Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

это мое.... и только мое мнение


NASTJ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у Вас какая-то оригинальная точка зрения.....мне кажется, что ностальгия это грусть по тому, что было, а не тоска по тому что не было....

 

Как правильно Вы заметили,Kniaz , это мое.... и только мое мнение… может где-то ошибочное но оно МОЕ …

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Шмыга

    2

  • Берсерк

    3

  • magistr

    5

  • NASTJ

    21

Лучшие авторы в этой теме

Ну, знаете ли, ваше не ваше, но если точка зрения неправильна в определении....то это не то)

А что есть правильно? У каждого свои критерии.

У кого-то стакан на половину полон, а у кого-то на половину пуст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть правильно? У каждого свои критерии.

У кого-то стакан на половину полон, а у кого-то на половину пуст...

у кого-то яблоко падает сверху вниз, а у кого-то снизу вверх? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого-то яблоко падает сверху вниз, а у кого-то снизу вверх? :)

К чему это? Не удержался от колкости? Бывааает))

З.Ы. Vall (или Магистр), думаю, тему стоит почистить, дабы избежать оффтопа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему это? Не удержался от колкости? Бывааает))

а к тому, что есть факты, которые существуют или несуществуют внезависимости от отношения к ним каждой конкретной личности и её критериев!

це не колкость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему это? Не удержался от колкости? Бывааает))

З.Ы. Vall (или Магистр), думаю, тему стоит почистить, дабы избежать оффтопа. :)

 

Почистить??!! да что вы говорите... я так понимаю, что не стоит высказывать свое мнение… ,что вы предлагаете писать то что подошло бы всем.. плясать под чужую дудку??! Интересное отношение к форуму и форумчанам.

Но, Вы ошибаетесь…, ни кто и ни что не поменяет мое мнение.

 

 

Ну, знаете ли, ваше не ваше, но если точка зрения неправильна в определении....то это не то)

 

Значит не правильное да вот очень большое желание, что бы Вы меня научили правильности ….

Попробуйте, может получится… а если нет то не серчайте от категоричности моего ответа Вам…

 

а к тому, что есть факты, которые существуют или несуществуют внезависимости от отношения к ним каждой конкретной личности и её критериев!

 

приятно прочесть умное высказывание...))))

 

 

це не колкость :)

 

неее... це не колкость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Знаете, никто не собирается здесь заставлять Вас плясать под чужую дудку. Но то состояние, которое описали Вы, скорее подходит под определение тоски или депрессии)

Дело ведь не в том, что Вам не дают говорить то, что Вы думаете. Дело в том, что если назвать солнце луной - таковым оно не станет, даже если Вы будете уверены в этом))) Разные понятия, потому что, независимо от чего либо мнения...

А вообще интересен Ваш метод: зайти на форум, безапеляционно не согласиться с чем-то, при этом с той позиции, что вы, дескать, жизни не нюхали, и послушайте-ка меня лучше, при этом после от дискуссии уклониться и затем сообщить всем, что Вам чужое мнение навязывают)) Оригинально, не так ли?

Погостите у нас подольше, общайтесь почаще, и мы получше узнаем Вас, а Вы соответственно нас, чтобы потом не обвинять друг друга в наприятии чужой жизненной позиции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погостите у нас подольше, общайтесь почаще, и мы получше узнаем Вас, а Вы соответственно нас, чтобы потом не обвинять друг друга в наприятии чужой жизненной позиции)))

 

Ну, хорошо на этом и сойдемся,… хотя некоторые Ваши замечания сильно кольнули.

Поживем, увидим.

Прошу заметить на будущее я не уклоняюсь от дискуссий просто «бока Интернета»…надеюсь, это будет учтено т.к. довольно далеко (территориально) нахожусь от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М, да неожиданный поворот событий…

ну хорошо отдельная тема может это и к лучшему, посмотрим, как она приживется на этом форуме….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без твоего участия, Настенька, никак :)

 

Что диалог с самим собой… :)?!

Или кто присоединится и по обсуждаем ... :) (( кокетливо так прищурив глазки из- под растрепанной челки ... в ожидании))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.