Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 177

#13 OFFLINE   ЮлёК

ЮлёК

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 61
  • Cообщений: 340

Отправлено 13 Январь 2018 - 10:05

utken, просто обещали людям одно, а по факту другое оказалось. Первые дома для заманухи сделали отлично, а теперь вот буйство краски и фантазии какое-то. Ну и конечно, думаю что дольщиков посещают мысли относительно того, какая будет "внутрянка" у дома. Вдруг и там концепция(на мой вкус и так не очень) поменяется в сторону окраски стен масляной краской. А деньги-то заплачены. Понятно, что живем не в подъезде и не на улице, чтоб любоваться этими видами, но всегда же хочется получить максимум за свои деньги.

Рекомендуем!

#14 OFFLINE   utken

utken

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 60

Отправлено 13 Январь 2018 - 10:41

ЮлёК,

Думаю, что с каждым домом внутри будет только лучше, но явно не хуже. Я помню первые дома в Перспективном в Ставе и сейчас. Поэтому застройщик учится.

Ну пусть дольщики обратятся к застройщику, попросят не делать красный кирпич, хотя я не понимаю проблем.

Вот чё в 21 литере от бизнеса? Что классного в виде на Дон? Будет холодно, ветер, ну я не понимаю красоты этой реки, ну нет никакой красоты просто. Потолки даже не 3 метра, даже не 2,85. Обычный дом. Фишка только в парковке подземной, вот этого сильно не хватает другим домам, парковка очень нужна по всех домах.

#15 OFFLINE   Precedent

Precedent

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9
  • Cообщений: 87

Отправлено 13 Январь 2018 - 10:52

А что меняет красный кирпич? Дома в целом не очень красивые, обычные эконом дома эконом района для небогатых людей. Когда живёшь в квартире, то особо пофигу, какого цвета кирпич на балконе, ты его и не видишь.

Для разнообразия цветов и палитры вполне себе норм цвет.

О вкусах конечно не спорят. Но я бы предпочел, что бы мне построили то за что я заплатил, а экскременты, на мой взгляд могут быть в 3д визуализации  до начала продаж. И тогда человек волен выбирать литер и расцветку фасада на свой личный вкус. А так получается, что при получении от меня денег мне показывали одно, а по факту потом за меня решили, что колхозный дизайн для меня будет лучше. У серьезных компаний так не делается.  Хотите экспериментов, пожалуйста, нарисуйте и показывайте дольщикам что они получат в итоге, и тогда ни у кого не будет вопросов, хочешь покупай, а хочешь нет. А так наедалово какое то получается.  

#16 OFFLINE   Precedent

Precedent

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9

Отправлено 13 Январь 2018 - 10:58

Я уже молчу про то, что меня обманули при покупке с расположением роллердрома, который в итоге оказался  под моими окнами и зная об этом в отделе продаж мне говорили, что он будет ниже, понимая, что это может стать определяющим при выборе мной квартиры. Но это уже другая история)))

#17 OFFLINE   Precedent

Precedent

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9

Отправлено 13 Январь 2018 - 11:24

Я уже как то писал, про дизайн 1,2,3 литера и их серость (потерли). На мой взгляд, такой дизайн был выбран не просто так. Если вы будете на объекте, обратите внимание на то, что нахождение между домами 1,2,3 не вызывает дискомфорта. Почему? Потому что дом выполнен в стиле от темного к светлому и это визуально расширило пространство (лайк дизайнеру у него это получилось). А что же мы видим тут, я вас уверяю, эти красные кирпичи не только будут колхозно выглядеть, так они будут над вами постоянно нависать и вызывать дискомфорт, т.к. глаз невольно цепляется за красный цвет. 

Фотка плохая, т.к. сделана ночью, но она позволяет понять за что цепляется глаз. И представьте как будет выглядеть шляпа из красного на весь дом начиная с 15-го 

Прикрепленные изображения

• quT-SqsnTnw.jpg
  • IMG_20171228_191811.jpg

Сообщение отредактировал Precedent: 13 Январь 2018 - 11:25

#18 OFFLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 236
  • Cообщений: 1 541

Отправлено 13 Январь 2018 - 11:45

Так оказывается все идет ПО ПЛАНУ

#19 OFFLINE   utken

utken

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3

Отправлено 13 Январь 2018 - 12:11

Ребят, ЮСИ не строит красивые дома, ЮСИ строят эконом жильё очень приличного качества, скорее всего почти качественнее всех в городе, а за свою цену точно качественнее всех.

Меня вообще напрягают такие дома и плотность застройки, цвет им не поможет стать красивее, просто если я нищеброд, на классные дома мне рано смотреть, поэтому юси.

Сообщение отредактировал utken: 13 Январь 2018 - 12:55

#20 OFFLINE   utken

utken

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3

Отправлено 13 Январь 2018 - 12:42

А горячая вода тоже от котла или только отопление?

#21 OFFLINE   ЮлёК

ЮлёК

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 61
  • Cообщений: 340

Отправлено 13 Январь 2018 - 12:51

Precedent, а когда появились эти буклеты в распечатке у ЮСИ?

#22 OFFLINE   Leon

Leon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7
  • Cообщений: 59

Отправлено 13 Январь 2018 - 13:59

Слушайте да нормальные кирпичи, чем вас не устраивает, у меня балкон уже выложили из него в 13 литере

#23 OFFLINE   EvaEva

EvaEva

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 4
  • Cообщений: 40

Отправлено 13 Январь 2018 - 14:03

Новое обсуждение создали, а ветка только эта жить начала))

А горячая вода тоже от котла или только отопление?

От котла 

#24 OFFLINE   canibus

canibus

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 405
  • Cообщений: 1 338

Отправлено 13 Январь 2018 - 14:51

Так оказывается все идет ПО ПЛАНУ

Я уже писал, что не верю в то, что у ЮСИ возникли какие-то перебои с поставками пепельного кирпича или с ценообразованием от поставщика.

При таких колоссальных объемах закупки, все поставщики буду драться за то, чтобы снабжать ЮСИ стройматериалами - это означает стабильную работу на годы вперёд  :smile:

Поэтому я уверен, что это их новая фигня фишка, вижу, что они полюбили размомастные фасады

В подтверждение, посмотрите на Солнечный Круг, который они сейчас строят в Ставрополе, там, по-моему, вообще кирпич всех цветов использовали :lol:

64d26591ada7.jpg

d3714f886dad.jpg

ЗЫ - Лично мне, новый вариант "окраса" не нравится

А вот первые три литера построили отлично и я рад, что у меня будет самый стильный дом микрорайона :m0725:

Ответить

Темы с аналогичными тегами: купить квартиру красный аксай, жилье в ростове, новостройки, красный аксай, югстройинвест, литер 5, жк красный аксай, жилой комплекс красный аксай

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (1), Bing (2)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы