Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Когда новая сходка


YoZhog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Люди.. вот в прошлом году ну почти каждый месяц собирались.. почему щас так туго? ))

 

Давайте организуем сходку общими силами, когда удобно будет. Хоть банально в кафешке посидеть, в той же балканской кухне )) Давно не видел никого..

 

Не молчите только, пишите кто что думает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    4

  • Boo

    7

  • Hlopchik3000

    6

  • WingsofDarkness

    6

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • VIP

YoZhog, ты меня чуток опередил, как раз хотела дату сходки объявить =))

Есть мысли собраться в субботу, часиков в шесть =))) Только одна проблема: мы все время в эле собирались, надоело, хочу пиццы! Не знаешь где компанией можно пиццу поесть? Или будут другие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ташир ещё еся) да щас по городу много где еся пицца)

действительно хотелось бы почаще собираться =) но я так догадываюсь все либо заняты, либо проблемки денежные, либо ещё какие.... вот собсно поэтому и не собираемся =)

я постораюсь куданить прийти когда вы там решите куда и что...

и кстате чуть поже начну собирать людей по теме "прогулки форумчан", а то чот совсем как то я не это... вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ташир =)

 

Ещё есть Американ Эль )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Там пицца сцуко здароваяяяяяяяяяяяяяяяяя О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в субботу, часиков в шесть

если в течении недели у меня планы не сменятся, то меня устроит такое время =) и если деньги будут))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если честно, Ташир не люблю, но могу подчиниться большинству. Да и сидеть там не особо уютно будет, думаю... Лучше уж тада в Американский Эль...

 

Ладно, давайте, ребята, обсуждайте, предлагайте =)) И отпишите кто придет, чтоб столик заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"Американский Эль" - словосчетание жуткое:) Выворачивает от слова "американский", ассоциация с МакАми... и "эль"... ассоциация с "Добрым Элем" пиво там не в умате :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В Ташире отличная пицца!

 

Кафэшек полно по городу стоит только пройтись и посмотреть а выбор огромный... мне в принципе всё равно в каком кафэ кушать пиццу... главное чтобы компания была веселая и атмосфера общения была положительной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ташир не кайф, не кайф потому что больше на столовую смахивает, не кайф потому что сидеть надо будет на стульях, ну и просто не кайф ташир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ташир =)

 

Ещё есть Американ Эль )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Там пицца сцуко здароваяяяяяяяяяяяяяяяяя О_О

 

ташир не катит, а вот американ эль ниче идейка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ташир не кайф, не кайф потому что больше на столовую смахивает, не кайф потому что сидеть надо будет на стульях, ну и просто не кайф ташир

 

+сто миллирадов в Ташир так забежал на 15 минут съел пиццу и убежал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.