Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Тест: Умеете ли вы слушать себя?


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Спорный тест (впрочем, как и все они), и результаты, и советы... все это из разряда "я знаю как надо жить! спроси меня! я скажу как надо жить!"... и я могу сказать, и поверьте уж знаю, кому и как надо жить, все знают, все знают кому и как надо сделать, что сказать, и как ответить... спросите меня, почему в вашей жизни что-то не так? Я вам отвечу, легко и с удовольствием, равно как и я спрошу любого из вас, что и как сделать мне... и каждый ответит. Только цена этому - "медный грош, да простая копейка...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Услышать и... не послушать

Вам бывает легко услышать послания вашего внутреннего мира, ваши ощущения и предчувствия. Более того, вы обладаете незаурядным умением слышать маленькие звоночки, которые заставляют нас насторожиться, сообщают о возможной ошибке или о том, что принятое решение было верным.

 

Проблема заключается в том, что вы не действуете в соответствии с полученными сигналами. Им нет места в вашей жизни: вы пытаетесь любой ценой их подавить. Вы предпочитаете их игнорировать, потому что иначе вам пришлось бы утверждать собственную позицию и противостоять вашему окружению. Ваше тело говорит "нет", но вы все-таки говорите "да". Выша интуиция не молчит, но вы отказываетесь делать то, к чему она вас призывает.

 

У вас есть большой потенциал в том, что касается умения прислушиваться к себе, но вы его не используете. В результате жизнь, которой вы живете, противоречит вашим глубинным желаниям, которые громко заявляют о себе. Зачем же так поступать? Неужели вы так мало цените то, что именно ВЫ чувствуете? Или вас учили подавлять свои желания и ощущения и не давать им ходу?

 

Попробуйте найти ответы на эти вопросы, чтобы примирить ваше "внешнее" "Я" с "внутренним" и проявлять большее уважение к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тонкий слух

 

Вам удается без особого труда прислушиваться к себе. Вы достаточно восприимчивы к сигналам изнутри, чтобы быть в состоянии принимать их и отводить им подобающее место в вашей жизни - прежде всего в ваших решениях и поступках. Это внутреннее слушание состоит в особой чувствительности к тем сигналам, которые вам время от времени подбрасывают тело и душа. Уделяя им внимание, которого они заслуживают, вы начинаете лучше понимать себя и с большим уважением относиться к себе.

 

Вы умеете держать паузу и слушать. Вы не пытаетесь все объяснить или разобрать по косточкам, не стремитесь найти логику во всем, что вы чувствуете. Вы доверяете себе и идете по жизни с ощущением согласия с самим(ой) собой.

 

Вы способны по-настоящему прислушиваться к себе, поскольку не боитесь слушаться своего внутреннего голоса даже тогда, когда он подсказывает вам совсем не то, чего ждут от вас другие. К тому же вы не отвергаете с порога то, чего нельзя объяснить...

 

Иными словами, вы живете в полной гармонии с вашим внутренним голосом - вам приятно, когда вы можете его расслышать и отстоять то, что он вам говорит. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш результат

 

Связь отсутствует

 

Когда вам говорят об умении слушать себя, о телесных или эмоциональных сигналах, вы вообще не понимаете, о чем идет речь! Вы не слышите тихого голоса, который говорит в вас. Вы не видите никакой пользы в том, чтобы уделять время и место вашим впечатлениям и ощущениям. Вещи вокруг вас существуют, и точка.

 

Вы живете как под анестезией, утратив чувствительность ко всем тем знакам, которые вам подают ваше тело и ваша интуиция. Если, несмотря ни на что, один из этих сигналов все-таки дойдет до вас, вы в первую очередь подумаете о физиологических проблемах. Так, почувствовав страх перед кем-то, вы списываете легкую дрожь на малокровие.

 

Вполне возможно, что на определенном этапе вашей жизни вам пришлось воздвигнуть стену между вашим разумом и вашими эмоциями.

 

И все-таки, что бы мог сказать вам этот тихий внутренний голос? Он заставил бы вас усомниться в вашей жизни? А вы уверены, что не путаете внутренний голос с "помехами в эфире", идущими от вашего воспитания, которое, судя по всему, было не слишком благосклонно к выражению эмоций?

 

Дадим один совет: позвольте себе наконец прислушаться к вашему внутреннему миру, вам предстоит найти там столько неизведанных богатств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонкий слух

 

Вам удается без особого труда прислушиваться к себе. ........

 

Иными словами, вы живете в полной гармонии с вашим внутренним голосом - вам приятно, когда вы можете его расслышать и отстоять то, что он вам говорит. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ваш результат

Тонкий слух

 

хм) обнадеживает)))

 

Можно подумать это что изменило, или изменит ;) Как было, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Услышать и... не послушать

 

Вам бывает легко услышать послания вашего внутреннего мира, ваши ощущения и предчувствия. Более того, вы обладаете незаурядным умением слышать маленькие звоночки, которые заставляют нас насторожиться, сообщают о возможной ошибке или о том, что принятое решение было верным.

 

Проблема заключается в том, что вы не действуете в соответствии с полученными сигналами. Им нет места в вашей жизни: вы пытаетесь любой ценой их подавить. Вы предпочитаете их игнорировать, потому что иначе вам пришлось бы утверждать собственную позицию и противостоять вашему окружению. Ваше тело говорит "нет", но вы все-таки говорите "да". Выша интуиция не молчит, но вы отказываетесь делать то, к чему она вас призывает.

 

У вас есть большой потенциал в том, что касается умения прислушиваться к себе, но вы его не используете. В результате жизнь, которой вы живете, противоречит вашим глубинным желаниям, которые громко заявляют о себе. Зачем же так поступать? Неужели вы так мало цените то, что именно ВЫ чувствуете? Или вас учили подавлять свои желания и ощущения и не давать им ходу?

 

Попробуйте найти ответы на эти вопросы, чтобы примирить ваше "внешнее" "Я" с "внутренним" и проявлять большее уважение к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.