Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Выбор


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Хм... Насколько я помню, об импотенции речи не шло... С чего бы?

Во- первых, общение не предполагало и.о. на тот момент. Во-вторых, всё решилось путём естесственного отбора и, наконец, в в третьих ...проблемы выбора, как таковой уже нет! Всё гораздо проще, чем казалось! Всем, СПАСИБО, за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Бяка

    22

  • Лаки

    16

  • Peyote_old

    14

  • WingsofDarkness

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Интересное Имя у мужика твоего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Интересное Имя у мужика твоего!

Умно :(

 

 

...Оказалось всё не так уж и просто... Не хочу создавать новую тему, т.к. всё связано с М. С Л. всё прошло "без истерик", тихо и спокойно. Нет, ну и как говорится "пёрышко для лёгкости", никто не обижен, никто не в обиде. А вот с М. всё наоборот. Продержался 8 дней, а потом началось...Мне стыдно, но со стороны я выгляжу неким "мучителем", согласен было на дружбу, но на неё это совсем не похоже. Не хочу, чтобы он стал привычкой. В целом, М. хороший человек, но я не могу больше ОБЪЯСНЯТЬ ему, что хочу просто дружить! Звучит смешно... Вчера пыталась поставить себя на его место...знаете "не ice".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не может быть дружбы между мужчиной и женщиной, если кто-то из них хочет больше, чем просто дружить, особенно, если этот кто-то мужчина. Аш, если бы кто-нить из них был тем кто вам действительно нужен "проблемы" выбора бы не стояло, вы поступили так как считали нужным и это правильно...правильно для вас, потому что это ваш выбор! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.