Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Извинение.


EyesNight
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
это было перед тем постом, который ты откорректировал. Там было написано оскорбление. До этого у нас уже была с ним стычка, Фауст в курсе. И затеял её как всегда ночной глаз. Он каждый раз провоцирует отвечать ему в неласковом тоне. А когда меня оскорбляют-я не собираюсь молча это всё слушать. Когда какая то недоросль и в подмётки мне не годится и имеет наглость оскорблять меня, а ведь я старше его, о каком к нему уважении будет идти речь? У мальчика отсутствует полностью уважение к старшим-это во-первых. Во-вторых-он не въезжает в бОльшую половину тем на форуме, в частности в секс-разделе, так как не имеет опыта в этом деле, а над другими смеётся. По какому праву я хотела бы знать? И я требую его бана. Моё терпение закончилось.

 

Знаешь, Надя, ты права. Прости меня, если сможешь. Я ни коим образом не хотел тебя оскорбить, прости, что так получилось. Я понимаю, что провоцировал тебя на грубость, признаю это, и надеюсь, что не слишком сильно задел тебя.

Дабы избежать вопросов с разбирательствами, и прочим, прошу уважаемых Модераторов, забанить меня, сроком на ваше усмотрение.

 

P.S: Кто-нибудь, на всякий случай, ксерните пост, а то я в игноре, может не увидеть.

 

Тему создал, чтобы пост не утонул во флуде. После прочтения темы Надей, тему прошу закрыть.

 

"Да я даже не знаю, что там, за Дверью в Лето

Может, это задрочка типа Тома и Джерри

Может, просто тупик, и в поисках смысла нету

Но должны же коты, пес возьми, хоть во что-нибудь верить" © Чиж и Со

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Любовь и голуби!))))))))))))

................................

Надя: Людк!

Люда: Ну

Надя: Гну!.. Че делать-то будем?

 

Надя: Прям так чем-нить и убила паразита!

................................

 

Не знаю как Вам коллеги, мне понравилось!)))) Какая подача!))) Чувственность и эммоциональность!))Монолог не очень длинноват, но компенсируется искренностью.

Право, Наш театр может гордицоо!)))

 

Тыцну спасибо!))Не каждый может!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну если кругом мир за чо банить то? )))

Черная Мамба

отлично :girl_haha:

EyesNight

види себя прилично, не обежай Надежду, выбирай соперника поустойчивее, например Хана =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.