Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Холодный расчет, любовь не в счет!


Гость Маргинал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что случилось с девушками нашего поколения? Куда не ткни каждая хочет ухватится за толстый кошелек, очень часто наблюдается такая картина что к примеру по клубам знакомств море анкет где молодые девушки ищут спонсора не молодых лет. Или если в реале чтоб зацепить девушку надо непременно нормально зарабатывать чтоб она обратила на тебя внимание. И даже когда при твоем кошельке она обратила внимание нужно еще непременно умело садится на уши чтоб хоть какоето продолжение было так еще и исполнять всегда ее капризы. А те кто ищет настоящей любви с каждым днем становится все меньше и меньше, и причем я думал что я одни такой замороченный и вижу во всем какойто заговор пока не обсудил с одним из корешков эту тему и он мне такую речь выдвинул что я сам токогобы несказал. С чего женищы возамнили себя самыми главными и почти каждая думает что она стоит много всего раскошного, хотя на самом деле (извиняюсь за выражение) кроме миньета в жизни ничего не умеет делать и в голове одни опилки. Высказывайте свои мнения дамы и господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    4

  • Green

    3

  • Осень

    3

  • EyesNight

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
каждая думает что она стоит много всего раскошного

 

"Все люди, как люди... а я - Королева!" ©

 

С чего женищы возамнили себя самыми главными и почти каждая думает что она стоит много всего раскошного, хотя на самом деле (извиняюсь за выражение) кроме миньета в жизни ничего не умеет делать и в голове одни опилки.

 

С чего? А ты посмотри как жизнь устроена? Сейчас каждый второй человек - продавец чего-то... все продают, делать только нихрена никто не хочет... а кто у нас выигрывает в условиях рыночной экономики?

Все продают... у кого что есть, тот то и продает... . Но кто-то же должен покупать, а иначе зачем? И покупают же... ведь покупают... и покупать будут, ибо степень богатства как раз и есть в том, что ты можешь себе позволить. И покупая себе жену, мужчина подкупает свой соц. статус.

Раньше, люди вверяли себя полностью, и без остатка, своему(ей) супругу(е)... сейчас же, дабы не остаться у разбитого корыта, девушке выгоднее себя продать... просто продать как кусок мЪЯСА, убеждая себя, что раз она может себя продать, значит она стоящая... а на самом деле, как был кусок мЪЯСА, так и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а знаешь такую поговорку - рыбак рыбака видит издалека? Или: Скажи мне кто твои друзья и я скажу тебе кто ты? Если такой тип женщин это единственное с чем ты сталкиваешься в жизни, то ищи проблему в себе.

 

P.S.а если бы девушка попалась умнее тебя да ещё и миньет делать не умела, ой как бы ты тогда жаловался)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну судя по всему ни денег, ни умения приседать на уши у вас нет! Импреза права причину надо в себе искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в нашей жизни поговорка" с милым и рай в шалаше" не прокатывает....теперь рулит поговорка "любовь любовью,а кушать хочется всегда"

а ваще нефиг жаловаться,не можешь заработать -твои проблемы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Маргинал

есть нормальные девчонки, не там ищешь. Или вот что. ты наверное далеко замахнулся. Ищи девушку своего соц. круга Да, все хотят роскошной жизни. Женщина ищет такого, что б обеспечить мог её и её будущего малыша, так какие могут быть претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Что случилось с девушками нашего поколения?

 

Случилось не с ними, случилось с жизнью, она нынче довольно дорога....

 

Куда не ткни каждая хочет ухватится за толстый кошелек, очень часто наблюдается такая картина что к примеру по клубам знакомств море анкет где молодые девушки ищут спонсора не молодых лет.

 

А зачем ей лузер неудачнег, который не сможет обеспечить, ведь она сама для этого, как она считает, не предназначена... Просто этих не надо брать в расчет, проституция, как бы ее нен называли будет во все века, пока есть спрос на женскую, мужскую и всякую красоту, которую будет проще купить, чем завоевать... Такая ситуация не только с девушками, геи, би и иные уроды полумужского рода также продаются за деньги, просто их немного меньше, но скоро будет столько же и это н етак афишируется.... да и "папики" не любят афишировать свои гомосексуальные контакты, а вот девушек выставляют с радостью....

 

Или если в реале чтоб зацепить девушку надо непременно нормально зарабатывать чтоб она обратила на тебя внимание. И даже когда при твоем кошельке она обратила внимание нужно еще непременно умело садится на уши чтоб хоть какоето продолжение было так еще и исполнять всегда ее капризы.

 

А ты не задумывался, что тебя разводят?)))) Разведи и ты) включи фантазию, выбери стоящую девушку с IQ 140 и выше, с третьим размером груди и осиной талией, почитай ей Бальмонта или нууу Хайама тоже прокатит, достань Самый Красивый Фикус и все, она твоя). Ну нет проблем с девушками, это надуманный факт, просто не тех снимаешь....

 

А те кто ищет настоящей любви с каждым днем становится все меньше и меньше...

Их меньше не становиться, просто кушать хочется очень, а любовь без материального блага либо смерть, либо горе....

 

и причем я думал что я одни такой замороченный и вижу во всем какойто заговор пока не обсудил с одним из корешков эту тему и он мне такую речь выдвинул что я сам токогобы несказал. С чего женищы возамнили себя самыми главными и почти каждая думает что она стоит много всего раскошного, хотя на самом деле (извиняюсь за выражение) кроме миньета в жизни ничего не умеет делать и в голове одни опилки. Высказывайте свои мнения дамы и господа.

 

Миньет тоже уметь надо делать, и это на определенном рынке определенных денег стоит, а на самом деле темы задвигать не надо, есть разные девушки, у них разные взгляды на жизнь, есть успешные в бизнесе, есть успешные в сексе, есть успешные в личной жизни... Первым нужен либо мужчина их уровня, либо альфонс который будет боготворить и трахать ежедневно вместо фитнесса, вторым нужны деньги чтобы иметь любовь, третьим ничего не нужно потому что у них есть все... а есть те у кого все только в перспективе,и какое ты им будущее нарисуешь, от того они и будут отталкиваться... Если ты рисуешь перспективу трануться ночью, бесплатно, и даже кофе в постель не притащить, то на такое вряд ли кто согласится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Любовь и бедность навсегда,

Меня поймали в сети.

По мне и бедность не беда,

Не будь любви на свете.

Зачем, разлучница судьба,

Всегда любви помеха.

И почему, любовь – раба,

Достатка и успеха.

 

Богатство, честь, в конце-концов,

Приносят мало счастья,

И жаль мне трусов и глупцов,

Что их покорны власти.

Твои глаза горят в ответ,

Когда теряю ум я,

А на устах твоих совет,

Хранить благоразумье.

 

На свете счастлив тот бедняк,

С его простой любовью,

Кто не завидует никак,

Богатому сословью.

Ах, почему, жестокий рок,

Всегда любви помеха,

И не цветет любви цветок,

Без славы и успеха. © к\ф "Здравствуйте, я ваша тетя".

 

P.S: не вижу смысла никого ни в чем убеждать, Космик через-чур драматизирует, а другие же относятся предвзято, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Космик через-чур драматизирует

 

а я тут причём О_О

 

 

По теме к Топикстартеру, нифига ты не Маргинал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.