Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 19

#13 Гость_Счастливый владелец@

Гость_Счастливый владелец@
  • Гости
  • 0

Отправлено 27 Август 2018 - 15:24

Добрый день! Хочу Вам открыть глаза на некоторые нюансы, указанной прелести, а именно: Пока Вы не подпишите договор оказания услуг, с ООО "КП "Донской" Вам участок не продадут, но лиха беда начала, в договоре есть пункт о том, что если Вы решите продать участок, то заключение договора оказания услуг является обязательным для нового собственника. Также ООО обязывает Вас оплачивать денежные средства, за фактически не оказанные услуги, и кроме того на территории сквера ГАЗА НЕТ, кроме того свет есть только на первой улице, так что когда будете планировать Вашу кухню, подумайте два раза стоит ли :)

Рекомендуем!

#14 Гость_Михаил@

Гость_Михаил@
  • Гости
  • 0

Отправлено 28 Август 2018 - 07:06

Добрый день! Хочу Вам открыть глаза на некоторые нюансы, указанной прелести, а именно: Пока Вы не подпишите договор оказания услуг, с ООО "КП "Донской" Вам участок не продадут, но лиха беда начала, в договоре есть пункт о том, что если Вы решите продать участок, то заключение договора оказания услуг является обязательным для нового собственника. Также ООО обязывает Вас оплачивать денежные средства, за фактически не оказанные услуги, и кроме того на территории сквера ГАЗА НЕТ, кроме того свет есть только на первой улице, так что когда будете планировать Вашу кухню, подумайте два раза стоит ли :)

Спасибо за информацию! 

#15 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

Эксперт по недвижимости

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 782
  • Cообщений: 1 307

Отправлено 28 Август 2018 - 18:45

мой дом.jpg

#16 Гость_Счастливый владелец@

Гость_Счастливый владелец@
  • Гости
  • 0

Отправлено 29 Август 2018 - 10:41

только укажите, что стадион на замке и простолюдины играть не смогут

#17 Гость_Наталья@

Гость_Наталья@
  • Гости
  • 0

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 08:21

дома - новостройки в поселке мой дом сквер  конечно не самые изысканные  :girl_sigh:   лагерь беженцев напоминает 

А Вы наверное любитель башенок с зубчиками - а-ля лихие 90-е

#18 Гость_соседи@

Гость_соседи@
  • Гости
  • 0

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 15:18

Хорошо,что так успешно реализуются земельные участки ,но есть еще не реализованные участки  , причина отсутствия желающих  приобрести эти участки ,наверняка ,  заключаются в том ,что рядом с этими участками находится цех по изготовлению мебели ,от которого постоянно идет грохот и запахи ацетоновых красок ,которые разрушают окружающею среду и экологию , если руководство данной застройки не ликвидирует этот очаг , то участки №,№ от 25 до 33 никогда не реализуются . Участок №33 в плотную примыкает к мебельному цеху ,который находится со стороны улицы Цимлянская ,№48 .  Ваши соседи .

#19 Гость_соседи@

Гость_соседи@
  • Гости
  • 0

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 12:11

Хорошо,что так успешно реализуются земельные участки ,но есть еще не реализованные участки  , причина отсутствия желающих  приобрести эти участки ,наверняка ,  заключаются в том ,что рядом с этими участками находится цех по изготовлению мебели ,от которого постоянно идет грохот и запахи ацетоновых красок ,которые разрушают окружающею среду и экологию , если руководство данной застройки не ликвидирует этот очаг , то участки №,№ от 25 до 33 никогда не реализуются . Участок №33 в плотную примыкает к мебельному цеху ,который находится со стороны улицы Цимлянская ,№48 .  Ваши соседи .

#20 OFFLINE   Вера Любимова

Вера Любимова

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 58
  • Cообщений: 305

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 15:06

фото из официальной группы  "Мой дом | Сквер"

в соц сетях.  :girl_sigh:  просто оставлю это здесь 

купить дачу недорого в ростове.jpg

• Aleksey Oleynikov это нравится

Ответить

Темы с аналогичными тегами: мой дом сквер, новостройки, участки земли под ростовом на дону, котт, коттеджные поселки ростов на дону, коттеджный поселок, новостройки мой дом сквер, поселок с парком ростов на дону

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы