Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Я боюсь насекомых


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Блин а я всегда любил насекомых) в детстве держал скорпиончиков в банке и тарантулов тоже) мы их из норок водой выгоняли и на смоляную палочку ловили))) короче люблю насекомых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    8

  • Dixi

    10

  • Бяка

    8

  • kapriza

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    Green 8 публикаций

  • Dixi

    Dixi 10 публикаций

  • Бяка

    Бяка 8 публикаций

  • kapriza

    kapriza 14 публикаций

  • VIP
Блин а я всегда любил насекомых) в детстве держал скорпиончиков в банке и тарантулов тоже) мы их из норок водой выгоняли и на смоляную палочку ловили))) короче люблю насекомых)

Мама дорогая!!! Уж какой скорпионы, тарантулы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мама дорогая!!! Уж какой скорпионы, тарантулы !!!

 

да ладно, самый ужас эта фаланги( прыгают гады шо ппц( не поймаишь их, быстрее отхватишь йаду.... я вот в детстве к нашему бивуку притащил двух ужей, так мамочки в секунду ан крышах машин оказались )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да ладно, самый ужас эта фаланги( прыгают гады шо ппц( не поймаишь их, быстрее отхватишь йаду.... я вот в детстве к нашему бивуку притащил двух ужей, так мамочки в секунду ан крышах машин оказались )))

Еще бы!!!! повезло что было куда залезть !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Зато, скользкие и на ощупь противные

Это наверно если сразу из воды, а сухие они тепленькие (я еще удивлялась почему хладнокровные то) и шкурка может быть такой красивой. И наблюдать за ними прикольно, нет пресмыкающихся я не боюсь. Кстати, вот скорпионов тоже, наверно потому что у них щетинок мерзких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это наверно если сразу из воды, а сухие они тепленькие (я еще удивлялась почему хладнокровные то) и шкурка может быть такой красивой. И наблюдать за ними прикольно, нет пресмыкающихся я не боюсь. Кстати, вот скорпионов тоже, наверно потому что у них щетинок мерзких нет.

Куда я попала!!! Ого теперь буду знать к то и кого могут подложить в постель!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Куда я попала!!! Ого теперь буду знать к то и кого могут подложить в постель!!! ;)

Я на море была, там семейство скорпиона поймало (маленького такого), так мама с детьми радостно его бедного по столу гоняли, прикалывало их как он хвостом размахивает. Блин, жалко было скорпиона, если б он не убежал, я б наверно сама его отобрала и выпустила. Еще интересно, что маман совершенно не волновалась за детей (а ведь ядовит то) которым лет 5-7 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я на море была, там семейство скорпиона поймало (маленького такого), так мама с детьми радостно его бедного по столу гоняли, прикалывало их как он хвостом размахивает. Блин, жалко было скорпиона, если б он не убежал, я б наверно сама его отобрала и выпустила. Еще интересно, что маман совершенно не волновалась за детей (а ведь ядовит то) которым лет 5-7 было.

Жуть у меня бы паника была!!! не дай бог бы мая дочь такую мерзость принесла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Жуть у меня бы паника была!!! не дай бог бы мая дочь такую мерзость принесла!!!

Там еще смешнее было, дите лет 1,5 - 2 откопало какого-то жука на лужайке и бегом счастливое к родителям бежит похвастаться, а папа с мамой в разные стороны от него (вообще жуткий жук какой - то был типа медведки). Потом папа собрался духом и взял эту гадость типа поигрался и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Там еще смешнее было, дите лет 1,5 - 2 откопало какого-то жука на лужайке и бегом счастливое к родителям бежит похвастаться, а папа с мамой в разные стороны от него (вообще жуткий жук какой - то был типа медведки). Потом папа собрался духом и взял эту гадость типа поигрался и хватит.

;);) :russian: а мая на оборот бы от меня бежала не дай бог , я эту жуть заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.