖК))) но 55000 прям расстроили)))

#24 OFFLINE   Елена goldy83

Елена goldy83

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 12:02

Цена обусловлена затратами застройщика на качественные материалы. Тот же облицовочный кирпич "баварская кладка", уверяют что чуть ли не самый дорогой)) Внутренние блоки из хорошего газоблока, толщина внешней стены 460мм. Между блоком и облицовочным кирпичом утеплитель. Межквартирные перегородки из паромакса, межкомнатные из пазогребневых плит. Маленькое количество квартир, на оба дома, около 500. В соборном в одном доме только 400 к примеру, центральный и уютный дом если в сравнение взять там и того веселее. Далее, большая придомовая территория которая не застроена будет, а с площадками, тренажерами и другими элементами благоустройства, ну и качественная предчистовая отделка. Её стоимость в таком исполнении исчисляется примерно 3500-4500т.р. за квадратный метр. ну и остекление балконов и лоджий, за что тот же центральный берет деньги сверху. 
Если относительно Соборного смотреть, то они начали с 48000т.р. просто потому что боялись отсутствия спроса. То есть они не совсем правильно стартовую рассчитали и поэтому за пару недель, они выполнили план продаж полугодовой примерно. В результате 3 поднятия цены за пару месяцев буквально и на сегодня те же студии от застройщика уже до небес выросли и 1,85т.р. стоят...
Девелопмент более грамотно и плавно работает с ценообразованием.

Приятно поговорить со специалистом)))
А ведь в процессе строительства может поменяться вид кирпича, утеплителя в сторону удешевления? Убрать одну площадку? Это же не будет прописываться в ДДУ.

Цена для старта действительно завышена.
Материалы, площадки и спортзалы, это для рекламного буклета и презентаций.
Не думаю, что в отделе продаж будет такой же ажиотаж у Династии, как в этой ветке. 
Про Уютный с их 48-49 никто не вспоминал тут, т.к. работали без раздачи бонусов посредникам, а тут цена учитывает их вознаграждение, вот и хвалят их ценообразование))
Я влез и в Централный и в Соборный, оба дома в этом райене, и присматривался к Уютному, но не получилось тогда осилить.
Династию по такому ценнику рассматривать не буду.

А какие квартиры там взяли? 1- комнатные?

Ответить

Темы с аналогичными тегами: жк династия, новостройки, Девелопмент-Юг, новостройки в центре ростова, застройщики ростова, новостройки 2018, новостройка на мечникова, девелопмент юг отзывы, жк династия отзывы, купить квартиру в новостройке

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Alexa (1)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы