Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Помощь Россиянам


Human
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Human

    6

  • fsk

    1

  • Шилыхан

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Так,а что мы не остановим ?? Если ,ты видишь,когда на тебя забивают,борись,стой! Нужно делать прецедент,государство у нас всётки ещ ёне настолько,как тут писал товарищь- пропито. Есть люди,которые помогут. Нужно просто без боязни вступать в полемику и отстаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Так не остановим. Видите ли, забивать (наряду с набивать) - это один из главных их принципов. И степень пропитости тут ни причем. А про тех, кто без боязни вступает и отстаивает, я могу очень много рассказывать, но это будет совсем другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Тема-то другая,а исход-то один! Стоять за себя и на своём и это всегда приносит успех.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По паспорту,моя сестра спокойно получила на моего племянника свидетельство. Тут всё зависит от района,по большей частности и от тех кто там работает.

Зарегистрированным в многоквартирных домах с паспортистками проще и с паспортом и с вкладышем и с регистрацией. Все делается через паспортистку без стояния в очередях. Остальным не позавидуешь.

 

...Стоять за себя и на своём и это всегда приносит успех.!

ППКС. Ну абсолютно правильные слова (особенно когда это какой-нибудь частный случай). Но как доходит до дела, очень мало таких, кто ими руководствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.