Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Место (для Северного) неплохое и построили бы аналог Сармат Тауэра, может и не было бы такого "фона".

Но нет, надо впихнуть невпихуемое - на таком же клочке "три сармата", что это за такая невероятная жадность?

Сармат построен добротно, это видно и по кладке, и по монолитным работам, и по внутрянке... но опять же, 12 квартир на этаже!

Кстати, Сармат то тоже разместили на месте бывшего детсада ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 457
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    37

  • karabass

    66

  • Aleksey Oleynikov

    21

  • Елена goldy83

    29

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

А вы знаете что многие берут несколько квартир и соединяют в одну целую. Не зря застройщик выкладывает фотки планировок где квартиры до 120 квадратов (это 2-3 квартиры соединенные вместе)

Сдуру, говорят, есть возможность уничтожения любого органа человека. В молодости это не редкость, хотя больно. С опытом приходит осознание того, что автобус для перевозки пассажиров более подходит, чем соединенные воедино инвалидные коляски, даже если каждая из них будет со своим моторчиком/туалетом.

Про экономическую составляющую этого мазохизма даже говорить не хочу...даже пятилетнему малышу после развивающего урока должно быть понятно, что метр в студии и метр в 3-4х-комнатной квартире есть две разные разницы, что санузел в каждой комнате не нужен, а изменение планировки несет расходы, а по некоторым вопросам просто не имеет возможности быть легальной.

Боюсь это не троллинг, а вялая попытка рекламщиков минусы превратить в плюсы. Если же ошибаюсь, то извините, каждый сходит с ума по своему. Тут вам полный вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдуру, говорят, есть возможность уничтожения любого органа человека. В молодости это не редкость, хотя больно. С опытом приходит осознание того, что автобус для перевозки пассажиров более подходит, чем соединенные воедино инвалидные коляски, даже если каждая из них будет со своим моторчиком/туалетом.

Про экономическую составляющую этого мазохизма даже говорить не хочу...даже пятилетнему малышу после развивающего урока должно быть понятно, что метр в студии и метр в 3-4х-комнатной квартире есть две разные разницы, что санузел в каждой комнате не нужен, а изменение планировки несет расходы, а по некоторым вопросам просто не имеет возможности быть легальной.

Боюсь это не троллинг, а вялая попытка рекламщиков минусы превратить в плюсы. Если же ошибаюсь, то извините, каждый сходит с ума по своему. Тут вам полный вперед.

Ну если у вас финансовое положение не позволяет взять две три квартиры обьединить их (не нарушая несущие стены) то к сожалению нам друг друга не понять. А два санузла должны присутствовать для комфортной жизни в квартире каждого человека, извините за интим подробности что бы сидящий на троне не мешал принимающему душ. 

Шутка на счет органов и инвалидов какая то странная и не уместная - ведь это не автофорум а недвижимость .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место (для Северного) неплохое и построили бы аналог Сармат Тауэра, может и не было бы такого "фона".

Но нет, надо впихнуть невпихуемое - на таком же клочке "три сармата", что это за такая невероятная жадность?

Сармат построен добротно, это видно и по кладке, и по монолитным работам, и по внутрянке... но опять же, 12 квартир на этаже!

Кстати, Сармат то тоже разместили на месте бывшего детсада ;)

Я присоединяюсь, оставить 1.5 га зелёной зоны вокруг и один дом с закрытой территорией было бы идеально, но цена уже перестала бы быть доступной, думаю.

Насчёт планировок да и всего остального смысла спорить нету была в отделе продаж все узнала, почти все забронированы в первом корпусе, на второй ещё не открывают бронь. Кому какие и сколько туалетов нужно...)))я перелопатили все новостройки по приемлемой цене на старте продаж и не на окраине и приглянулась 4-комнатная, но это именно мне нужна кухня- столовая, так чтобы не около раковины есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь, оставить 1.5 га зелёной зоны вокруг и один дом с закрытой территорией было бы идеально, но цена уже перестала бы быть доступной, думаю.

Насчёт планировок да и всего остального смысла спорить нету была в отделе продаж все узнала, почти все забронированы в первом корпусе, на второй ещё не открывают бронь. Кому какие и сколько туалетов нужно...)))я перелопатили все новостройки по приемлемой цене на старте продаж и не на окраине и приглянулась 4-комнатная, но это именно мне нужна кухня- столовая, так чтобы не около раковины есть)

Вот правильно адекватное мнение. Давайте засадим все деревьями у дома  и поставим квартиры по 10 лямов за квартиру и кто там будет покупать- никто, т.к. у кого будет 10 лямов построят себе дом в дали от суеты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Валентина

Строится очередное 24 этажное гетто....под сдачу приезжим

 

 

Понятно что только под сдачу. Не один нормальный человек не потратит деньги, что бы самому жить в таких условиях. Мало того что муравейник, так еще и проклятиями покрытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

‌Найдите в себе силы отвлекитесь от форума и этой бессмысленной переписки, или гость гость отвечает на вопросы гостя гостя, чтобы пообщаться с единственным умным человеком на этой планете...

 

 

По поводу расположения на местности смотрите в моем Инстаграм

https ://www.instagram.com/avrorarnd , начал вести Я лично специально для соседей. Пишите туда новости я выкладываю по мере возможности фото когда раз два в день проезжаю мимо для тех кто далеко находится

И группа ВКонтакте https://vk.com/avrorarostov

По всей видимости единственный умный человек на планете это некто balmusov, с вашей точки зрения. От ваших незамысловатых попыток рекламы невольно приходишь в восторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что только под сдачу. Не один нормальный человек не потратит деньги, что бы самому жить в таких условиях. Мало того что муравейник, так еще и проклятиями покрытый.

Понятно что только под сдачу. Не один нормальный человек не потратит деньги, что бы самому жить в таких условиях. Мало того что муравейник, так еще и проклятиями покрытый.

Значит Вы считаете что для себя это не жилье и жить нормальный человек там не может?? А чем этот дом отличается от других муравейников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну если у вас финансовое положение не позволяет взять две три квартиры обьединить их (не нарушая несущие стены) то к сожалению нам друг друга не понять. А два санузла должны присутствовать для комфортной жизни в квартире каждого человека, извините за интим подробности что бы сидящий на троне не мешал принимающему душ. 

Шутка на счет органов и инвалидов какая то странная и не уместная - ведь это не автофорум а недвижимость .

Та уж нам куда уж до ростовских Дауш :) Лепите себе премиум жилье из студий на здоровье :) Пять комнат-пять сортиров-лепотааааа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та уж нам куда уж до ростовских Дауш :) Лепите себе премиум жилье из студий на здоровье :) Пять комнат-пять сортиров-лепотааааа :)

А вы из какого селения или подворья будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у вас финансовое положение не позволяет взять две три квартиры обьединить их (не нарушая несущие стены) то к сожалению нам друг друга не понять. А два санузла должны присутствовать для комфортной жизни в квартире каждого человека, извините за интим подробности что бы сидящий на троне не мешал принимающему душ. 

Шутка на счет органов и инвалидов какая то странная и не уместная - ведь это не автофорум а недвижимость .

ну купить три квартиры и обьеденить их... на мой взгляд по финансоам равно домику на 3-6 сотках. а разница колосальная между муравейником и частным домом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.