Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Выбор


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

от нафлудили...)) дамы, не боитесь что прочитают ваши изречения боксеры ( да да, они умеют читать, я скажу по секрету!))))))?)))

та ну... не верю, что кому то всерьез нужно,

это вы за Ash решили или только за себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Бяка

    22

  • Лаки

    16

  • Peyote_old

    14

  • WingsofDarkness

    12

Лучшие авторы в этой теме

Kniaz, я то как раз предположила несколько вариантов для чего создана эта тема.

А вот то, что я

решили что тема создана исключительно постебаццо.
решили уже вы, а я этого не говорила )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверена, что такие темы создаются или для поржать/постебацо, или по под пьяные слезы, но на следующий день уже сам над этим ржешь/стебешься, или просто для того, что бы была такая тема, потому что на любом форуме такая есть ))
Kniaz, я то как раз предположила несколько вариантов для чего создана эта тема.

несколько вариантов с одним смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Познакомлюсь с боксером, излечу от импотенции бесплатно! :girl_haha:

А только "боксёров" лечите? Есть отличный ризеншнауцер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Но в любом случае вы сами дожны определиться, выбирайте того с кем вам не скучно, с кем интересно и есть о чём поговорить, наверняка симпатии на определенного человека падают, замуж же пока не выходите...

Когда парень действительно подходит, то не приходится думать о чём разговариваться: людям интересно поболтать, как говорят, обо всём на свете.

Пусть оба будут, и М и Л.

можно даже найти третьего, тока обязательно что бы он был Я, будет прикольно - МЛЯ :)

Свидание с первым, со вторым... Опять с первым :) С двумя ох как не просто! Мысли "куда пойти, чтоб не увидели". Но дело даже не только в этом: сердце будет разрываться на две части, это куда хуже всего остального. Выбрать всё же НАДО. Быть может, вариант "против всех".

 

ну программист врядли :) А если это и сделает программист, то я очень удивлюсь, потому что все программисты, которые мне встречались - очень умные. К тому же я не тока удивлюсь, но еще и разочаруюсь в программистах. А вот если математик... я ваще то не очень им доверяю, от них можно всего ждать... )))))

Программисты - это почти те же математики :) Проверено :girl_haha:

 

Скуучнааа! Давайте уже начинать их обсирать! :) начну я... Кхм... Раз, два, три!

Баксеры! Импатенты! Предлагаю запретить продавать им виагру! Тока по адной каропке в руки, раз в месяц! Во, хорошо получилось)))

Если им нужна виагра, то их уже можно жалеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А чем вам так Боксеры то насолили ??? :) среди них столько же импотентов как и среди остальных ... А если что то по сравнению с програмистами заметно меньше ибо спорт к ней не располагает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.