Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

политика и "творцы"


st17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а докажы )))

Может ты докажешь, что брал?

И еще как ты объяснишь такой факт, что интервью, сделанное якобы журналистом (более того, главредом) "Эха Москвы", на сайте радиостанции отсутствует, а имеется совсем на другом ресурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • st17

    5

  • Freeman

    7

  • Чебур

    23

  • Brown

    8

Лучшие авторы в этой теме

зачем ?))) я же не опровергаю полученную инфу)))

Ты преподносишь фуфло за инфу. Этого "интервью" в природе не было. Его придумали и написали для оболванивания нашего тупого быдла, чтобы оно с восторгом воспринимало медвепутовское "принуждение к миру" ненавистной саакашвилии, и видело, какие говнюки те, которые считают иначе.

Даже шум был вокруг этой подделки. Позже попробую найти, как Венедиктов (кто-то еще) писали об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Позже попробую найти, как Венедиктов (кто-то еще) писали об этом.

 

ну так давай - мне внатуре интересно почитать - а не просто что ктото вякнет - фуфло-подделка - и все верят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так давай - мне внатуре интересно почитать - а не просто что ктото вякнет - фуфло-подделка - и все верят ))))

Кстати, ты даже сцылко не поставил на сие творение. Мож сам сочинил?))

Ладно, читала я эту ахинею и до твоего поста.

Щас поищу!

 

А пока посмотри вот эту тему. Я там не обнаружила твоих отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кстати, ты даже сцылко не поставил на сие творение. Мож сам сочинил?))

 

http://ria-novosti.livejournal.com/680.html

http://www.liveinternet.ru/users/zzyzx_zzyzx/post82645892

http://gorod.tomsk.ru/index-1219396638.php

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/286512/

http://vasi.net/community/kartinki/2008/08...ori_7_foto.html

 

А пока посмотри вот эту тему. Я там не обнаружила твоих отзывов.

опровержение давай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вот.

А.ПЛЮЩЕВ: Ты знаешь, что меня поразило вот в этой истории с фальшивым венедиктовским-гараничевским? Поразило даже не то, что масса людей поверили и не вздумали проверять даже, а потому что было написано так, в формате – просто вопрос-ответ, Венедиктов-Гаранич, и очень хотелось поверить в эту информацию. И очень много людей поверили. И даже не это. А то, что очень много людей – я не знаю, были ли они связаны с автором фальшивки или нет, но есть у меня сомнения, что столь большое количество там их находится в этой связи, - очень большое количество людей не хотели разувериваться в этом. То есть они как поверили в это, их не убеждало ничто – их не убеждало, что этого интервью нет на сайте «Эха Москвы», их не убеждало опровержение Венедиктова – более того, наоборот, разубеждало, потому что люди говорили – да что вы, он просто оправдывается.
А.НОСИК: Почему они не сообразили создать виртуала, который бы написал – «Сейчас сижу, пью чай, слушаю, как Гаранич оправдывается перед Венедиктовым», и вывести это в топ. Ну, не волнуйся – в следующий раз они учтут. И вообще жди, что следующее интервью Венедиктова будет аудиозапись.

Передача тут.

 

Еще интереснее тут.

 

Во вторник 12 августа днем мне позвонили с Первого канала телевидения и спросили, нет ли у Эха Москвы видеозаписи интервью, которое Алексей Венедиктов якобы взял у фотокорреспондента агентства Рейтер Глеба Гаранича. Я сказал, что впервые слышу о таком интервью, но тут, прямо во время нашего разговора поступил звонок от уже упомянутого Максима Кононенко, который тоже спросил, было ли такое интервью, правда, видеозаписью не интересовался. Оказывается, транскрипт этого мифического интервью был опубликован в одном из ЖЖ-сообществ, посвященных войне в Грузии и созданных специально для этой темы. Смысл его сводился к тому, что Гаранич признается Венедиктову, что его знаменитые фото из города Гори, которые обошли весь мир и вызвали в российской блогосфере много споров — не более, чем постановка.

