Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове определят лучших кавээнщиков


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Ростове определят лучших кавээнщиков

 

 

Сегодня в нашем городе пройдет X Летний кубок ХII Областного чемпионата Ростовской лиги КВН на кубок комитета по молодежной политике администрации области. Соревнования начнутся в 18:00 в областном доме народного творчества. В программе мероприятия запланированы конкурс приветствия команд и видеоконкурс.

 

Команды, которые примут участие в мероприятии, известны не только в Ростове и области, но и за ее пределами. Это сборные крупнейших вузов региона: «Команда, которую Я Люблю», «Сказочники», «Ростов Не Резиновый», «Площадь Гагарина», «ТЫДЫЩ», «ИКС», «Сборная РИФ РГТЭУ», «Сборная Батайска», «ПоП-Corn», Nota-Bene!, «Сборная Ватикана», «Свой Стиль», «Осторожно, окрашено», «Без прописки», сообщает пресс-служба областного комитета по молодежной политике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

у нас такое гогно,а не КВН ..... убожество ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
у нас такое гогно,а не КВН ..... убожество ......

 

да не правда есть нормальные команды и много, я когда на концерте ДГТУ наблюдаю нашу команду нормально и смешно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
я когда на концерте ДГТУ наблюдаю нашу команду нормально и смешно)))

 

=))))))))))) не спорю,своё будет смешно,а то соплеменники по вузу закидают камнями ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
=))))))))))) не спорю,своё будет смешно,а то соплеменники по вузу закидают камнями ))))))))))))))

 

))) и совсем не по этому!))) я не такой ярый поклонник команды ДГТУ, но на пару выступлений их попадал и мне очень понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.