Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Флешмоб в Ростове


ForumRostov
 Поделиться

Ваше отношение к Флеш мобу  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Это прикольно =))

    • Это прикольно =))
      38
    • Я этого не понимаю =((
      14
    • Мне все равно...
      6
    • Я в этом участвую....
      3


Рекомендованные сообщения

Flash Mob - мгновенная толпа, моментальное столпотворение, быстрая толкучка (англ.). Это спонтанное сборище разных людей в условленном месте, в условленное время. Эти люди обычно действуют по заранее оговоренной инструкции, после чего мгновенно исчезают.

 

Главная задача Flash Mob получить удовольствие от жизни, а также поставить в тупик окружающих.

 

Хороший моб (ХМ) - это когда участники своим поведением "вытряхивают" окружающих прохожих, которые попали в эпицентр событий, из привычного серого будничного мешка, в котором живет всякий человек мегаполиса. ХМ - это способ встряхнуть людей, помочь им взглянуть на мир, в котором они живут, заметить окружающие их детали этого мира, какие-то его черточки...

 

 

подробнее об акции и участии здесь

Флеш моб в Ростове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    20

  • magistr

    9

  • Freeman

    30

  • Лиса

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

флэш моб типичная забава скучающей буржуазной молодёжи, не знающей чем заполнить собственную серенькую жизнь. Блин, почему мы только всякие гадости оттуда берём?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

голосую за прикольно :russian:

 

И не могу согласиться с тем что это забава буржуазной молодежи... хотя всякое бывает.

Когда столкнулась в первый раз с этим явлением - это была забава "пашуших" людей.. Людей которые оооооочень много работают и результат этой работы - напряжение которое обычными способами ( природа, кино домино) не снималось..

Сложно назвать забавой хорошо скоординированные , отточенные действия группы лиц с элементами театральности. Кроме того надо быть в глубине души актером, что бы действительно "завсти" публику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Скажите, а смысл в этом мгновенном столпотворении вообще есть? Мне кажется, что это все просто бред. Но это ИМХО просьба не осуждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда столкнулась в первый раз с этим явлением - это была забава "пашуших" людей.. Людей которые оооооочень много работают и результат этой работы - напряжение которое обычными способами ( природа, кино домино) не снималось..

Странно, я всегда думал, что флэш-моб исполяняют всё-таки молодёжь студенческого возраста, а не люди, которые явно постарше. Ну, может быть Вы и правы, но всё равно, считаю, что это очередная забава, прихоть скучающих людей именно буржуазного общества, не знающих, чем заполнить внутреннюю пустоту, ради чего приходится придумывать всё новые и новые "средства от скуки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не знаю как в Ростове, но в Москве эта забава разновозрастных людей большая часть из которых за 30 :russian: впрочем, говорить об этом можно увидив и прочувствовав, просто прочитав описание представление об игре не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Ростове, но в Москве эта забава разновозрастных людей большая часть из которых за 30 :russian: впрочем, говорить об этом можно увидив и прочувствовав, просто прочитав описание представление об игре не получишь.

Ну я тоже говорил о Москве. И видел всё это, а не просто читал описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не участовал лично, хотя хотелось бы (to Kniaz, Не буржуи мы а пролетарии, на ник не смотри :) )

Оччччень много народу возраста 30 лет плюс минус 3 года(о том что это забава молодежи и речи быть не может). всячески и категорически рекомендовало...

Хочеца попробовать блин....Кто со мной? :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.