Фальшивка просуществовала недолго — ее убрали практически сразу после того, как Венедиктов опроверг подлинность этого текста, сказав, что такого интервью не брал. Однако, этих нескольких часов оказалось достаточно, чтобы копии текста разошлись по огромному количеству жрналов. Многие из них потом сняли или убрали под замок эти записи, но часть блоггеров образовала новую секту, для которой этот фальшивый текст стал своего рода Священным Писанием. Они отказываются верить любым логическим аргументам, вроде отстутсвия всяческих следов интервью в любых источниках, от эфира и сайта Эха Москвы до кэша поисковой системы Яндекс, которая, разумеется индексирует все ресурсы, где подобное интервью могло бы быть размещено.

 

Отдельные блоггеры попытались расследовать , кто может стоять за организацией этой дезинформации. Высказывались различные предположения, однако, прямых доказательств, разумеется, никаких. Но фальшивка вполне достигла цели, за эти дни я встретил в интернете и даже вне его, в том числе и среди своих коллег из других СМИ, которые, прочитав мимоходом это литературное произведение, не утруждались проверкой, а просто приняли к сведению, как нечто не вызывающее сомнений. Почему? Потому что «выглядело правдоподобно».

 

Вот всего лишь два примера сознательной дезинформации в блогах, но я больше чем уверен, что у вас есть не только свои примеры, но и свое собственное мнение на этот счет.

 

Но я еще Венедиктова и Варфоломеева читала. Там еще интереснее.

 

Ну город Томск эта ваще крутааааа!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну город Томск эта ваще крутааааа!!!!)))

 

что ты имееж против Томска ? ))))))))

 

Но я еще Венедиктова и Варфоломеева читала. Там еще интереснее.

 

сам поищу))) опровержение - это когда они сами грят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты имееж против Томска ? ))))))))

Вот ты знаешь, ничо не имею против города Томска, как впрочем и других. Просто неубедительно как-то. Впрочем не важно.

 

опровержение - это когда они сами грят ;).gif

А что ты хотел? Если кого-то в чем-то совершенно недостойном обвиняют, тож приходится доказывать, что не верблюд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот ты знаешь, ничо не имею против города Томска, как впрочем и других. Просто неубедительно как-то. Впрочем не важно.

ну ты спросила откуда - так из томска)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP
Николай Усков, главный редактор русского GQ : Подрабинека на вас

 

Посмотрел "Нтвешников" "Сталин с нами".

 

Канал НТВ, при всей моей симпатии к главным негодяям вроде Картозии и Евдокимова, а также к прекрасным людям, нтвешникам по биографии, - Пивоварову, Глускеру, Кондратьеву, считаю, что все это позор.

 

Ничего, кроме желания уехать из страны навсегда, это ток-шоу не вызывает. Я понимаю, конечно, что с точки зрения новой искренности мои эмоции - ровно то, что нужно Картозии с Евдокимовым.

 

Но меня, ей богу, за**ал ваш Сталин, выжившие из ума бабки, генералы-козлы и депутаты-пустомели. Все это полный окончательный п**дец. П**дец России, которая в 2009 году показывает по телевизору уе**ищных м**аков и видит в обсуждении их му**цкой позиции какой-то актуальный смысл.

 

П**дец стране, которая вместо удушающего стыда за Сталина испытывает гордость, вместо отвращения - страстную любовь. Подрабинек - это вам, шваль, цветочки. В аду к каждому из вас прикрепят своего маленького подрабинека, который будет вас щипать, пинать, но самое страшное говорить - Сталин - гнусное животное, Сталин - гнусное животное, Сталин - гнусное животное.

 

И вы будете извиваться и подыхать от своей бессильной злобы, но заткнуть уши не сможете. Время ваше не кончилось, как говорил Подрабинек. Он по-наивности ошибался, верил, так сказать, в лучшее. Но тем хуже для вас, нищайте, гноитесь в своем вековечном говне, голодайте, мерзните.

 

Пусть вас п**дят менты, грабят, притесняют и унижают чиновники, пусть вам врут и вами подтираются, пусть вас называют руБыдлом.

 

Это вы и есть. Вы этого достойны. Бог вас проклял, Сталин с вами.

 

Экий фантастический мерзавец.

Однако, есть верная мысль, хотя причинно-следственная связь вывернута наизнанку.

Это не России пи*дец, потому что вспоминают Сталина с гордостью и любовью.

Это Сталина вспомнают с гордостью и любовью, потому что России похоже пи*дец приходит.

Хорошо, что хоть Порабинека напрямую бесом назвал. Проговорился, панимашь! ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.