Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    29

  • Осень

    6

  • Freeman

    43

  • Leader-corp

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
Потому что самая крупная и раскрученная фирма vishenka_34.gif

 

ну что сказать молодцы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пользовался, когда приходилось, 2-206-206... Там у них (по крайней мере год-полтора назад) было разделение на ситроен/пежо портер для людей с багажом, акцент для обычных и можно еще заказывать сонату с кондером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

не так часто пользуюсь такси в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался, когда приходилось, 2-206-206... Там у них (по крайней мере год-полтора назад) было разделение на ситроен/пежо портер для людей с багажом, акцент для обычных и можно еще заказывать сонату с кондером.

 

Так с того времени они почти все сонаты продали, а сейчас говна тагазовского понабрали и стоят в очередь за запчастями :Rulezzz_04:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин
мне что первое на ум приходит туда и звоню, а это 2306306

 

Бывает, что водители ссылаются, что не могут найти адрес, уезжают с заказа, обсчитывают клиента - берут сверх таксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин
Редко пользуюсь такси, так вот в эти самые случаи звоню в Таксу(22-321-22). Цены нормальные, водители не грузят, не курят и шансон при тебе не слушают! А мне другого и не надо.

Там была заместитель директора, моя знакомая, она их за все это вручную расстреливала. Сейчас начали чудить опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Когда сам не за рулем (бывает очень редко) пользую Ромакс 277-45-99.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Знакомый заказывал лимузин на свадьбу http://www.lemoplus.ru/ Lincoln TownCar. При оформлении заказа машины не оказалась, да и не было у них её, предоставили Ретро-лимузин Экскалибур Фантом. По деньгам сказали одно, при расчете сумма увеличилась ровно в два раза, дурят нашего брата...))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Бывает, что водители ссылаются, что не могут найти адрес, уезжают с заказа, обсчитывают клиента - берут сверх таксы.

 

учитывая, что такси, как говорил, заказываю редко - такие факторы просто не берутся в расчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает, что водители ссылаются, что не могут найти адрес, уезжают с заказа, обсчитывают клиента - берут сверх таксы.

 

Относительно превышении тарифа, по звонку в диспетчерскую водителя штрафуют на 500р :xmasnaughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А мне Такси Лада Транс понравилось. Приехали быстро, когда в других такси машин не было, достаточно недорого. Водитель очень вежливый и предупредительный У них оформила карту и теперь у меня там скидки. Это намного лучше, чем садиться в первое попавшееся такси. Мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.